7 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, ЕСЛИ ВАМ ИЗМЕНИЛИ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 5 марта 2018 г.

Filled Under: ,

7 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, ЕСЛИ ВАМ ИЗМЕНИЛИ

«А Вам когда-нибудь изменяли?»

Измены – это не весело, особенно когда изменяют Вам. Но приходило ли Вам в голову, что это не забава и для тех, кто изменяет? Это кажется нелогичным, правда? Как может человек, умышленно разрушающий ваши отношения, примешивая к ним третьего, быть пострадавшим в этой ситуации? Как изменщику удалось и в этот раз сказаться жертвой? Мысли об этом кажутся странными, но, все же, подумайте об этом. Человек, изменивший Вам, наверняка был подвигнут на этот немыслимый поступок какими-то демонами и нездоровыми вожделениями у себя внутри. Конечно, это не самые лучшие новости и, скорее всего, это не заглаживает его вину перед Вами. Но благодаря этим мыслям Вы сможете по-другому взглянуть на вещи. Вы можете найти утешение в том, что Вы — не единственный пострадавший в сложившихся обстоятельствах. А иногда, свежая перспектива – единственное, что нам нужно, чтобы почувствовать себя лучше по поводу какой-то неудачной ситуации, которую мы просто не в состоянии контролировать. Есть еще несколько приличных перспектив, которых Вы себя лишаете, потому что позволяете гневу и разочарованию захламлять Ваши мысли.


Когда Вам изменяют, это выматывает эмоционально. Эта боль оттого, что Ваш партнер недостаточно Вас любит, чтобы просто оставаться верным, ни на что не похожа. И после измены достаточно сложно снова оправиться в плане эмоций. Но, как упоминалось раннее, иногда, все, что Вам нужно, чтобы ускорить процесс выздоровления, — это свежая перспектива. Вот Вам пару вещей, о которых стоит помнить, если Вам изменили.

Изменнику еще хуже внутри, чем Вам.

Помните, что, несмотря на то, что Вы – пострадавший в этом раскладе, с Вашей личностью, скорее всего, все в порядке. В большинстве случаев, если Вам изменили, Вы ничего неправильного не сделали. Самый распространенный диагноз в этом случае: что-то не так с самим изменником. У него внутри. Некоторые аспекты их личности нестабильны и это приводит к тому, что они способны на деструктивное поведение, в том числе и измены. Проблемы у них. А то, что произошло с Вами – побочное действие того, что разрушает Вашего партнера.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале

Ссоры на эмоциях приносят больше вреда, чем пользы.

Иногда тишина может иметь такой же терапевтический эффект, как и всплески эмоций. Возможно, вы испытываете порыв разбить изменнику лицо. Или убежать глубоко в лес и кричать, что есть мочи. Возможно, Вы хотите все разбить. Но Вам нужно знать, что именно потому что это ожидаемая от Вас реакция, неверного партнера застигнет врасплох Ваше молчание. Также оно предостережет Вас от того, чтобы вступить в деструктивный диалог. И сведет Вашего обидчика с ума.

Всегда желайте всего наилучшего людям, особенно тем, кто меньше всего этого заслуживает.

Всегда сохраняйте положительный настрой, особенно в темные времена. Только потому что изменивший Вам поступил подло, нехорошо и неосмотрительно, не значит, что Вам нужно опускаться на его уровень. Будьте дипломатом. Пожелайте ему всего хорошего и продолжайте жить своими жизнями отдельно. Так он будет чувствовать себя плохо из-за своего поступка, а Вам – наоборот хорошо, так как Вы держались высоко.

Принять правду тяжело, но это лучше, чем держаться за ложь.

Принятие – это путь к тому, чтобы жить дальше. Вам нужно научиться встречать правду, несмотря на то, какой неудобной и болезненной она бы ни была. Это Ваше основное задание, чтобы вернуться к благоразумию и эмоциональной стабильности.


Иногда необходимо прощать, даже если у Вас не просят прощения.

Не для всякого прощения нужны извинения. Если Вы будете их ожидать, то рискуете так и не дождаться, причинив тем самым себе страдания. Научитесь прощать тех, кто не просит прощения. Тех, кто его не заслуживает. Ради Вас же самих Вы должны уметь прощать и практиковать это.

Не все изменяют, так что не обобщайте.

Не позволяйте этому, пусть и значительному, проявлению людского несовершенства испортить все Ваше представление о человечестве. То, что Вам изменили, совсем не значит, что все люди от природы подлые и злые. Не позвольте паре подгнивших яблок испортить целую корзину.

Это может быть случай из рода «Когда закрывается одна дверь, открываются две новых.»

Всегда думайте о будущем. Подумайте о всех тех новых возможностях, что для Вас уготовил этот мир, а не жалейте об упущенных. Сохраняйте положительный настрой и не зацикливайтесь на неудачах прошлого.


0 коммент.:

Отправить комментарий