МЕЧТА НЕ СБЫВАЕТСЯ? А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ГОТОВ К НЕЙ? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 17 апреля 2018 г.

Filled Under: , , ,

МЕЧТА НЕ СБЫВАЕТСЯ? А ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ГОТОВ К НЕЙ?

Мечтаешь ты о работе на телевидении. А начинают тебя снимать друзья на видео — стесняешься, прячешься от камеры, просишь удалить ролик. Вселенная думает “Вот, дурачок, я ему испытания даю, а он все в норку убегает”. И не осуществляет твое желание.

Мечтаешь ты о жизни в другой стране. А попадаются возможности найти работу — отвергаешь, мол, мало платят или того хуже — считаешь себя недостойной. Вселенная думает: “Ну ладно, дам ей бесплатный тур в Европу, только пусть же поучаствует в конкурсе!” А ты, видя конкурс в соцсетях, думаешь “Да развод очередной” и скролишь ленту вниз.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Или мечтаешь ты о машине. Лексусе, к примеру. Но, конечно, при этом, прав у тебя нету, водить ты не умеешь, и повышения зарплаты на работе не просишь — стесняешься. Бизнес свой открывать не хочешь, хотя тебя давно спрашивают “Ну когда уже?”

И таких историй МИЛЛИОН. Когда люди очень хотят, визуализируют, прописывают мечту в десятках блокнотов и под бой курантов едят бумажку с желанием, а оно “не идет”. Интересно же, почему? Может, потому что мы сами не готовы к нашим желаниям?

Вселенная далеко не глупая барышня, она в одну ночь может нищего сделать миллионером, незамужнюю — обручить на принца, а безработному подарить должность мечты. Как? Просто она посылает знаки, которым одни следуют, а другие их отвергают.

В зависимости от уровня развитости твоей интуиции и чувствительности, ты можешь распознавать более мелкие знаки, а можешь видеть только когда тебе уже конкретно мир ударит молотком по голове.

Пример мелкого знака. Ты — бухгалтер, хочешь уволиться с работы и отправиться путешествовать по миру. Боишься, что останешься без денег, а работать удаленно никогда не пробовал. Едешь ты, значит, в лифте на работу и слышишь разговор двух незнакомых людей, что требуется бухгалтер УДАЛЕННО. Твои действия: посчитать это совпадением и забить или распознать знак судьбы и расспросить подробнее!

Если ради своей мечты ты не можешь даже набраться смелости вмешаться в разговор двух людей в лифте, то на что ты вообще способен? Ты так и будешь ждать, пока мир тебе принесет что-то на блюдечке? Ну давай, жди.

Ты готов к мечте, когда:
  • доверяешь миру: все приходит в нужное время, ты не требуешь “здесь и сейчас” и не прописываешь сценарии, как это должно прийти. Ты просто веришь, что это будет!
  • прислушиваешься к себе: это не навязанная мечта, а лично твоя, если ты этого перехотел — это нормально! Ты не мучаешься, добиваясь того, чего уже не хочет твоя душа
  • ДЕЙСТВУЕШЬ! Пусть даже мелкими шагами, чуть-чуть, но ты идешь к своей большой мечте;
  • ты не ставишь условий: чем больше “если”, тем больше преград к мечте. Значит, ты не готов к ее исполнению, раз ставишь преграды, пусть даже не подсознательном уровне;
  • ты можешь прямо сегодня начать проживать свою мечту! Многие хотят, например, дом у моря, побывать в Америке или объездить всю страну автостопом, но “как-то потом”. Если ты не готов стартовать прямо сейчас, значит, ты не готов к исполнению своей мечты.
Быть не готовым — нормально. Ненормально жертвовать, идти через силу и нежелание. Конечно, чем больше мечта, тем больший страх одолевает, и тем труднее выйти из зоны комфорта. Но, с другой стороны, тем выше эйфория тебя настигнет по итогу.

Если ты готов к своей мечте — действуй! Если что-то тебя тормозит, нужно разобраться, что именно. И чем быстрее, тем лучше. Будь собой. За тебя твою жизнь никто не создаст!

Автор — Анна Петрова


2 коммент.:

  1. очень хороший пост для меня в данный отрезок жизни, да и вообще трансерфинг реальности и этот сайт на котором подписался, играет приятную роль. Я каждый раз открывая ФБ ожидаю, что же ответит сегодня трансерфинг на мой вопрос или задачу ? Просто путеводитель к успеху. Хочется отблагодарить кого нибудь...

    ОтветитьУдалить
  2. Мотивировать можно и нужно, кто что-то себе запланировал и не мечтал фантазиями,как я.

    ОтветитьУдалить