ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ — ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ СКАЗКА ~ Трансерфинг реальности

четверг, 24 ноября 2016 г.

Filled Under: , ,

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ — ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ СКАЗКА


- И ты все равно будешь продолжать жить с открытым сердцем?

- Да, несмотря ни на что я буду держать его открытым.

- Даже когда тебе делают больно самые близкие люди?


- Да, в эти моменты я буду открывать его ещё сильнее, чтобы они почувствовали, как сильно я их люблю.

- Но почему? Разве ты не боишься боли? А вдруг твоё сердце не выдержит и разорвется на сотни маленьких кусочков?

- Раньше я боялся боли, а теперь принимаю её как горькое лекарство, которое необходимо, чтобы выздороветь от болезни закрытых сердец. Ты замечал, сколько людей в мире продолжают бояться боли и жить с закрытыми сердцами? Так вот, они просто не знают о том, что боль — это всего лишь лекарство.

- Но почему же нельзя обойтись без этого горького лекарства?


- А это как тренировка для сердечной мышцы. Принимая боль и проживая её, мы обретаем силу открыть сердце ещё больше и удерживать его открытым в любые, даже самые сложные моменты жизни.

- Но зачем держать сердце открытым и впускать в него боль? Так можно впустить внутрь всю боль мира и стать от этого несчастным.

- Понимаешь, когда сердце открыто, оно открыто для всего — для счастья, красоты, гармонии мира. Но самое главное, оно открыто для любви. Чем больше мы открываем сердце, тем больше в нем любви и света. И тёмная боль, попадая в это светлое пространство, растворяется. Она трансформируется в любовь, которую мы можем вернуть человеку, сделавшему нам больно.

Помни, что всего лишь капля любви способна растопить лёд и помочь открыться даже самому закаменелому сердцу.

- Теперь ты понимаешь, почему я буду продолжать жить с открытым сердцем? Тем самым я помогаю открывать сердца другим людям. Ведь чем больше в мире будет открытых сердец, тем будет меньше боли, а больше счастья, света и любви.

- Да, теперь я понимаю. Пойду учиться жить с открытым сердцем! Это очень не просто, но я попробую. Нет, не так! Я буду стараться изо всех сил, пока у меня не получится.

Маленький ангел прыгнул с облачка вниз и растворился в бескрайнем небесном пространстве. А его взрослый товарищ нежно посмотрел ему вслед и улыбнулся. Он знал, что как только эта юная душа воплотится в земном младенце, она напрочь забудет об этом разговоре. И ей придётся учиться всему заново.

Но взрослый ангел верил, что малыш справится. Потому что семена мудрости, заложенные в самое сердце, всегда прорастают в самый нужный момент…

0 коммент.:

Отправить комментарий