Люди приходят в вашу жизнь по причине, но не всем суждено в ней остаться ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 8 марта 2020 г.

Filled Under: ,

Люди приходят в вашу жизнь по причине, но не всем суждено в ней остаться


На своем жизненном пути мы встречаем множество людей, но большинство из них остаются с нами ненадолго. И, несмотря на наше желание, чтобы они никогда уходили, это невозможно.

Определенным людям суждено быть в нашей жизни до самого конца, а другим – лишь на какое-то время. Но одно известно наверняка – каждый, с кем пересекаются наши дороги, дарит нам важный урок, и смысл его зачастую не соответствует нашим ожиданиям. Самые ценные послания часто приходят от тех, кто находился рядом недолго.


Как правило, Вселенная посылает к вам людей, необходимых для роста. С одними из этих людей установится позитивный контакт, а с другими нет. Но даже те, кто заставляет страдать и наносит вред нашему эмоциональному состоянию, тоже играют важную роль в вашем путешествии по этому миру.

Порой самые важные и мудрые проводники проходят через нашу жизнь без остановки. И не имеет никакого значения, кто это будет: человек, который помогает вам пережить трудный период, или тот, кто держит вас за руку, когда у вас все хорошо. По-настоящему важно уметь отпустить его, когда приходит время попрощаться.

Иногда человек решает уйти, если ему слишком тяжело быть с вами или чего-то в вас не хватает. Этому есть своя причина, но в конечном итоге после расставания вы станете лучшей версией себя. В этом мире каждому приходится проходить через множество взлетов и падений.

Если тот, кого больше нет рядом, раньше делал вашу жизнь счастливой, не стоит зацикливаться на его уходе, просто цените то, что вы вообще его встретили. Гордитесь тем, что имели возможность пережить то, что пережили вместе, и продолжайте двигаться дальше. Несмотря на то, что его больше нет рядом, у вас по-прежнему есть общие воспоминания и полученные от него уроки.

Любите окружающих вас людей и старайтесь убедиться, что они знают, насколько для вас важны. Они могут даже не догадываться, что являются серьезной частью того, кем вы есть и кем станете как личность. Они – это ваша система поддержки, без которой вы бы не оказались там, где находитесь сегодня.


Осознание того факта, что жизнь – это извилистый путь, и умение по нему идти учит вас лучше понимать свои связи с другими людьми.

Нельзя заставить кого-то остаться рядом, а уход человека может быть никоим образом не связан с его желанием причинить вам боль. Как и у вас, у него тоже есть свой жизненный путь, и порой ваши пути не совпадают, несмотря на ваше желание обратного.

У вас все будет в порядке, и вы все равно станете тем, кем должны быть. Связи важны, но они не определяют вас. Если кто-то уходит, просто отпустите его. Вы лучше, чем думаете.


2 коммент.: