7 признаков того, что с помощью синхроничности Вселенная пытается вам что-то сказать ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under:

7 признаков того, что с помощью синхроничности Вселенная пытается вам что-то сказать


Все в нашей жизни взаимосвязано. Любое ваше действие создает колебания во Вселенной. Вы подсознательно посылаете мысли окружающим. Синхроничность – это закон единства, а мы все – связаны.

Не существует совпадений или случайностей. Каждое из них несет в себе определенное послание.


Вы чувствуете, что сегодня у вас идеальный день и все проходит гладко, или переживаете трудный период со множеством «неприятных совпадений»? Значит, Вселенная пытается вам что-то сказать. Люди и вещи, появляющиеся в конкретный момент, это признак синхроничности и, к счастью, у вас есть возможность принять ее.

Знакома ли вам поговорка: «Учитель появляется тогда, когда ученик к этому готов»? Именно так можно объяснить принцип синхроничности. Когда вы синхронизированы с тем, чего по-настоящему хотите, у вас больше шансов получить желаемое. Вот почему происходят «случайные» знакомства. Дело в том, что эти люди настроены на одинаковую частоту, а синхроничность просто помогает им найти друг друга.

Известный психиатр Карл Юнг даже сформулировал свою теорию синхроничности (после размолвки с Зигмундом Фрейдом). Термин «синхроничность» ученый ввел в качестве объяснения того, что он называл «осмысленными совпадениями».


Вы натолкнулись на своего старого друга, с которым не виделись уже много лет? В действительности эта встреча может иметь очень глубокий смысл для вашей жизни. Это своего рода «подмигивание» Вселенной и происходящее с вами может быть вовсе не бессмысленным. Знание, что среди всего разнообразия возможных вариантов вы оказались в правильном месте и правильное время, приносит умиротворение.

Если вам интересно, не сталкивались ли вы с чем-то подобным, предлагаем ознакомиться с 7 распространенными признаками этого феномена:
  • Вам звонят, приходит электронное письмо или вы внезапно встречаете человека, о котором только что вспоминали. Вы могли не видеть его годами, но вот спустя мгновение он стоит перед вами.
  • Вы совершенно случайно находите вещь, которая поможет вам решить проблему. И нет, мы не говорим сейчас о товарах, которые продавцы называют «подходящими», а о том, что внезапно попадается вам на глаза. Это может быть что-то очень мелкое или обычное, но это определенно то, что вам нужно.
  • Вы включаете новый фильм или сериал и кажется, что вы буквально видите на экране собственную жизнь. Вас действительно трогает происходящее, потому что вы сами через это прошли.
  • Незнакомые люди в метро, на автобусной остановке и т.д. внезапно затевают с вами беседу и обсуждают проблему, с которой вы как раз столкнулись в своей жизни. Они совершенно неожиданно говорят о вещах, мысли о которых тоже не дают вам покоя.

  • Иногда Вселенная в нужную минуту посылает вам профессионала своего дела. Например, вы встречаете человека, обладающего всеми необходимыми навыками для решения вашей проблемы.
  • Вы ни с того ни с сего получаете обнадеживающее послание в самый нужный момент. Например, ваш родственник или друг внезапно пришлет сообщение, которое поднимет настроение, даже не подозревая, что именно это вам сейчас и нужно?
  • Когда вы видите на часах время 11:11, у вас активируется клеточная память. Это способствует восстановлению воспоминаний о забытом прошлом. Явление столь могущественного сочетания цифр – это послание о том, что вы находитесь на правильном пути.

0 коммент.:

Отправить комментарий