ТЕСТ НА СОСТОЯНИЕ: ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КАРТИНУ ~ Трансерфинг реальности

среда, 25 апреля 2018 г.

Filled Under: , ,

ТЕСТ НА СОСТОЯНИЕ: ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ КАРТИНУ

Я создаю энергетические картины – это своего рода ключи или маяки, передающие определенный настрой, состояние, послание, и сигнализирующие, куда двигаться дальше. Выбирая картину, человек отвечает сам себе на вопрос что сейчас для него наиболее важно. Существует много способов получения ответов на интересующий в данный момент вопрос – руны, «Книга перемен», карты таро, метафорические карты, арома-тест и т.д. Работает все. Проводником всегда является ваше подсознание. Какую картину вы выберете сегодня?

Пройти тест легко:
  • Закройте глаза, сделайте несколько вдохов/выдохов, послушайте себя и свое состояние прямо сейчас.
  • Откройте глаза, прокрутите статью, не читая, и выберите картину, которая откликается вам. 
  • После этого прочитайте соответствующие рекомендации и послание, которое несет картина.

1. «Гималаи», 60*70, масло, холст на картоне, 2011

Зовут и манят поднебесные вершины,

Сознаньем овладел полет…

«Гималаи» — символ радости и праздника жизни. Вам открываются новые горизонты. Ваши желания, цели, «вершины», «горы» ясно видны. Да, они большие, может быть, даже настолько грандиозные, что захватывает дух.

Цветное солнце символизирует активную янскую мужскую энергию, горы – основу, вода отражает женскую текучесть и вариативность.

Вы готовы реализовывать свое предназначение, действуя в материальном мире. Радость приносит уже само движение по пути, по которому вы идете.

Рекомендации картины

Если вы выбрали «Гималаи», ваше подсознание говорит, что вы готовы и желаете праздновать свою жизнь. Человек – проводник божественного на Земле, место, где встречается Земля и Небо. Радость и празднование жизни происходит при установлении и поддержании связи Тело-Душа-Дух. Когда эта связь забыта, краски мира тускнеют. Не забывайте о своей божественной природе!

Послание картины

Вы на верном пути! Когда вы соединены с божественным источником внутри себя и идете по пути сердца, все возможно, вам доступны любые вершины!




Больше интересного - на нашем Telegram-канале
2. «Изобилие», 50*70, масло, холст на картоне, 2012


Изобилие создается проявлением изобилия (закон Мерлина).

Изобилие – это состояние. Картина говорит о том, что Вселенная по сути изобильна, ресурсы ее безграничны. В ней есть место всему, что пожелаете – материальному и духовному, мыслям и чувствам. Чем наполнить свою жизнь — выбор за вами.

Рекомендации картины

Пришло время попрощаться с установками, страхами, которые сдерживают, останавливают на пути к изобилию, процветанию, радости, здоровью, Любви. Чем меньше камней на пути, тем более полноводна река Изобилия.

Послание картины

Принимайте и проявляйте свое изобилие! Преумножается то, чем вы делитесь!


3. «Четыре стихии / Пятый элемент», 40*60, холст на картоне, масло, 2013


И когда Я – часть Творца соберу все четыре и познаю…,

Родится пятый…

Земля – мое тело,

Вода – моя кровь,

Воздух – дыханье,

Огонь – мой дух.

Мы – одно…

Каждый человек – уникальное сочетание элементов — стихий, которые присутствуют на Земле. В нем все четыре элемента собраны воедино через пятый — Любовь.

Рекомендации картины

Сейчас для вас наступает удивительное время исследования себя и открытия своих способностей, возможностей. Какая(ой) вы? Какими качествами, особенностями вы обладаете? Пробуйте себя в новых качествах. Через эти «пробы пера» в творчестве, во взаимодействии с людьми вы будете открывать новые грани себя.

Послание картины

Жизнь — это удивительная мозаика. Все, что внутри вас, – мысли, состояния, желания, — отражается в событиях и людях вокруг. Будьте во внимании, идите за знаками, которые приносит вам вселенная.

4. «Женская бесконечность», 40*60, масло, холст на картоне, 2013


Рожденная Землей, сама рождаю жизнь!

Мне имя – Ма

И с ним лечу я ввысь…

Картина отражает связь с божественной женской природой, природой самой ЖИЗНИ, витальностью (спираль ДНК), через соединение с Землей. Земля напитывает своими дарами, наполняет огненной энергией, увлажняет и наполняет своим дыханием.

Если вы выбрали эту картину, то именно сейчас для вас эта связь наиболее важна, у вас есть потребность ее почувствовать, соединиться с ней.

Рождение нового ростка происходит в результате встречи Земли и Неба, женского и мужского.

Рекомендации картины

Восстановление связи со своим естеством происходит на природе. Больше гуляйте, ходите босиком по росе, лежите по земле, нюхайте цветы, купайтесь в природных водоемах, обнимайтесь с деревьями.

Выберите любые творческие проявления, которые вам приносят радость (танцы, пение, рисование, кулинария и т.д.).

Дарите радость своему телу через принятие ванн, арома-, умасливание.

Послание картины

Влюбитесь в себя! Радуйте себя! Сделайте себе подарок, о котором давно мечтали. Любите свое тело, не забывайте дарить ему тепло и заботу. Перестаньте бороться. Наслаждайтесь. И посмотрите, что изменится.

5. «Полет», 30*30, масло, холст на картоне, 2016



Летая, сердцем открытым мир познаю…

Картина «Полет» про радость и легкость, про контакт с собой, со своими желаниями, со своей душой, про позволение себе красоты и свободы. Глаз символизирует виденье сердцем.

Рекомендации картины

В доверии и открытости сердца рождается радость полета. Закрытое сердце не позволяет войти новому в вашу жизнь. Когда сердце открывается, границы сознания, пространства расширяются и появляются новые возможности.

Если вы выбрали эту картину, то сейчас в вас есть желание идти в новое, расширять и осваивать новые для себя границы — физические, территориальные, эмоциональные. Возможно, сейчас у вас проявляется тяга к путешествиям, открытиям. Вы интуитивно знаете, чего хотите и куда стремитесь.

Послание картины

Доверяйте себе! Слушайте свое сердце! Идите на свой внутренний зов. И вы уже не собьетесь с пути. Только вы знаете все ответы.




Больше интересного - на нашем Telegram-канале
6. «Йони и Лингам», 50*60, холст на картоне, масло, 2014



Он и она – расцвет творенья!

Соединенье двух начал!

Весь процесс творения в материальном мире возможен благодаря контакту с женской и мужской энергиями.

Картина «Йони и Лингам» описывает экстаз, чувственность, радость, гармонию, расцвет во взаимодействии мужского и женского. В каждом человеке есть женские и мужские аспекты. Баланс мужского и женского возможен, когда каждая из этих энергий признана и проявлена. Естественная проекция баланса М и Ж в отношениях – это радость во взаимодействии в паре.

Рекомендации картины

Если вы выбрали эту картину, это значит, что вы находитесь в поиске пары или желаете гармонизировать ваши отношения. Сейчас для вас важно найти баланс женского и мужского внутри вас и дать ему место в жизни.

Послание картины

Исследуйте себя! Свои женские и мужские качества. Не бойтесь идти в новый опыт, новые отношения! Входите в контакт со своей чувствительностью, чувственностью, сексуальностью, оргазмичностью.


7. «ПлодоРодие», 30*30, масло, холст на картоне, 2016



Она – ДАРующая жизнь в безвременьи вселенcкого начала…

Дарить жизнь – заложено в самой женской природе. Беременность, продолжение, рождение, женственность, изобилие, красота, женское здоровье – об этом картина «ПлодоРодие».

Рекомендации картины

Картина благословляет на беременность. При этом, вынашивать можно не только ребенка, но и идею, книгу, произведение искусства, любое творение, которое потом родиться в жизнь.

Послание картины

Продолжайтесь!

8. Трансформация, 50*70, масло, холст на картоне, 2012


Сумей из одного в другое перетечь,

Сумей из праха в жизнь родиться,

Во древе жизни прорасти,

В бессмертии с потоком слиться!

«Трансформация» отражает процесс преобразование энергии из одного качества в другое. Перерождение на уровне сознания, тела. Человек, проходя по древу жизни, встречает жизненные уроки в виде людей, обстоятельств, в результате взаимодействия с которыми меняются его установки, взгляды, картина мира и он выходит на новый жизненный виток.

Рекомендации картины

Сейчас в вашей жизни происходят глубинные перемены, осознания, трансформации на уровне духа, души, тела. Вы освобождаетесь от старых установок и входите в новое для себя, ранее не познанное.

Главное — быть честным с собой! Вниманием прислушиваться к своим импульсам! Вслушиваться в себя! Услышать себя! Выждать, почувствовать свой импульс, который не перепутать ни с чем! прислушиваясь даже к микро-движениям своего «ХОЧУ». Импульс только ваш^ и никто вам не расскажет о том, какой он! Только вы можете его узнать, услышать, почувствовать, проявить! Вы -источник!

Послание картины

Не бойтесь расстаться с тем, что отжило свое, всем, что мешает вашему дальнейшему движению. Принимайте все, что входит сейчас в вашу жизнь с благодарностью. При этом не задерживайте в своей жизни то, что не ваше, выпускайте, пусть уходит. Оставляйте только то, что действительно ценно для вас.

9. Магический жезл



Земная твердь, космическая сила,

Полет сознанья в высший край

В единый дух соединились.

Познай себя — и мир познай!

«Магический жезл» представляет векторную мужскую энергию, устойчивость, движение к цели, внутреннюю мудрость. Всевидящее око Гора, изображенное на ней, говорит о том, что вам сейчас открывается то, что было до этого скрыто от вашего взора.

Рекомендации картины

Сейчас у вас есть потребность соединиться со своим внутренним мужчиной. Пришло время воплощать в материальный мир задуманное, уверенно «встать ногами на Землю». Время познания себя на уровне духа.

Послание картины

Доверяйте своей внутренней силе. Ваш внутренний мужчина точно знает чего хочет.

Дарья Шепелева (Голубая Сфера) — художница, практикующий психолог, арт-терапевт, поэтесса, арт-проводник по раскрытию творческого начала. Дарья пишет персональные энергетические картины, мандалы, проводит индивидуальные психологические консультации, ведет творческие и арт-терапевтические группы.


0 коммент.:

Отправить комментарий