Подсказки Вселенной на неделю 23.08-29.08: выбери карточку и узнай, что именно тебе нужно для движения к счастью ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 22 августа 2021 г.

Filled Under:

Подсказки Вселенной на неделю 23.08-29.08: выбери карточку и узнай, что именно тебе нужно для движения к счастью



Кто не меняется, тот застыл. А разве может случиться что-то хорошее там, где нет развития, не течёт жизнь и не происходит ничего нового? Самое время подумать над тем, что тебя замораживает от движения вперёд.

Только ежедневная работа над собой позволит изменить жизнь к лучшему, пройти тот самый волшебный путь к собственному счастью.

Такая дорога очень нелегкая.

Частенько случается, что человек что-то одно прорабатывает, налаживает более менее подходящую жизнь и бросает дальнейшую работу над собой. Потом сидит и сокрушается.

Ещё бы! Так и должно быть, ибо снова получилось застывание, но только другого уровня. Суть всё равно такая же.

Поэтому я еженедельно помешаю здесь свои карточки. Они могут быть и на неделю, могут по какой-то ситуации или задаче, а могут и про отношения.

Почему я люблю эти волшебные карточки? Потому что только наше собственное подсознание и опыт прожитых лет как никто другой знают все ответы. Причем ответы эти честные, настоящие, нужные и необходимые.

Можно пойти к друзьям и близким, пожаловаться на судьбу, затем часами выслушивать рекомендации и советы. Только толку от этого будет совсем мало, ибо они не ходили в твоих башмаках по твоим историям, они не переживают твоими чувствами и не ощущают твоим сердцем.

Все ответы внутри тебя.

На этой неделе августа, в период звездопада и убывающей Луны, самое время снова взяться за себя и поработать над тем, что так сильно мешает двигаться дальше.

Когда Луна убывает - это лучшее время для избавления от всего неработающего, недействующего, надоевшего и тянущего на дно.

Подумай о том, где ты застываешь, что тебя останавливает от движения вперёд, чего не хватает, что ты усердно экономишь и прячешь (ресурсы, чувства, желания).

Настройся на получение подсказки Вселенной и затем интуитивно выбирай карточку. Запомни свою цифру.

Прежде, чем приступишь к работе, подыши несколько циклов дыхания: вдох через нос, глубоких выдох через рот. Раз 5-7 будет достаточно. Послушай свои ощущения, что отзывается внутри, какие ассоциации, картинки из жизни приходят на ум. Если сразу не приходит нужного ответа, вслух проговори всё, что видишь на картинке: кто изображен, что находится вокруг, как это случилось, что за настроение показано и т.д.

1. Бесконечный потенциал. Помни и не забывай, что внутри каждого из нас есть всё, чтобы достичь необходимого и справиться с любой ситуацией. Главное, не прятать его и не скрывать. Обычно это происходит тогда, когда человек взвинчен, напуган, ни во что не верит. Состояние спокойного разума и доверия к миру, погружение в себя -вот что нужно в данный момент. Голос мудрости и того, что нужно выпускать наружу, не заставят себя ждать.

Скажи своему внутреннему голосу, что слышишь и слушаешь его. Объяви своему внутреннему свету, что идёшь по пути, который он освещает. Обещай сердцу верить в его правду. И скажи себе, что в тебе есть все необходимые ресурсы для достижения даже самых невозможных чудес!

2. Восхождение. Сейчас тебе как никогда надо подружиться с природой - больше проводить времени на воздухе, ходить пешком, замечать вокруг себя больше, чем ты приучил себя видеть. Отправляйся в лес, на озеро, к реке, в деревню детства. То есть, тебе нужно научиться тратить время на себя и соединяться не только с миром социальным, но и с тем, что гораздо глубже и сильнее всего навьюченного вокруг.

Пообещай подарить как можно больше времени самому себе, ибо сейчас это очень важно. В природе ты найдешь подсказки, силы, новые мысли и решения. Твой внутренний храм соскучился по настоящему миру Вселенной. Покажи ему это, открой просторы.

3. Успех. Мудрый и взрослый человек точно знает, что успех - это не мешок, который падает с неба. К успеху нужно идти трудом, стараниями, посвящать ему своё время и всего себя. Успех - это про отдавание себя одному делу, которым горит сердце и душа. Обязательно визуализируй результат, прямо представляй конечный итог того, на что ты ежедневно затрачиваешь энергию, талант, дар и время. В твоём распоряжении есть всё, чтобы добиться успеха. Ты главное не бросай начатое, не транжирь силы, а найти то состояние, в котором тебе комфортно и уютно двигаться к своей целе и яркой картинке из головы.

Скажи себе о том, что ты наполнен всем необходимым для счастливой жизни. Напомни себе, что твоя сила в твоих мыслях. Вообрази себя волшебным магнитом, который свободно и легко привлекает в свою жизнь счастье, изобилие, любовь и радость. Ведь ты заслуживаешь успеха, так и знай!

4. Вечный свет любви. Здесь про то, чтобы ты никогда не забывал, что является главной сутью происходящего. Лишь любовь к себе, тому, что ты делаешь, всему происходящему и случившемуся, поможет двигаться дальше, озаряя новые горизонты и давая новые приятные эмоции, сюрпризы от Вселенной и чудеса. Верь в то, что любое событие - это из любви и во благо тебе.

Скажи себе, что не будешь ни на минуту выключать свой свет любви к жизни, к своей душе, телу, чувствам и ощущениям, ситуациям и происходящему вокруг. Добавляй во всю по капельке волшебного света и увидишь, как внутри тебя произойдет одна из самых важных перемен жизни. Даже когда наливаешь стакан воды, мысленно добавляй туда капельки светлой любви к себе.

Сегодня я выбрала для себя 3 карточку. Так забавно: только днём создала ролик про успех и неудачи, а вечером вытянула продолжение. Что ещё раз говорит о том, что волшебные карточки - это настоящее чудо и помощь каждому из нас.

Желаю тебе отличной работы, великолепной подсказки, отличного настроения и чтобы предстоящая неделя случилась для тебя очень счастливой!

Обязательно делись в комментариях своими открытиями, озарениями или даже протестами (такое тоже бывает и это нормально, когда человек категорически не хочет ни во что верить и отрицает всё подряд).

0 коммент.:

Отправить комментарий