Я транслирую любовь и позитив, но ко мне относятся плохо. Почему? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 27 июля 2021 г.

Filled Under:

Я транслирую любовь и позитив, но ко мне относятся плохо. Почему?


Вопрос:

Я транслирую любовь и позитив, а ко мне все равно относятся плохо. В чем дело, почему так происходит?

Ответ:

Хочется задать вам встречный вопрос: так ли это на самом деле? Действительно ли от вас идет трансляция того позитива, о котором вы говорите?

Часто мы думаем, что транслируем позитив, но внутри этого не чувствуем. Мы заставляем себя улыбаться и прикрываемся этим позитивом, но при этом не идем глубоко внутрь себя, не исследуем свое состояние, не видим истинные причины своих эмоций и чувств.

Пытаясь следовать созданному образу позитивного, успешного, улыбчивого человека, мы словно надеваем некую маску, входим в чужой манекен. Но при этом не испытываем тех эмоций, которые пытаемся изобразить. Мы надеваем этот образ, как костюм, но вдруг оказывается, что он не нашего размера, слишком тесный для нас и уже трещит по швам.

Бесполезно улыбаться и изображать любовь, если внутри себя вы чувствуете досаду или раздражение. Имеет значение не то, как вы выглядите, а то, в каком вы состоянии. Человек считывает на подсознательном уровне ваши внутренние ощущения, вашу трансляцию, он улавливает вашу энергию и «зеркалит» вам ее, относится к вам соответственным образом.

Поэтому можно сколько угодно улыбаться и изображать позитив, но если внутри у вас будут совершенно другие эмоции, чувства и состояния – ничего не получится. Если вы ощущаете подсознательную неприязнь или обиду по отношению к тому или иному человеку, но «надеваете» на лицо улыбку – это бесполезно. Вы не только не создадите с ним гармоничные отношения, но и причините вред себе, потому что вы сдерживаете в себе негативные эмоции, подавляете их, и рано или поздно они могут вырваться наружу в виде болезней и плохого самочувствия.

Необходимо разобраться с собой, с вашим внутренним состоянием – что вы транслируете на самом деле? Это именно то, о чем говорит Трансерфинг. Согласно его первому принципу мир является зеркалом, и все, что мы транслируем, то мы и получаем обратно в своей реальности. Через трансляцию мы формируем свою реальность и свои отношения. И только от вас зависит, какого качества они будут!

Если же вы на самом деле транслируете любовь и позитив, если эти чувства действительно идут от вашего сердца, а окружающие люди этого не ценят и относятся к вам плохо – может быть, это не «ваши» люди? Может быть, вам с ними не по пути?

Переведите фокус внимания с деструктивных отношений – на ваши вдохновляющие цели. Когда вы идете по своей стезе, движетесь по своему уникальному пути к своим истинным целям – вы встречаете единомышленников, близких по духу людей и любовь! Эти люди станут вашими «зеркалами» и будут щедро возвращать вам тот любовь и позитив, которым вы с ними делитесь.


Помните: именно от того, как вы себя ощущаете и проявляете, зависит качество ваших отношений, но при условии, что ваша трансляция «чистая».

Излучая энергию определенного характера, можно достичь взаимопонимания и создать гармоничные и эффективные отношения с любыми людьми, будь то ваш супруг/супруга, коллеги и деловые партнеры, родители и дети! Вы сами выбираете, чем наполнить отношения в семье: любовью, заботой, нежностью, теплом – или критикой, конфликтами и обидой.

Учитесь управлять вниманием, осознанно выбирать эмоции, чувства и состояния и следите за своей трансляцией

0 коммент.:

Отправить комментарий