Правило трех комплиментов ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Filled Under: ,

Правило трех комплиментов


Сегодня поделюсь с вами одним правилом, которое здорово помогает создать вокруг себя атмосферу радости и счастья. 

Правило очень простое: каждый день говорите комплименты как минимум трем людям.

Никаких долгих, цветистых комплиментов, которые вы не знаете как начать, а тем более как закончить. Просто научитесь подмечать в окружающих людях красоту. Например, скажите девушке, которая пробивает вам яблоки на кассе, что у нее очень красиво накрашены ресницы, а коллеге по работе, что у нее сегодня очень красиво уложены волосы.

И обязательно улыбнитесь, когда будете говорить эту маленькую приятность. Самое главное — будьте искренни. Действительно ищите в окружающих что-то хорошее. Через очень короткое время вы заметите, что люди стали подмечать много хорошего в вас и атмосфера вокруг вас стала гораздо комфортнее.

Большая просьба: как минимум один комплимент в день говорите каждому члену своей семьи. Это очень важно, если вы хотите, чтобы отношения у вас всегда были теплыми и полными любви. Запомните, что хороших слов при общении с близкими должно быть хотя бы на одно больше. И постарайтесь никогда не ложиться спать не помирившись.

Начните прямо сегодня! Скажите своим близким, каждому по отдельности, что вы их любите и какая черта в их характере больше всего нравится. Самое забавное, вы можете даже не сразу сообразить, что же вам в них нравится, так что будет отличный повод узнать их получше!

1 коммент.:

  1. Спасибо! Вас так интересно читать :) И иллюстрации красивые подбираете.

    ОтветитьУдалить