КАК ЗАРОЖДАЮТСЯ МАЯТНИКИ И КАК ПРАВИЛЬНО С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ? + ВИДЕОУРОК ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 9 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

КАК ЗАРОЖДАЮТСЯ МАЯТНИКИ И КАК ПРАВИЛЬНО С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ? + ВИДЕОУРОК

Почему в Трансерфинге реальности теме маятников уделяется такое большое внимание и как с ними работать? Что такое маятники и как они зарождаются? 

Маятники – это системы, в которых мы живём. Семья – это маятник; наше общество, политика, правительство – тоже маятники; Интернет – маятник, любые музыкальные группы, звёзды шоу-бизнеса – это так же, определённого рода, маятники. Список можно продолжать и продолжать. В мире существует огромное количество маятников. 


Специалистам Трансерфинг Центра часто задают вопрос, а можно ли вообще выйти из маятников, не жить в них, не взаимодействовать с ними, а быть где-то отдельно и далеко. Ведь, многие думают, что маятники – это вредители, которые мешают нам жить, уводят нас от целей и лучше бы их в жизни вообще не было. Только это большое заблуждение. Маятники не являются чем-то плохим. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
На самом деле – невозможно, да и нет такой необходимости, быть свободными от маятников. Если мы с вами это сделаем, то всё-равно окажемся в месте, где снова найдутся свои маятники. А потому выходить из них не нужно. Нужно правильно научиться с ними взаимодействовать и выбирать, где ваш маятник, а где – нет. Какие цели преследуете вы, какие цели преследует маятник. И если ваши цели совпадают, то вы получите определённый результат, который нужен именно вам. 

Смотрите видеоролик, где тренер по Трансерфингу реальности Татьяна Самарина рассказывает о роли маятников в нашей жизни. 

ВИДЕО «КАК ЗАРОЖДАЮТСЯ МАЯТНИКИ И КАК ПРАВИЛЬНО С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ?»




0 коммент.:

Отправить комментарий