Лучшая духовная литература нового времени — Топ-15 ~ Трансерфинг реальности

четверг, 17 сентября 2020 г.

Filled Under: ,

Лучшая духовная литература нового времени — Топ-15

 


Есть книги, которые меняют сознание и помогают вам стать успешнее. А есть такие, которые переворачивают ваш взгляд на мир навсегда.

В них говорится о вашей Душе, духовной сфере не как абстрактно-философских категориях, а как о реальности повседневной жизни.

Эти книги честно и просто отвечают на самые главные вопросы.
  • Кто мы? Откуда пришли и куда идем? Зачем мы рождаемся, и что ждет нас после смерти?
  • Что такое прошлые жизни и как это знание поможет нам в жизни нынешней?
  • Как на самом деле выглядят ангелы и почему в любой момент они готовы помочь нам?
  • Какова подлинная история Земли с точки зрения ясновидящих и ченеллинговых каналов?
  • Как осознать подлинное величие своей Души и связь со всем Сущим – и, при этом, прожить счастливую и насыщенную человеческую жизнь?
Если вы задаете себе эти вопросы и готовы получить ответы, представляем вам список духовной литературы Нового Времени. Она подходит для практикующих среднего и продвинутого уровня.


Заранее просим прощения, что некоторые прекрасные книги не попали в список – их действительно очень много.

Мы отобрали и предлагаем вам самые ценные и полезные, на наш взгляд, произведения.

Разделение на смысловые блоки весьма условно и сделано лишь для вашего удобства.

Духовная литература — Послания для Души

1. Крайон (через Ли Кэрролла) «Путешествие Домой»

Крайон – галактическая духовная сущность, Мастер Магнетизма, который сейчас работает с нашей планетой и помогает человечеству в его трансформации. Ли Кэрролл (канал Крайона) напечатал уже 17 книг. Можете начать читать их по порядку – поверьте, вы получите истинное удовольствие, а ваша Душа будет петь.

А можете начать с пятой книги «Путешествие Домой». Она о молодом человеке Майкле Томасе, который совершает мистическое паломничество в поисках Истинного Дома. Он встречает по пути семь ангелов, получая от них разные духовные дары, и сражается с собственным внутренним демоном. Если назвать эту книгу сказкой, это будет одна их самых истинных и полных любви сказок, которые вы читали…

2. Нил Доналд Уолш «Беседы с Богом»

Книга родилась в результате мистического откровения Нила Уолша. Он находился в настоящем отчаянии, его жизнь и здоровье разрушались. Он начал получать ответы на свои вопросы через «автоматическое письмо».

Это те вопросы, которые вы наверняка не раз задавали Богу наедине, в своих размышлениях и молитвах. Вы можете воспринимать книгу просто как текст талантливого философа и писателя, а можете – как истинное божественное откровение.

Выбор за вами.

3. Ронна Герман «Да будет Свет! Послания Архангела Михаила»

Этот автор транслирует, пожалуй, одного из самых популярных покровителей человечества – Архангела Михаила.

На страницах книги он помогает духовным искателям (Работникам Света) находить новые источники энергии для решения проблем, борьбы со страхом и неуверенностью.

Вы найдете здесь мощные медитативные практики, позволяющие поверить в себя и наполниться Жизненной Силой Творения.

Духовное строение мира и человека

4. Макс Гендель «Космогоническая концепция Розенкрейцеров»

Условно говоря, эта книга не совсем современная – ей порядка 100 лет. Однако, она актуальна для духовных искателей по сей день, и, вполне вероятно, станет для вас откровением.

Метафизик Макс Гендель получил ее ченеллинговым путем и приложил немалые усилия по логичному и ясному изложению информации. Книга рассказывает об эволюции Земли и Солнечной системы, о Вселенских законах, о тонких мирах и взаимодействии человека со всем этим.

Также повествуется о жизни и послании Христа; о развитии человечества в Эру Водолея, которое происходит с нами прямо сейчас. Вы удивитесь, как точно в книге 100-летней давности изложены многие современные явления и события.

5. Майкл Талбот «Голографическая Вселенная»

В основе книги лежат современные научные исследования квантовой физики и нейрофизиологии. Идея книги отражена в ее названии – кажущаяся незыблемой и плотной, на самом деле, Вселенная является лишь проекцией глубинного уровня мироздания.

И каждая мельчайшая частница мира (например, человек) – содержит всю информацию о целом и может взаимодействовать с ним. Книга дает объяснение любым явлениям, которые сейчас принято считать «паранормальными».

После прочтения книги у вас возникнет радикальное новое видение реальности.

6. Сэл Рэйчел «Человек Многомерный»

Книга от «современного классика метафизики» Сэла Рэйчела раскрывает уникальный многомерный мир человеческой Души и тела.

Трудно сказать, о человеке она или об устройстве мира – в какой-то момент разница просто исчезает. Автор описывает различные уровни нашего сознания и существования – от физического тела и эмоций до уровня Божества.


Читать книгу приходится вдумчиво, чтобы разобраться в плотностях и измерениях, но поверьте – вам это будет интуитивно понятно.

Кроме того, есть любопытная информация о расах инопланетян, связанных с Землей и человечеством.

7. Майкл Ньютон «Путешествие Души. Жизнь после жизни»

Книга гипнотерапевта и регрессолога отвечает на один из глобальных вопросов человечества «Что с нами происходит после смерти»?

В книге приводятся реальные случаи, с которыми Майкл Ньютон столкнулся в своей практике. Что с нами происходит в момент умирание? Как воспоминание о прошлой жизни помогает исцелить здоровье в нынешней? Как найти свои родственные души? Где обитают ангелы?

На эти и многие другие вы найдете ответы – поведанные людьми в состоянии глубокого транса и тщательно задокументированные. Книга дарит надежду и позволяет осознать смерть, как переход.

Духовная литература — Духовная история Земли

8. Аурелия Луиза Джоунс «Телос. Откровения Новой Лемурии»

Кого интересует таинственная Лемурия, кто чувствует непонятную печаль и любовь при упоминании этого слова – это чтение для вас (серия состоит из 3 книг). Вы перенесетесь в эту удивительную цивилизацию, «сердцевинную расу планеты», которая оказала колоссальное влияние на развитие человечества в самом его истоке.

Эта книга на каждого произведет свое впечатление. Кто-то насладится ей, как захватывающей фантастикой, а кто-то поймет, что, наконец, обрел и вспомнил Семью.

9. Амора Гуань-Инь «Плеядеанская история человечества»

Если порой вам кажется, что вы – «не с этой планеты», прочитайте книгу, и многое станет ясно. В ней человечество представлено как часть глобального духовного эксперимента, развернувшегося на Земле и ближних к ней планетах.

Информация от Плеядеанских Эмиссаров Света позволит пробудить ваши собственные подсознательные структуры и воспоминания, зажечь ваши чакры и другие энергетические структуры.

Представленные в книге упражнения позволят вам исцелить негативный опыт кармы различных прошлых воплощений и прийти в равновесие.

Духовная литература — Практики Вознесения

10. Том Кенион, Джуди Сайон «Манускрипт Магдалины»

На первый взгляд, эта ченеллинговая книга – неизвестная часть истории Иешуа и Марии Магдалины. Но, на самом деле, это трактат о священном таинстве любви и сексуальности, как божественной энергии, соединяющей возлюбленных «на Земле и на Небесах».


В книге представлены уникальные практики, позволяющие партнерам достигнуть вознесения (расширения сознания) за счет осознанного управления своей энергией.

11. Иешуа (через Памелу Криббе) «О Новой Земле, Работниках Света и Сознании»

Обращение того, кого мы знаем, как Иисуса Христа, к современным духовным практикующим. Автор лишь вскользь касается библейской истории, зато дает множество инструментов, как преодолеть дуальность и прийти к сознанию Новой Эпохи.

12. Сен Жермен «Курс алхимии. Наука самотрансформации»

Философский камень и эликсир вечной жизни – это, конечно же, не физические предметы, а скрытые в человеке духовные потенциалы. Вознесённый Владыка Сен Жермен посредством ченеллинга обучит вас Божественной алхимии, по сути, самореализации.

13. Стив Ротер «Духовная психология»

В книге представлены 12 основных жизненных уроков, которые проходит каждая Душа по праву рождения на планете свободного выбора.

С точки зрения духовной психологии, наши испытания были спланированы нами самими и другими душами по правилам глобальной Игры. Самые негативные для вас люди и события являются катализаторами вашего урока, позволяя познать вашу огромную ценность.

Познавая принятие себя, милосердие, честность, доверие, ответственность и другие качества, вы, наконец, обретете целостность и начнете жить в гармонии со всем сущим.

Читайте книгу и узнайте, какой урок вы назначили себе в этой жизни и как пройти его самым благоприятным образом.

Духовно-энергетическое целительство

14. Ричард Гордон «Квантовое прикосновение»

Уникальный метод исцеления посредством легких прикосновений, выполненных мастером в особом состоянии сознания. Эта книга станет хорошим практическим пособием для массажистов, медиков, психологов.

Но, на самом деле, квантовое прикосновение доступно каждому, кто готов прислушиваться к движению энергии в своем теле и сохранять любовь в сердце.

Проверьте – возможно, уже сейчас вы являетесь квантовым целителем…

15. Вианна Стайбл «Тета-исцеление»

Еще одна базовая книга для современных духовных целителей (не важно, работаете вы с людьми, или только с самим собой). Экстрасенс Вианна Стайбл открыла и описала метод исцеления различных сфер жизни путем «сосредоточенной молитвы Создателю».

По сути, это медитативное вхождение в глубокие тета-волны мозга, в котором с человечески телом и сознанием происходят настоящие чудеса (например, излечение от рака).

Книга сугубо практическая, содержит множество техник тета-медитаций и исцеления здоровья и эмоционального состояния человека.

Одно чтение книги (не говоря уже о практике) введет вас в состояние сознания, в котором возможно все!

Это далеко не полный перечень духовных книг, однако, с самыми важными источниками мы вас познакомили.

Уверены, что с их помощью ваша жизнь и духовная работа на Земле станет еще целостнее и счастливее!

Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями об этой литературе и расширите перечень в своих комментариях.

Ульяна Радная

0 коммент.:

Отправить комментарий