Мудрость в словах ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 22 июня 2015 г.

Filled Under: ,

Мудрость в словах



Природа ветра заключается в том, что он никогда не остается на одном месте. Он постоянно движется. Когда он движется через сад, в котором растут розы, он не привязывается к этой красоте. Он не говорит: «Я останусь здесь». Его природа - постоянно находиться в движении. Следующее место, куда он прибудет, - какая-нибудь мусорная свалка, на которой роются свиньи. И он движется дальше, не отвергая и не принимая, не привязываясь и не отрекаясь. Такова его природа. Эта природа помогает каждому из нас быть Свободным. Она состоит в том, чтобы не привязываться к тому, что появляется перед нами, но и не отрекаться от этого. Нужно просто продолжать свой полет.

Пападжи

***

Вы - это портал, сквозь который смотрит Вселенная и исследует сама себя...

Алан Уоттс

***

Самая большая иллюзия - это поиск уверенности. Это и есть привязанность. Она возникает от страха и неуверенности, от незнания силы своего истинного Я. Зона комфорта - страшная вещь. Отказываясь от своей привязанности к известному - вы получаете доступ в поле всех возможностей.

Дипак Чопра

***

И познавая своё Сердце
Ты Сердце Мира познаёшь...

Аму Мом

***

Просто распахни все окна. Открой все двери. Отвори свое Сердце навстречу Жизни. Доверься высшей Cиле. Жизнь – прекрасна, когда проста! Просто знай: тебе не нужно оправдываться за свое существование. Ты здесь не случайно, но с позволения и из любви Всевышнего. Ты не тот, кто "проживает" Жизнь. Ты сам есть Жизнь...

Муджи

0 коммент.:

Отправить комментарий