ВЫ ЧУДО... ~ Трансерфинг реальности

среда, 23 августа 2017 г.

Filled Under: , ,

ВЫ ЧУДО...

В худшие дни, когда мир кажется самым жестоким для вас, вы должны посмотреть на ночное небо. Надеюсь, вы поймете в этот момент, глядя на ночное небо, что вы не одиноки. 

И посмотрите, из чего состоит ваше тело. Вселенная любила вас так сильно и оценила вашу битву за существование так, что она дала вам кровь звезд, так что вы сделаны из 93 процентов самих звезд в этом ночном небе. Это дало вам позвоночник сильнее гранита. Это дало вам железо в ваших венах.


Вы сражались со всеми препятствиями, чтобы быть здесь. И это не случайно. Вы здесь не просто так. Вы дышите этим воздухом не просто так. У вас есть цель, ваше существование означает что-то. Кто-то улыбнулся вам сегодня. Кто-то вспомнил что-то доброе, что вы сделали. Кто-то заснул, думая о вас сегодня. 

Вы чудо. Идея вашего существования - это чудо. Тот факт, что вы вообще дышите - это чудо.

Помните это, когда мир жесток к вам, когда вы чувствуете, что не имеете значения. Вселенная думала, что вы были блестящей идеей. Таким образом, это дало вам возможность дышать и существовать, даже когда шансы были настолько низкими, потому что вы боролись за то, чтобы быть здесь.

Не прекращайте сражаться. Никогда не прекращайте сражаться.


0 коммент.:

Отправить комментарий