Мудрость в словах ~ Трансерфинг реальности

среда, 27 мая 2015 г.

Filled Under: ,

Мудрость в словах



Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.

Эрих Мария Ремарк

***

Я Вам сейчас открою страшную тайну. Мы рождены для маленьких дел, не для больших. Мы рождены для МАЛЕНЬКИХ ХОРОШИХ ДЕЛ! Почему все так страдают по поводу своего предназначения? Потому что все думают, что они рождены для огромных дел. И ждут эти огромные дела, но они что-то не приходят.
Чтобы стать счастливым нужно только одну вещь про себя узнать: мы рождены для маленьких, малюсеньких добрых дел. И делая их, мы можем приходить домой и засыпать абсолютно удовлетворенными и счастливыми. Столько возможностей каждый день делать маленькие добрые дела! И руку подать, и место уступить, и улыбнуться, и доброе слово сказать...

Это и есть наше настоящее предназначение!

Вячеслав Рузов

***

Оставайтесь в мгновении, истинно в мгновении, предельно здесь и сейчас, как если бы не было вчера и не будет завтра.

Ошо

***

Когда отсутствует какая бы то ни было определенность, мы все время алертны, мы постоянно готовы к прыжку. Гораздо интереснее не знать, за каким кустом прячется кролик, чем вести себя так, словно тебе все давным-давно известно.

Карлос Кастанеда

***

Вселенная безгранична, и возможности игры во вселенной действительно ни с чем несравнимы. Так что не поддайся на аксиому "Верю только в то, что вижу", потому что это самая дурацкая позиция, какую только можно занять.

Карлос Кастанеда

0 коммент.:

Отправить комментарий