12 законов кармы, которые изменят вашу жизнь в течение года ~ Трансерфинг реальности

четверг, 9 июля 2020 г.

Filled Under:

12 законов кармы, которые изменят вашу жизнь в течение года


Карма — это то, о чем мы все слышали, но не многие знакомы с ее законами. Основное определение кармы состоит в том, что все, что вы делаете, хорошее или плохое, рано или поздно случится с вами. Люди, которые верят в карму, изо всех сил стараются делать добрые дела, чтобы получить хорошую карму.

Создавая хорошую карму, вы чувствуете себя хорошо, но вы также можете улучшить другие аспекты своей жизни, такие как отношения, финансы, карьера и общее благополучие.


Закон причины и следствия

Это известно как "великий закон", и он основан на концепции, что вы получаете то, что даёте. Если вы даёте честность, вы её получите, если вы даете добро, вы получаете добро, если вы даёте любовь, вы получаете любовь. Это относится ко всем аспектам, будь то положительные или отрицательные.

Закон творения

Идея этого закона заключается в том, что вы не можете получить то, что хотите, если вы не достаточно работаете над этим. Вы должны стремиться к тому, чего хотите, а не ждать, пока это случится с вами. Этот закон означает, что если вы чем-то недовольны, вам сначала нужно начать вносить изменения в себя.

Закон смирения

Закон смирения заключается в принятии вещей до того, как вы попытаетесь их изменить. Вы никогда не должны обвинять других в том, в чём вы сами виноваты, и никогда не должны плохо обращаться с другими только потому, что они в чём-то не согласны с вами.

Закон роста

Вам нужно приспособиться к миру, независимо от того, где вы находитесь. Весь мир никогда не изменится, но вы должны изменить себя. Вы должны принять свое окружение и сосредоточиться на адаптации к миру, который вы хотите, вместо того, чтобы изменять его в соответствии с вашими потребностями. Каждый должен работать над своим собственным ростом.

Закон об ответственности

Если вы хотите внести позитивные изменения в свою жизнь, вы должны осознавать, что несёте полную ответственность за всё, что происходит в вашей жизни. Все, что происходит вокруг вас — результат того, что происходит в вашей жизни или внутри вас. Этот закон аналогичен предыдущему, так как он учит нас сначала смотреть на себя, прежде чем обвинять других в своем несчастье.

Закон связи

Этот закон фокусируется на связи между вашим прошлым, настоящим и будущим. Вы можете освободиться от плохой кармы, получив контроль над своим настоящим и будущим. Все хорошее, что вы делаете сегодня, уменьшает плохую карму, и вы также можете исправить плохие поступки из прошлого, совершая больше добрых дел.

Закон фокуса

Вы можете ощутить преимущества этого закона, научив свой разум концентрироваться на одной конкретной мысли. Вы можете научиться делать это, записывая свои важные цели. Затем ранжируйте их по важности, начиная с самых важных. Сосредоточение на всех целях сразу не позволит вам правильно распределять внимание и энергию. Этот закон также поможет вам перестать фокусироваться на менее важных вещах.

Закон щедрости и гостеприимства

Ваши действия всегда должны быть отражением ваших убеждений, и если это так, вы получите хорошую карму. Вы должны практиковать то, во что вы верите, и вам нужно показать, что вы привержены этому.


Закон здесь и сейчас

Вы должны принимать и осознавать свою реальность независимо от обстоятельств. Если вы проводите много времени, живя в прошлом, вы никогда не будете здесь и сейчас. Это относится и к жизни в будущем. Вы никогда не сосредоточитесь на настоящем, если постоянно беспокоитесь о будущем и о том, как заработать достаточно денег. Присутствуйте в данный момент столько, сколько сможете, наслаждайтесь своей настоящей жизнью и максимально используйте каждую ситуацию.

Закон перемен

Если вы хотите лучшей жизни, вы должны быть готовы к изменениям. Все будет повторяться, пока вы не научитесь практиковать этот закон. Если всё идёт по кругу, это значит, что карма пытается подсказать вам, что что-то должно быть сделано по-другому. Если ваша жизнь внезапно улучшилась, это означает, что вы сделали необходимые изменения.

Закон терпения и вознаграждения

Если вы хотите испытать преимущества тяжелой работы, вы должны быть терпеливы и работать, даже когда вы не делаете видимого прогресса. Если вы не будете терпеливы и перестанете усердно работать, вы можете потерпеть неудачу или ваши успехи не будут столь велики, как вам нужно.

Закон значения и вдохновения

Этот закон помогает вам работать над своей мотивацией и поднимать настроение, когда вы плохо себя чувствуете. Вы должны верить в себя и свою значимость для этого мира.

Возможно, будет трудно запомнить все 12 законов, но если вы будете регулярно их выполнять и сделаете неотъемлемой частью своей жизни, то взамен вы получите лучшую жизнь, те позитивность и другие великие вещи.


0 коммент.:

Отправить комментарий