ВЕРИТЬ ЛИ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД? ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

ВЕРИТЬ ЛИ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД?


Вопрос: 

Я практикую Трансерфинг, у меня есть подруга-астролог. Она постоянно предлагает составить мне гороскоп, а сейчас говорит об астрологическом прогнозе на 2020 год. Стоит ли верить таким прогнозам? Ведь согласно Трансерфингу мы сами управляем своей судьбой… 

Ответ: 

Благодарим вас за интересный вопрос! По поводу того, верить ли астрологическим прогнозам и гороскопом, ответим словами Вадима Зеланда из книги «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов»:


«Каждая теория подтверждается временем, а потому имеет право на существование. Любая концепция жизни также работает. Если вы для себя решили, что судьба – это что-то предопределенное, чего вы не в состоянии изменить, значит, так и будет. В таком случае вы добровольно отдаете себя в чужие руки, неважно чьи, и становитесь корабликом, плывущим по воле волн. 

Если же вы считаете, что сами творите свою судьбу, то сознательно берете ответственность за все, что происходит в вашей жизни, на себя. Вы боретесь с волнами, пытаясь управлять своим корабликом. Обратите внимание, что происходит: ваш выбор всегда реализуется. Что выбираете, то и получаете. Какое бы мировоззрение вы ни выбрали, правда будет на вашей стороне». 

То есть астрология и ее прогнозы будут работать для вас в том случае, если вы захотите в них поверить и начнете к ним прислушиваться. И для тех людей, которые выбирают плыть по течению вместо того, чтобы управлять своей реальностью, астрологические прогнозы часто сбываются. 

Если же вы выбрали идти путем Трансерфинга, вы можете сами создавать для себя прогнозы и гороскопы! Зачем вам слушать кого-то, если вы сами являетесь Творцом своей жизни и Вершителем реальности? 

Хотите узнать, что вас ждет в следующем году? Просто сядьте и сами пропишите для себя прогноз. Найдите тихое место, включите расслабляющую музыку, зажгите свечи, если хотите. Настройтесь на предстоящий год. Подумайте, даже не подумайте – а почувствуйте, чего бы вам хотелось. 

Какие события вы готовы впустить в свою жизнь?

Каких людей хотите встретить? 

Чем бы вам хотелось заниматься? 

Каким областям посвящать больше времени? 

Запишите в блокноте или красиво оформленном листе бумаги, чем бы вам хотелось наполнить свою жизнь в 2020 году. Это может быть все, что угодно, чего просит ваша Душа: 
  • творчество, новые хобби;
  • интересная работа, карьерные успехи;
  • саморазвитие, обучающие курсы;
  • духовные практики, медитации;
  • любовь, встречи с близкими по духу людьми;
  • путешествия, новые открытия и эмоции;
  • создание уюта и гармонии в семье;
  • открытие своего бизнеса, новые возможности;
  • спортивные достижения. 
Подумайте, каким сферам жизни вы уделяли недостаточно внимания в уходящем году: здоровье, отношения, деньги, самореализация – и поставьте их в приоритет на начало следующего года. 


Почувствуйте, чего вам не хватало, какие эмоции и качества вы бы хотели привнести в свою жизнь: близость, тепло, доверие, уважение, уверенность… 

Осознайте, какие желания вашей Души до сих пор остаются нереализованными. Прислушайтесь к себе и пропишите цели, которые вас вдохновляют. Это необязательно будет что-то глобальное, подойдут любые, даже самые простые желания, будь то катание на лошади или игра на музыкальном инструменте. 

А теперь посмотрите на все списки, которые у вас получились, и составьте из них собственный прогноз на 2020 год! Помните – это в вашей власти, и вы можете сами выбирать, каким будет ваш следующий год. 

«Каждый получает то, что выбирает. Вы имеете право выбирать именно потому, что бесконечность вариантов уже существует. Вам никто не запрещает выбрать себе судьбу по душе. Все управление судьбой сводится только к одной простой вещи – сделать выбор. Трансерфинг отвечает на вопрос, как это делать» (Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов»). 


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2020 ГОД ОТ ТАТЬЯНЫ САМАРИНОЙ!

В Трансерфинге мы сами управляем своей судьбой и сами составляем для себя прогнозы на следующий год! Смотрите видео, где Татьяна Самарина делится вариантом такого энергетического прогноза на 2020 год. 


Мы рекомендуем вам не читать астрологические прогнозы – а самим составлять их лично для себя. И создавать свой новый год таким, каким хотите вы! 


0 коммент.:

Отправить комментарий