ЧЕТЫРЕХШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ПРИ НЕВЕЗЕНИИ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 27 марта 2018 г.

Filled Under: ,

ЧЕТЫРЕХШАГОВАЯ СТРАТЕГИЯ ПРИ НЕВЕЗЕНИИ

Чего-то очень хочешь и очень не можешь. Чего-то добиваешься, добиваешься, а оно не получается, не получается, не получается.

Повторное упорное невезение в чем-то, неудачливость в какой-то области жизни – обычное следствие некоей упертости. Совокупный результат повышенной зависимости от этого чего-то (или кого-то) и суженного сознания. Сниженной восприимчивости (не говорю “тупости”, важный нюанс) именно в этой области жизни, в этих отношениях. Слепоглухоты к какой-то важной составляющей дела, занятия, общения, человека, себя…
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Что делать в таком случае, если он опознан как имеющий место быть? Освободиться и обновиться.


Четыре шага

Первый шаг – отойти. Решительно. Совершенно. Отправить в отставку свои притязания. Заняться чем-то (кем-то) другим.

Второй шаг – отойдя, со стороны – заново изучить, обдумать, проанализировать область (предмет) своих притязаний. Пристально. Объективно. Собрав максимум информации, максимум сведений, его касающихся. По возможности всесторонне.

Третий шаг – “а оно мне надо?” Так же пристально, всесторонне и объективно рассмотреть, обдумать, проанализировать свои мотивации в отношении этой области (предмета): почему и зачем “оно надо” – или?..

Четвертый шаг – новый выбор. С освобожденными мозгами, осознанновернуться к области (предмету) своих притязаний, стремлений, желаний… Или осознанно не вернуться. Выбор произойдет с ясной обоснованностью.

Автор стратегии: психолог В.Леви

0 коммент.:

Отправить комментарий