24 ВОПРОСА, КОТОРЫЕ ПРОБУЖДАЮТ НАСТОЯЩЕГО ТЕБЯ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 2 июня 2018 г.

Filled Under: ,

24 ВОПРОСА, КОТОРЫЕ ПРОБУЖДАЮТ НАСТОЯЩЕГО ТЕБЯ

Есть вопросы, на которые не хочется искать ответы. Но интуитивно мы знаем, что это важные вопросы. Они уводят в другую реальность. Ты больше можешь не прятаться от себя.

Поначалу это может быть немножечко больно, но будет больнее, если ты никогда не решишься на них ответить и не сможешь жить своей настоящей жизнью, реализуя своей потенциал. Пришло время быть тем, кто ты есть на самом деле. Когда, если не сейчас?


24 вопроса, которые пробудят настоящего тебя!
  1. Кто ты есть? Напиши список вещей, которые имеют для тебя ценность.
  2. Кто ты на самом деле есть? Что было для тебя важно перед тем, как другие люди сказали, что это важно?
  3. Какое твое сокровенное желание? Ты знаешь ответ. Просто будь честен и прими его. Ты почувствуешь себя превосходно и свободно.
  4. Если ты знаешь, что не ошибаешься, почему не начинаешь? Наверняка ты не найдешь убедительного ответа.
  5. Если не сейчас, то когда? Прошлое ушло навсегда и будущее не гарантировано наступит. Чего ты ждешь?
  6. Чье разрешение тебе нужно? Ты знаешь, что тебе не нужно никого спрашивать, так зачем ты ищешь того, кто даст тебе разрешение?
  7. Что тебя останавливает? Если ты не начал действовать в отношении того, что хочешь больше всего, тебя наверняка что-то останавливает.
  8. Кто или что тебя сдерживает? Единственно правильный ответ на самом деле: ты.
  9. Если ты не знаешь, чего хочешь, почему не пытаешься это выяснить и как можно быстрее? Пока ты просто дрейфуешь сквозь жизнь, не зная куда придешь, ты никогда не будешь по-настоящему счастливым и наполненным.
  10. Когда ты узнаешь, чего на самом деле хочешь, как ты поступишь? Большинство людей отговаривают себя, не желая идти в нужном направлении.
  11. Что для тебя является главным? Напиши список. Будь честным с собой.
  12. Что для тебя по-настоящему важно? Серьезно. Будь честен. Иначе это не имеет никакого смысла.

  13. Если ты закончил свой список важный вещей, проверь а ты есть там? Если тебя там нет, почему?
  14. Если ты не ставишь себя в приоритете, как ты собираешься быть счастливым? Это не случится само собой.
  15. Какое оправдание ты говоришь себе чаще всего? Ты бы посоветовал своему другу такое оправдание?
  16. Когда ты собираешься прекратить оправдываться? Оправдания останавливают тебя на пути к тому, что ты хочешь. Если тебя это устраивает, продолжай оправдываться.
  17. Ты хорошо себя чувствуешь, когда оправдываешься? Предполагаем, что нет. Конечно, это только предположение, но ты почувствуешь себя лучше, когда начнешь менять ситуацию.
  18. Ты когда-нибудь достигнешь того, чего хочешь, если продолжишь оправдываться? Оправдывайся, сколько тебе угодно, но убедись, что это не единственное, чего тебе удалось достичь.
  19. Почему тебе просто не быть честным с собой? Врать себе легче всего, мы все хорошо умеем это делать. Но это не правильно, и тебе это известно. Возможно, это болезненно - начать говорить себе правду, но не так плохо, как постоянно себе врать.
  20. Как долго ты сможешь продолжать делать то, что делаешь? 6 месяцев? Год? 5 лет? Если ты не сделаешь шаг и не начнешь двигаться в нужном направлении, ничего не изменится само собой.
  21. Что случится, когда ты станешь абсолютно честным с собой? Превосходные вещи, да?
  22. Что ты выбираешь: комфорт или счастье? Разница есть, и она очень большая. Осознай, какова эта разница для тебя, и что ты сейчас выбираешь.
  23. Если хоть один вопрос натолкнул тебя на размышления, ты собираешься что-то с этим делать или снова придумаешь оправдание? Альтернативное решение - ничего не делать. Если ты хочешь изменений - действуй! Даже если ты выбираешь комфорт, а не счастье.
  24. Но задай себе самый последний вопрос: Что бы ты сделал, будучи собой настоящим?

0 коммент.:

Отправить комментарий