КАК СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ В НОВОМ ГОДУ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 26 декабря 2017 г.

Filled Under: ,

КАК СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ В НОВОМ ГОДУ

“Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня и будет иметь наибольшую важность.” – Будда

Прошло несколько дней после Нового года, и многие из нас все еще лелеют в мечтах начать новую жизнь.

Каждый год январь приносит нам новый заряд оптимизма, чтобы изменить себя и свою жизнь. И это потрясающе!

Потому что это начало дает нам возможность начать заново нашу жизнь, оживляет нас, дает силы, чтобы избавиться от багажа прошлого года. Все становиться возможным!

Это дар, друзья мои, и я считаю, что нам нужно использовать его. Не только усовершенствовать, придерживаясь своих резолюций, но и пересматривать весь стиль нашей жизни.


Вот как:

1. Отпустить.

Очень часто нас сдерживала паутина предыдущих отказов, обязательств, эмоций, барьеров. Мы не можем изменить карьеру потому, что привыкли к тому, что мы делаем, а привычки менять сразу нелегко. Мы не можем найти время, чтобы заняться здоровьем потому, что должны потратить время и сделать все эти другие вещи. Мы даже не можем найти время для наших близких, потому что окутали себя массой обязательств.

Все это старый багаж. Свежее начало требует чистого листа. Пусть все из прошлого останется там (проще сказать, чем сделать, я знаю).

Однако оставьте все, что не работало в течении прошлого года или даже нескольких лет. Оставьте только то, что работает и продолжайте это совершенствовать. Отпустите страхи перед неудачами и мысли о том, что ваша жизнь не может измениться. Отпустите ваши устоявшиеся представления и привычки.

Вы должны начать новую жизнь. Оставить все в прошлом году и начните все заново.

2. Решить, что важнее всего сегодня.

Забудьте о своих планах на этот год. Вместо этого решите, что вы хотите делать сегодня?

Что самое главное для вас в вашей жизни? Что вызывает страсть прямо сейчас? Чем бы вы занимались с удовольствием?

Часто ответом является создание чего-то нового, помогая другим людям, человек становиться лучше.Работая над проектом, которым можно будет гордиться. Но каков бы ни был ваш ответ, помните о нем в начале каждого дня.

Это может быть что-то, что заняло бы весь год, или всего один месяц, либо это может длиться неделю, несколько дней или только сегодня. Это не имеет значения. Главное сегодня – что вы собираетесь работать на этим всей душой, сегодня… Завтра мы решим, что будет завтра.


3. Убрать все, что отвлекает.

Очищать электронную почту, просматривать блоги других людей, социальные форумы и прочее, что забивают ваше внимание, убрать беспорядок, который окружает вас (смести его в сторону не считается).

В самом деле, вы же можете отключить интернет на некоторое время? Ведь вы сможете вернуться к нему, он никуда не исчезнет.

И вслед за этим, переключиться на другие дела. Даже если на 15 или 20 минут для начала, однако лучше всего на пол часа или час. Вы можете сделать перерыв и проверить сообщения уже после того, как закончите их. Ведь есть же что-то, что важнее этого?

Не стесняйтесь делать перерывы, но всегда умейте сконцентрироваться вновь. И когда закончите, сосредоточьте внимание на следующем, что не менее важно, и так далее.

4. Найти счастье сейчас.

Не смотрите на счастье как на нечто, что придет со временем, когда будет достигнута цель, или как на достижение определенной суммы денег или материальных благ. Не смотрите на счастье как на какое-то место назначения, к чему вы придете либо получите позже.

Счастье доступно сейчас. Всегда помните это. Когда вы отталкиваете его на потом, оно никогда не придет. Когда вы научитесь быть счастливыми сейчас, оно всегда будет здесь.

Когда вы делаете то, что имеет для вас наибольшее значение, что приносит вам страсть, когда вы определитесь что достойно вашего времени и внимания, тогда и будете счастливы! Вы делаете то, что любите. И это действительно дар.

5. Создаем себя, каждый день.

Каждый день мы возрождаемся. Переделываем себя и свою жизнь, каждый день. Делайте то, что самое главное для вас в этот день.

Это может быть то же, что было важным вчера, может нет. Это не важно. Важно сегодня – прямо сейчас.

Будьте счастливы, прямо сейчас.
Вам придется начинать все сначала каждый день – не только первого января. А это, друзья мои, самое лучшее.

Перевод: Andrey Razukhin

0 коммент.:

Отправить комментарий