Какие положительные изменения произойдут с вами после активации ДНК? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 2 мая 2020 г.

Filled Under: ,

Какие положительные изменения произойдут с вами после активации ДНК?


Сейчас, с приходом Нового Времени, мы все чаще говорим об активации ДНК, о раскрытии наших спящих способностей, которые могут изменить всю нашу жизнь. Многие люди даже не подозревают, какой огромный потенциал в них заложен… Но какие именно изменения произойдут с вами? Что укажет вам на то, что активация ДНК прошла успешно? Предлагаем рассмотреть подробнее в этой статье.



ЗАЧЕМ НУЖНО АКТИВИРОВАТЬ ДНК? 

Начнем с краткого пояснения, что такое ДНК и зачем ее активировать. Каждая наша клетка содержит в себе молекулы ДНК. ДНК – это уникальная «жизненная программа», которая несет в себе информацию обо всех наших потенциальных возможностях. 

Мы с вами первоначально были созданы как Божественные существа, обладающие двенадцатью спиралями ДНК. Но в условиях низковибрационной трехмерной реальности лишились божественных способностей, и из 12 спиралей ДНК у нас остались только две. На сегодняшний день учёные признают, что мы используем всего 3% данных 2-х нитей ДНК. 

Где же остальные 10 спиралей? Они находятся в «спящем» состоянии, но мы можем их «пробудить», активировать. С повышением вибрационного фона Земли это стало возможным. 

Активация ДНК – это возвращение к своей Божественной сути и ключ к истинной свободе! Это замена разрушительных программ старения и болезней на программы обновления, самоисцеления, омоложения, здоровья и красоты. А также множество сопутствующих этому процессу позитивных перемен, которые вы заметите вскоре после активации ДНК… 

КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫ ЗАМЕТИТЕ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ДНК? 

У вас повысится уровень энергетики 

Вы ощутите прилив бодрости и сил. Если ранее вы страдали от хронической усталости и чувствовали себя «обесточенными», то после активации ДНК почувствуете себя обновленным, легким, полным энергии. Вы забудете о лени и начнете с удовольствием заниматься собой, своим телом, физической активностью или творчеством. У вас улучшится настроение, самочувствие и общее состояние организма. Вы начнете легко просыпаться по утрам и будете с уверенностью Творца своей реальности двигаться к своим целям. 

Вы начнете лучше ощущать и понимать свое тело 

Ваше физическое тело станет ценным инструментом в формировании вашей реальности. Именно через тело вы сможете лучше понимать себя, свои желания и потребности. Вы научитесь слышать свое тело и заботиться о нем так, чтобы сохранять здоровье и красоту, оставаться в гармонии тела, разума и души. 

Ваш организм раскроет способность к самоисцелению 

Программы самоисцеления, молодости, здоровья заложены внутри нас, в нашем ДНК, точнее, в «спящих» его нитях. После активации ДНК мы сможем запустить эти программы. Когда по вашему телу свободно протекает энергия, а вы транслируете состояние здоровья, радости, гармонии, внутри вас уже не остается блоков и зажимов. Энергия, подобно чистой горной реке, бежит по телу, исцеляя болезни и улучшая ваше самочувствие. 


Вы ощутите глубокое чувство любви к другим людям 

Безусловная любовь – это не удел «блаженных», это привычное чувство человека Нового Времени, человека, который своим сознанием находится уже в пятом измерении. Когда вы открываете в себе это чувство, вся ваша жизнь преображается, становится легче и теплее, наполняется светом и радостью, а вы сами становитесь гармоничным, светящимся человеком. 

Вы найдете ответы на все ваши вопросы 

Вас перестанут мучить вопросы выбора: «В чем мое предназначение?», «Как найти свою цель?», «Что выбрать?», «С каким человеком жить?», «Уйти с работы или остаться?», «Где найти новые возможности?», «Как получить желаемое?». Все становится простым и понятным. Вы как будто протираете запотевшее стекло очков, обретаете ясное видение и находите все ответы. Ведь все ответы, все ваши истинные цели, желания, возможности – все это тоже скрыто внутри вас, их знает ваша Душа. После активации ДНК вы соединяетесь со своим высшим «Я» и получаете к ним прямой доступ. 

Вы научитесь тотально проживать момент «здесь и сейчас» 

В трехмерной реальности, в повседневной суете и рутине вы зачастую упускали всю прелесть настоящего момента и не умели его ценить. Вас закручивало в водовороте проблем, страхов, тревог и стрессов. Когда же вы активируете ДНК и шагнете в Новое Время, все переменится. Вы начнете осознанно, тотально проживать каждый миг «здесь и сейчас», научитесь быть в моменте. Что это значит? Например, во время работы и творчества вы будете максимально продуктивны и сконцентрированы, а во время отдыха сможете полностью расслабиться и насладиться моментом. 

Вы освободитесь от глубинных эмоциональных стрессов 

Сразу после активации ваши эмоциональные «прищепки» и проявления негативных программ могут всплывать, но все они будут быстро растворяться в Свете. 

Вас больше не будут тревожить сомнения и страхи 

Сомнения и страхи уйдут из вашей жизни, они больше не будут мешать вам, не будут блокировать вашу энергию и тормозить вас на пути к цели. 

Вы позволите себе открыто высказывать чувства и делиться ими 

После активации ДНК вы обретете внутреннюю силу, на которую сможете опираться в любых жизненных ситуациях. В том числе – при открытом проявлении своих чувств. Вы сможете искренне говорить о том, что вы чувствуете, без боязни «обнажиться» перед другим человеком. Вы станете открыты, но при этом – неуязвимы. 

Вы привлечете в свою жизнь родственные души 

Все больше и больше единомышленников будет встречаться вам на жизненном пути. Многие из них станут вашими друзьями и действительно близкими людьми. Вы найдете родственные души, которые находятся на одной волне с вами, которые вас понимают даже без слов. 

Вы отпустите все старые программы, что мешали вам прежде 

Все старое, отжившее, ненужное, все то, что годами лежало на вас «мертвым грузом», уйдет в прошлое. Вы вдохнете свободно, полной грудью, и устремитесь навстречу новой жизни с легкостью в сердце. 

Ощутите счастье и единство со всем Миром 

Это действительно волшебное ощущение – ощущение безусловного счастья и абсолютного единства со всем Миром. Вы будете чувствовать себя единым целым с природой, с деревьями, цветами, животными и другими людьми. Вас больше не будет раздражать плохая погода или прохожие в толпе. Ваши вибрации настолько повысятся, что негативные чувства старого мира, такие как раздражение, гнев, злость, просто не будут вас больше тревожить. Им на замену придет любовь, единство и счастье. 

Реализация ваших намерений значительно ускорится 

С активацией ДНК управлять своей реальностью при помощи техник Трансерфинга, Тафти и Нового Времени вам станет гораздо проще. Все ваши намерения начнут воплощаться в жизнь быстрее, чем раньше. Лишь с одной оговоркой – это должны быть ваши истинные цели, то, чего вы хотите на самом деле, чего просит ваша Душа. Но с активацией ДНК вы начнете лучше ее слышать и будете точно знать, чем вам заниматься, куда двигаться и к каким целям идти.


0 коммент.:

Отправить комментарий