САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВАШЕЙ ЖИЗНИ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 24 марта 2016 г.

Filled Under:

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Если человеку задать вопрос – что он хочет получить от жизни? То он непременно ответит, что хочет хорошую работу, крепкую семью и стабильный доход. Все хотят быть счастливыми. Так ответит большинство людей. Всем хочется жить комфортно и непринужденно. Иметь много денег и большой дом. Крепкую семью и отличный секс. Хочется уважения и популярности. Радоваться безупречной фигуре и толпам поклонников.

Но на что способен человек ради этого? На какие жертвы он может пойти? Какие неудобства терпеть, чтобы всего этого достичь?

Здесь уже ответ каждого будет не похож на другие ответы. Все хотят получать от жизни только удовольствие и не прилагать к этому никаких усилий. Но ведь так не бывает! Чтобы добиться больших высот в нашем мире нужно постоянно и упорно работать.

Многие мечтают о великолепном теле.

Чтобы им восхищались все окружающие. Но совсем немногие могут работать в тренажерном зале по несколько часов в день, каждый день, чтобы добиться таких результатов. Упорные тренировки до седьмого пота отнюдь не каждого привлекают. И не все смогут отказаться от своей любимой, но вредной пищи поглощаемой в больших количествах. Чтобы питаться крошечными порциями. Но без тяжелых нагрузок и серьезного труда никогда не получишь тела своей мечты. Нужно пройти через боль, чтобы добиться совершенства.

Часто люди хотят серьезных отношений и надежного партнера.

Всю жизнь провести вместе и наслаждаться друг другом. Доверять своему избраннику, не смотреть на других привлекательных особ и быть довольными друг другом. Но прежде чем найти абсолютную гармонию в отношениях и понимание, нужно преодолеть все трудности на пути к счастью. Это всевозможные ссоры, непонимания, обиды, неловкие моменты и другие тяготы, которые предстоят в жизни. Чтобы добиться успеха в отношениях, сначало нужно пройти тяжелые испытания, но если все получиться, то придет понимание и удовлетворенность. Не каждый может вытерпеть все непонимания и постоянное выяснение отношений, прежде чем они станут идеальными. Нужно помнить, что всегда необходимо бороться за свое счастье. Только после серьезной борьбы за него вы наконец-то его получите. Но если даже трудно все это представить, то значит на самом деле и нет таких серьезных намерений. Если человек не желает пройти этот сложный путь, то он не хочет серьезных отношений, построить которые на самом деле бывает очень трудно.

Но если вы уже живете с человеком, но не прилагаете никаких усилий для вашего счастливого будущего, то через десяток лет может случиться так, что вы пожалеете об этом.Когда придет понимание и осознание этого, может быть уже слишком поздно все исправить. Помните, что ваше будущее — в ваших руках. Только вы его творец. Так сделайте же сегодня все, чтобы завтра ни о чем не пришлось жалеть.

Всем хочется получать большие деньги на любимой работе.

Но кто сможет вытерпеть 60-часовую рабочую неделю, постоянно вставать рано утром и спешить в огромной толпе, чтобы не опоздать на нее. Кто этого хочет? Все мечтают о больших деньгах и независимости, но никто не желает напряженно для этого трудиться. Но не бывает так, что деньги «плывут» в руки просто так, сами, из «ничего» . Из воздуха не получить купюр. Каждый день вставать на скучную работу. Которая не по душе, но за неимением более лучшего варианта. Об этом никто не мечтает. Но чтобы стать состоятельным человеком и жить в роскоши и богатстве, иметь большой дом и машину, просто необходимо постоянно трудиться. Без приложения усилий все это так и останется только мечтой.

Ничего в жизни не дается просто так. Все что нам необходимо нужно добиваться самим. Если хочется получить что-то ценное, то нужно сначала научиться наслаждаться борьбой и трудом. Только так можно достигнуть желаемого.

В основе всех человеческих желаний лежит удовольствие. Все хотят получать его постоянно от жизни. Но здесь существует важный момент – на что ты готов, ради его достижения? Что ты можешь перетерпеть, чтобы им насладиться?

Многим хочется стать финансово независимым человеком.

Получать большие деньги, работая при этом сам на себя. Но многие ли готовы ради этого пойти на риск и неопределенность? Постоянно трудиться, не зная, что ждет их в будущем. Ведь бизнес – это множество тяжелых задач, которые всегда трудновыполнимы. В нем существует множество «подводных камней» , которые неожиданно всплывают, когда этого совсем не ждешь. Безумный труд, огромное количество задач и постоянные неудачи. Все это необходимо пережить, чтобы стать хорошим предпринимателем. К тому же, никогда не известно заранее, что он принесет – прибыль или банкротство. Если вы готовы пережить все проблемы и сложности, тогда сможете выжить на этом рынке и заработать целое состояние.

Всегда хочется найти преданных друзей.

Но на что готов пойти человек ради этого? Если телефон будет молчать, а все знакомые забудут о вас, из-за собственных проблем в жизни. Сможете с этим справиться, чтобы сохранить отношения? Все это часть игры. Если хотите выиграть, то нужно играть. Какие страдания сможете выдержать вы?

Всем чего-то хочется.

И не просто хочется, а все требуют этого достаточно сильно. Но только лишь хотеть недостаточно. Нужно действовать. Добиваться. И многие не честны с собой в том, что чего им хочется, то на самом деле это плохо. То есть, все мечтают исключительно о радости и удовольствии, но не о трудностях.

Мечтая о новой дорогой машине – мечтайте и поработать для этого. Если хочется много денег, то рассчитывайте и на расходы. Прежде чем что-то получить, сначала придется взамен отдать. Хочется найти прибыльную и приятную работу – нужно хотеть вставать рано утром и терпеть голод. Всегда помните об этом. Без больших усилий не будет больших перемен. Если в начале пути не потратить свои силы, то в конце его не найти желаемого удовлетворения.

Человек становится сильнее, если в своей жизни преодолевает множество препятствий и тяжелых ситуаций. Чем труднее идти по первым ступеням, тем проще становится с каждой последующей. Дорога предстоит не близкая. А путь тяжел и тернист, но вы должны быть готовы ко всему на своем пути. Только в таком случае вы сможете изменить вашу реальность. И сделаете это в верном направлении.

Если хочется чего-то изо дня в день, от месяца к месяцу и это продолжается годы, то подумайте хорошенько, может на самом деле это просто ваши мечты и вы никогда не хотели по-настоящему воплотить в жизнь.

Поэтому спросите себя: «На что я готов пойти?»

Этот вопрос нужен для того, чтобы вы смогли оценить свои возможности и что-то избрать для жизни. Потому что жизнь не может быть сплошным счастьем и удовольствием. В ней нужно трудиться и не жалеть себя, чтобы можно было рассчитывать на успешный результат. Это совсем нелегкий вопрос. Но вы должны точно знать на него ответ. Ведь знать его очень важно для полноценного существования. Каждый человек знает чего хочет в плане удовольствий. Это не является трудным. Но кто может ответить – какие испытания он готов пройти в этой жизни?

Ответ на этот вопрос может изменить всю вашу жизнь. 
И в конечном счете он сделает вас таким, какой вы есть. 
И позволяет узнать на что вы способны.

0 коммент.:

Отправить комментарий