Что мешает вам перейти в новую реальность из текущей? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 21 июня 2020 г.

Filled Under: , ,

Что мешает вам перейти в новую реальность из текущей?


Почти у каждого человека, кто практикует Трансерфинг, в голове есть яркая картинка – представление о той «идеальной» реальности, где хотелось быть жить. Но что вам мешает оказаться там прямо сейчас? Что сдерживает вас на пути из старой реальности – в новую? Разберемся подробнее.

Представьте перед собой две реальности – текущую реальность, в которой вы находитесь прямо сейчас, и вашу желаемую реальность, в которой вы хотите жить в будущем.


Текущая реальность

Ваша текущая реальность – какая она? Чего в ней не хватает; какими эмоциями, чувствами, событиями и результатами вам хотелось бы ее дополнить? Возможно, в ней сейчас слишком много проблем и трудностей. Возможно, ваши цели пока реализуются очень медленно. А, может быть, вы хотите кардинально трансформировать вашу жизнь: сменить место жительства, встретить близкого человека, поменять профессиональную сферу деятельности, заняться спортом, найти интересное творческое хобби…

Новая реальность

Перейдем к вашей новой реальности. Какой вы «рисуете» ее в своем воображении, какие краски из палитры используете? Сделайте эту картинку как можно более яркой и четкой. Не забудьте нарисовать любовь, здоровье, самореализацию, деньги. Возьмите широкую кисть и добавьте туда несколько штрихов радости, легкости, вдохновения, изобилия и удачи.

А теперь предлагаем вам посмотреть – чем принципиально отличаются эти две реальности друг от друга?


В старой реальности система активно старается удержать вас в своих рамках, пуская в ход все возможные инструменты: негативные установки, ментальные блоки и якоря, стереотипы и программы. Система диктует вам свои условия, и под ее влиянием у вас зачастую возникают деструктивные мысли и отрицательные эмоции.

В новой реальности никаких программ уже нет, потому что ваше сознание абсолютно свободно. Вы являетесь человеком-творцом, который сам создает чувства и эмоции, и с их помощью формирует свою счастливую жизнь день за днем!

Так что удерживает вас в старой реальности? За счет чего она до сих пор может существовать?

За счет одной очень мощной энергии – страха.

Страх удерживает вас в текущем варианте реальности и мешает перейти в новый. Даже если вам кажется, что вы ничего не боитесь, обратите внимание на то, что большинство ваших негативных эмоций вытекают именно из страха. Энергия страха выражается по-разному: вы можете обижаться, злиться, защищаться, сомневаться… Все эти реакции – ни что иное, как проявление страха: страха быть одиноким, страха быть непонятым, страха остаться без денег, страха проявить себя…


Чувство страха внушает система, а точнее, установки, которые она вам навязывает. Вот почему так ценно с ними растождествляться, вот почему мы обязательно выполняем практики по освобождению от старых сценариев на многих программах по Трансерфингу, техникам Тафти и техникам Нового Времени. Когда ваше сознание свободно, когда внутри есть твердая уверенность в своем праве вершить реальность – вам не надо никому ничего доказывать, и вам нечего бояться.

Без вашего страха система просто перестанет существовать! И вы перейдете в новую реальность. Туда, где вместо страха преобладает мощная энергия любви.

Несколько советов, как перейти в новую реальность: 
  • Осознайте, под влиянием каких установок и сценариев вы находитесь, и на каких ваших чувствах и эмоциях «играет» система, чтобы заставить вас бояться.
  • Сознательно перемещайте фокус внимания со страхов – на ваши новые цели, на доверие, на любовь, на вдохновение.
  • Транслируйте энергию любви каждый день, вне зависимости от внешних обстоятельств.
  • Не пытайтесь «убежать» из старой реальности – просто начните двигаться в любовь и в свет! Не бегите «от чего-то», а идите «к чему-то», прочувствуйте разницу между этими подходами.
  • Нивелируйте все страхи при помощи любви. «Растворяйте» их в энергии любви и света. Помните: в вашей власти это сделать! Особенно ярко эта волшебная способность проявлена у девушек и женщин. Именно этому мы учимся на женской онлайн-мистерии «Магическая Сила женщины». 
Подробнее о том, как перейти из старой реальности в новую, читайте в следующих выпусках рассылки!




0 коммент.:

Отправить комментарий