15 ЖЕСТКИХ СОВЕТОВ О ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ~ Трансерфинг реальности

среда, 1 марта 2017 г.

Filled Under: , ,

15 ЖЕСТКИХ СОВЕТОВ О ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ


Михаил Лабковский — российский психолог, известный своей резкостью в высказываниях и эпатажностью. Практикующий специалист с 30-летним стажем может позволить себе некоторую жесткость в суждениях, ведь его опыт спасает и семьи, и жизни.

Для тех, кто в поиске

  • Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. А тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.
  • Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое. В первые встречи мужчина показывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

  • Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.
  • Если вы хотите выйти замуж, вам надо перестать об этом думать. Это то же самое, что и желание иметь куклу на капоте, фату и остальное дерьмо. У здоровых людей ситуация выглядит немного по-другому. Первое — у них есть потребность любить. С этой потребностью любить они находят мужчину, который их любит.
  • Никогда не надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом — в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома одна уже есть.
Для тех, кто в отношениях

  • Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».
  • Любая — и я подчеркиваю это — любая женщина, которая годами сидит дома и занимается только хозяйством и детьми, деградирует. Это неизбежно. И в конце концов мужчине становится скучно с женой, он начинает считать ее глуповатой, а там и до развода полшага. И заметьте: изначально мужчина ни на чем не настаивал, это женщина с радостью и хлопая в ладоши решила сидеть дома.
  • Если он вас напрягает, просто расстаньтесь с ним. Не бойтесь остаться одна. Ни один мужчина в целом свете не стоит того, чтобы ломать себя, прогибаться под него, пренебрегать своими желаниями и потребностями. Ни один.
  • Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.
  • Тот, кто психически здоров, ориентируется на свои чувства и всегда выбирает себя. Ни красота, ни любовь не требуют жертв. А если требуют, это точно не ваша история. Валите. Нет такой цели, ради которой стоит что-то терпеть в отношениях.


Для всех

  • Всю жизнь на цыпочках не простоишь, а разочаровываться всегда больнее, чем изначально показать себя настоящую.
  • Люди, которые не любят себя, не могут любить друг друга, поэтому пары счастливой у них тоже быть не может.
  • Надо с головой разбираться, а не с женихами. Когда женщина говорит: «Я любила», — это часто история не про любовь. Это история про драгдилера, который поставляет ей необходимые страдания. А здоровая любовь — это про то, насколько ты счастлив.
  • Если вам не нравится, как он к вам относится, делает что-то неприятное, вы говорите ему об этом один раз. Если дело не меняется — до свидания.
  • Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.

13 коммент.:

  1. Психолог - эгоист, и такие же его суждения. Не думаю, что человека, данного Богом в отношениях, можно заменить хоть кем, легко так бросить и "Свалить"...не факт что найдется человек лучше его, не факт! Особенно если отношения создавались с трудом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эгоситка. Психолог - баба (инфа 100%)....

      Удалить
    2. 100 % ������ при чем без регулярного секса )))

      Удалить
    3. Психолог умница все говорит правильно

      Удалить
    4. Психолог умница все говорит правильно

      Удалить
    5. Отношения не должны создаваться с трудом или "надрывом". Есть люди подходящие друг другу,но а основном нет.В присутствии друг друга должно быть комфортно, я не имею ввиду безразличие.Все остальное - фальшивка, которая лопнет как мыльный пузырь.

      Удалить
    6. Что значит "не факт что найдется человек лучше его"? Незаменимых нет. Вам или комфортно и легко вместе или приходится ломать себя и жертвовать.

      Удалить
  2. А нормальный человек не думал, почему он вляпался во всё это?:)). Или это видимо все нормальные, которые курсируют от одного партнёра к другому в поисках идеальных отношений, где их будут уважать? Как говорится "нечего на зеркало пенять, коли...." Ах, да, в себя нынче смотреть не модно:)) Отличная статья для тех, кто себя любит без иллюзий...но для этого стоит потрудиться и посмотреть в зеркало, а не бежать к другому. Там будет тоже самое:)).

    ОтветитьУдалить
  3. Хрень, а не советы. :)
    Любить себя надо - это да.
    Но так категорично относится к людям, как будто все роботы и под один стандарт - это бред.

    ОтветитьУдалить
  4. слушай всех - делай как хочешь

    ОтветитьУдалить
  5. Да, если бы в реальной жизни всё было так же просто, как здесь советуют, - хорошо бы было! А тут, как обычно, теория расходится с практикой.

    ОтветитьУдалить
  6. Золотые советы! Проблема в том, что начинаешь их принимать, когда тебе уже за 50. Хотя, есть такие индивидуумы, которые созрели гораздо раньше меня. Всем прочитавшим, желаю задуматься над ними. Стаж моей семейной жизни - 30 лет, пятеро детей, верующая. Хорошо понимаю о чем говорю. Но, в молодости многого бы не приняла - слишком хотелось жертвовать. Самый лучший совет здесь - думать обо всем до рождения детей!!! Потом проблемы удесятеряются - и в случае развода, и в случае продолжения семейной жизни. Всем желаю мудрости.

    ОтветитьУдалить