Ценность каждого момента жизни ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Filled Under: ,

Ценность каждого момента жизни


Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86,400 руб. Он не хранит ежедневный остаток. Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал в течение дня.

Что ты сделаешь? Конечно, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки! Знайте: у каждого из нас есть счет в этом банке. Его название? ВРЕМЯ.

Каждое утро этот банк начисляет тебе 86.400 секунд. Каждую ночь этот банк стирает данные, и смотрит, какую часть этого кредита ты не инвестировал в нужных целях.

Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета. Каждый день открывается новый счет. Каждую ночь аннулируется остаток за день. Если ты не используешь эти деньги – теряешь только ты. Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит. Ты должен жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня. Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе. Часовая стрелка продолжает описывать дугу. Достигни максимума за день. 

Чтобы оценить по достоинству год,— спроси об этом у студента, который потерял год учебы. 

Чтобы понять ценность месяца, - спроси об этом у матери, которая родила преждевременно. 

Чтобы понять ценность недели, - спроси об этом издателя еженедельного журнала. 

Чтобы понять ценность часа, - спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи. 

Чтобы понять ценность минуты, - спроси об этом человека, только что опоздавшего на поезд. 

Чтобы понять ценность секунды, - спроси об этом человека, только что избежавшего автокатастрофы. 

Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, - спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на Олимпийских играх.

Оценивай по достоинству каждый момент, которым ты живешь, и придай ему ещё большую значимость, разделив его с особенным человеком настолько особенным, чтобы посвятить ему твоё ВРЕМЯ. И помни: ВРЕМЯ никого не ждёт!

0 коммент.:

Отправить комментарий