Как привлечь любовь с помощью Трансерфинга? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 4 июля 2020 г.

Filled Under: ,

Как привлечь любовь с помощью Трансерфинга?



Нам часто присылают вопросы: «Как привлечь любовь в свою жизнь? Какие техники Трансерфинга использовать?». Чаще всего об этом спрашивают женщины, но эта тема актуальна и для мужчин. 

Конечно, многие из нас хотят встретить любовь, создать счастливые отношения и жить в состоянии легкости и радости со своим партнером. Как в сказке. Может ли эта сказка стать реальностью? С помощью принципов и техник Трансерфинга – да! 

При этом абсолютно неважно, каким был ваш прошлый опыт, почему вы сейчас одиноки, сколько времени ищете свою любовь и что вам мешает. Не стоит специально придумывать себе препятствия и сложности. Например, нам иногда пишут:
  • «Мне некогда знакомиться и ходить на свидания»;
  • «Я женщина, работаю в женском коллективе»;
  • «Я очень занятой человек»;
  • «В моём возрасте уже поздно»;
  • «Все, с кем я общаюсь, уже женаты/замужем»;
  • «Я не люблю сайты знакомств»;
  • «В моём окружении нет мужчин/женщин». 

Для того, чтобы привлечь любовь в свою жизнь, не существует никаких ограничений. Поставьте намерение, следуйте принципам Трансерфинга и советам из этой статьи – и вы обязательно встретите любимого человека! 

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ? СОВЕТ ОТ ТАТЬЯНЫ САМАРИНОЙ 

Необходимо начать с того, чтобы убрать слишком сильное, а порой даже неистовое желание как можно скорее встретить любимого человека. Ведь таким образом вы не только завышаете важность, но и фокусируете свое внимание на том, что вы одиноки, что вам не хватает любви. В Трансерфинге мир – это зеркало, и на что мы направляем свое внимание, то и получаем в ответ. Просто сместите фокус внимания с одиночества и поиска – на саму любовь. 

«Любовь подобна бумерангу – если посылаешь ее в мир, она к тебе возвращается» (Вадим Зеланд). 

Любовь не должна зависеть от кого-то, от внешних обстоятельств и конкретных людей. Осознайте, что вы можете сами наполниться любовью, даже если в данный момент у вас нет партнера. Энергия любви преображает все вокруг, и вас в первую очередь. Вы светитесь изнутри и становитесь самой любовью! 

И именно на это состояние приходит ваш любимый человек. Поэтому не думайте о том, как привлечь любовь в свою жизнь – просто живите уже сейчас из наслаждения собой и жизнью, из наполненного состояния, из ощущения своей цельности. 

Не ищите любовь, а начните транслировать любовь сами. Не требуйте чего-то от мира – сами посылайте в него то, что вы хотите получить. И, если вы делитесь с ним любовью, то получаете в ответ еще больше этого светлого чувства, красоты, волшебства. 

Любовь можно обрести, если самому светиться любовью. Отражение двинется к вам навстречу, как только вы сами сделаете первый шаг. Любите мир, любите себя, любите людей, которые вас окружают – и Вселенная ответит вам взаимностью!



7 ШАГОВ К ЛЮБВИ. ПРИВЛЕКИТЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

С помощью Трансерфинга уже сотни тысяч людей нашли свою любовь, создали счастливые и гармоничные отношения. В нашей практике есть вдохновляющие примеры, как женщины после двух неудачных браков вновь обретали себя, воскрешали веру в любовь и встречали, наконец, своего человека, верного спутника жизни.

ШАГ №1. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СТЕРЕОТИПОВ

Откажитесь от привычки придумывать оправдания, ставить перед собой искусственно созданные препятствия и ограничения. Откажитесь от рамок, стереотипов и негативных установок, которые ограничивают вас. Например, не считайте, что мужчина должен обязательно первым проявить инициативу – он ведь тоже живой человек, который может в какой-то момент оробеть, постесняться и пройти мимо вас. 

А также не делайте акцент на том, что у вас не так, из серии: «В моём окружении нет мужчин», «У меня очень мало времени», «Мне некогда ходить на свидания», «Я уже не в том возрасте» и так далее. Забудьте о них. Помните, что мир – это зеркало, который рано или поздно «отзеркаливает» вам в реальности тот образ, который вы в него посылаете. Он соглашается со всем, в чём вы сами убеждены. И, если вы посылаете в него: «У меня мало шансов встретить любимого человека» – он отвечает вам: «Да, у тебя мало шансов…». Поэтому не создавайте для себя никаких ограничений. Отпустите все способы и средства для реализации цели. Просто попробуйте расслабиться – и довериться Вселенной. 


ШАГ №2. ПРОВОЗГЛАСИТЕ НАМЕРЕНИЕ 

Намерение – самый мощный инструмент Трансерфинга, который одинаково эффективно работает во всех сферах жизни, в том числе в отношениях. Пропишите намерение, например: «Я живу с любимым и любящим меня мужем в загородном доме. Наши отношения наполнены нежностью и взаимопониманием. Мы вместе проводим свободное время, занимаясь нашими хобби». 


ШАГ №3. ТРАНСЛИРУЙТЕ ЛЁГКОСТЬ И РАДОСТЬ 

Ещё один инструмент Трансерфинга, который десятикратно усиливает ваше намерение и ускоряет его реализацию – трансляция. Состояние правильной трансляции – это ваш позитивный настрой и внутренняя гармония в первую очередь. Согласно принципам зеркальной модели мира, которую описал Вадим Зеланд, необходимо посылать в мир энергию того качества, какую вы хотите получить взамен. Задайте себе вопрос: чем вы хотите наполнить вашу жизнь? Вдохновением и радостью? Тогда вы сами, в первую очередь, должны действовать из этого состояния. И именно на это состояние как магнитом притягивается любовь. 

Заведите себе привычку сознательно наполнять каждый свой день тем, что приносит вам радость. Не знаете, что это может быть? Подумайте, сядьте и напишите как минимум 50 пунктов, в виде списка. Это может быть абсолютно всё, любая приятная мелочь вроде фруктового смузи в кафе или горячей ванны с ароматическим маслом. 

ШАГ №4. НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ 

Многие люди страдают от одиночества и постепенно всё сильнее замыкаются в себе. Но отношения – это всего лишь одна из сфер жизни, а не вся её суть. И, если вы пока этого не чувствуете, вы должны научиться быть самодостаточной личностью. Да, иногда это тяжело, особенно женщинам и особенно тем, кто долгое время провёл в прошлых отношениях и не привык быть один. Однако это необходимо. Ведь для того, чтобы встретить достойного человека и создать с ним здоровые отношения, необходимо самому стать цельным и независимым. 

С чего начать? Во-первых, перестать оглядываться на прошлое – и отпустить его с благодарностью. Во-вторых, искренне полюбить себя. Часто любовь к себе почему-то путают с эгоизмом, но это совсем другое. Когда человек уважает себя и ценит свои границы, он внушает к себе уважение и становится более привлекательным. Он словно начинает светиться изнутри и притягивать окружающих. Рядом с таким человеком всё время хочется быть. 

ШАГ №5. СТАНЬТЕ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАКОГО ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬ 

Вспомним ещё раз о зеркальной модели нашего мира. Вы получаете то, чем делитесь с окружающими, и в реальности материализуется тот образ, который вы «посылаете» в зеркало на метафизическом уровне. Этот принцип актуален и в области отношений. Вы же хотите быть рядом с позитивным, светлым, лёгким, уверенным человеком? Станьте таким сами. Вы хотите встретить любовь? Начните любить сами, даже если вы пока одиноки: этот мир, близких людей, друзей, знакомых и незнакомых… И, самое главное, помните: вы действительно должны это чувствовать. Любовь, лёгкость, драйв – всё это должно идти у вас изнутри. Одно из ключевых правил Трансерфинга: быть, а не казаться. Чувствовать, а не изображать. Каждое утро сознательно входите в состояние любви. В течение дня спрашивайте себя: что я сейчас транслирую? 


ШАГ №6. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ТРЕВОГИ И НЕТЕРПЕНИЯ 

Перестаньте транслировать тревогу, нетерпение, вожделение. Не слушайте тех, кто говорит: «Тебе уже поздно!», «Почему ты до сих пор не замужем?», «Ты так и останешься до конца жизни один!». Снижайте важность. В противном случае вы своими переживаниями и сильной жаждой как можно скорее встретить любимого человека сделаете только хуже, заблокируете энергию и совершите неосознанный переход на ту линию жизни, где ещё много лет будете одиноки. 

Как только вы ощутите абсолютное внутреннее спокойствие и гармонию, в вашу жизнь начнут притягиваться совершенно другие люди и события! 

ШАГ №7. ВЫХОДИТЕ ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА, НО НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ 

Чаще бывайте в интересных местах, на выставках, мастер-классах, концертах. Может быть, вы давно мечтали сходить на урок танцев, но не решались? Самое время! Но здесь есть один значимый момент: вы не должны себя заставлять. Если вы чувствуете внутри себя не просто лёгкий страх, а сильное сопротивление – откажитесь от этой затеи. Не принуждайте себя. Например, если вы категорически не хотите специально ходить по вечеринкам или сидеть на сайтах знакомств несмотря на настойчивые советы окружающих – разрешите себе этого не делать. Здесь есть тонкая грань – между осознанным выходом из зоны комфорта – и попытками себя сломать, изменить, подстроить под какие-то «обязательные» параметры… 

Касательно этой темы есть любопытный пример из жизни. У нас на курсе «Повелительница Внешнего Намерения» была девушка, которая делилась: «Мне говорят, что я замкнутая, что мне надо чаще выходить в свет, сидеть на сайтах знакомств, активно искать спутника жизни… Но я не хочу. У меня есть ощущение, что мой мужчина сам позвонит мне в дверь». И она спрашивала у тренера, можно ли ей этого не делать. На что получила такой ответ от Татьяны Самариной: «Конечно, не делайте, если вы так чувствуете. Никогда не надо что-то делать через силу». Спустя 4 месяца эта девушка пишет, что встретила своего мужчину. И он, действительно, просто постучал ей в дверь! «Ошибся» дверью. Да так и остался с ней жить. Они поженились и до сих пор они счастливы вместе. 


0 коммент.:

Отправить комментарий