Письмо от вашей души ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 26 июля 2020 г.

Filled Under:

Письмо от вашей души


Я наблюдала, как ты пытаешься найти счастье, мир и удовлетворение в людях, местах, вещах и событиях без успеха. И это ломает мое сердце, увидев, как ты идешь от двери к двери, прося корки.

Зачем вы делаете так с собой?

Почему вы относитесь к себе так, как будто вы несовершенны и неполны, когда глубоко внутри вы знаете, что вы созданы совершенным, целым и Святым?


Счастье внутри вас

Ничто вне вас не может заставить вас чувствовать себя целым и счастливым. Ничто и никто никогда не сможет дать вам вечную любовь и счастье, которую вы отчаянно ищете. Пока вы будете продолжать искать эти вещи не внутри, а снаружи, вы не узнаете, что счастье, которое вы ищете уже с вами.

У вас все с вами...

Счастье, которое вы ищете, в вашем сердце от рождения - внутри вас. Оно ждет вас, чтобы заставить замолчать ваш разум, заблокировать внешний шум и снова подключиться к тому, кто вы.

Сделайте несколько глубоких очищающих вдохов и соединитесь с истиной. Воссоединитесь со своим миром, любовью и своим счастьем. Позвольте тишине помочь вам снова соединиться с вашей собственной красотой и совершенством. Позвольте тишине помочь вам испытать радость, исходящую от жизни, которую вы создали.

Счастье не снаружи. Это внутри нас. 

Вы достойны любви. Вас любят. Вы счастливы.

Вы - То, к чему вы стремитесь.

~ С любовью, ваша душа


0 коммент.:

Отправить комментарий