Мудрость в словах ~ Трансерфинг реальности

вторник, 2 июня 2015 г.

Filled Under: ,

Мудрость в словах



Большинство людей пропустили всю свою жизнь, знаешь ли. Жизнь — это не когда ты стоишь на вершине горы и любуешься закатом. Это не тот момент, когда ты ждешь возлюбленного у алтаря или рождается твой ребенок или когда ты плывешь на глубине и к тебе подплывает дельфин. Это всего лишь фрагменты. Десять-двенадцать песчинок, рассыпанных в пустыне существования. Эти песчинки — не жизнь. Жизнь — это когда ты чистишь зубы, делаешь бутерброд, смотришь новости и ждешь автобуса. Или идешь куда-то. Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно всё пропустить. Можно пропустить всю жизнь.

Тони Джордан

***

Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.

А.П.Чехов

***

Вот это и есть свобода - чувствовать то, чего желает сердце, не заботясь о чужом мнении.

Пауло Коэльо

***

Ваша сила находится в настоящем моменте. О чем бы вы ни думали — о прошлом, настоящем или будущем, — вы все равно делаете это именно сейчас. Вы посылаете вибрации сейчас. Вы испытываете чувства тоже сейчас. Таким образом, то, что происходит сейчас, можно назвать творческим единением между Жизненной Силой и вами, принимающим и пропускающим ее сквозь себя (соединение и принятие), — и все это совершается именно здесь и именно в данный момент.
Мы хотим, чтобы вы подумали над этими словами в течение нескольких следующих дней.
Ваше настоящее — это всегда новое и неизведанное место.

Абрахам-Хиксы "Учение о воплощении желаний в жизнь"

***

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Джулиана Вильсон

0 коммент.:

Отправить комментарий