ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ, А НЕ РОЖДАЮТСЯ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Filled Under:

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ, А НЕ РОЖДАЮТСЯ


Как стать успешным? Можно ли избежать поражений? Как найти формулу везения? Этими и многими другими вопросами задается каждый, кто хочет чего-то достичь в этой жизни. Когда вы выступаете на конкурсе, готовитесь защитить свой проект или просто идете в кабинет к начальнику, то вас всегда одолевают мысли насчет выигрыша или поражения.


Когда ребенок только учится ходить, то он неуверенно встает на ножки и …падает. Потом снова встает и вновь падает. Желание идти перебарывает страх падения, поэтому после множества попыток, он все-таки встает и уверенно идет. Он открыл свой интуитивный секрет, как стать успешным.

Все это лишний раз служит подтверждением тому, что мы не рождаемся проницательными, уверенными стратегами. Мы сами создаем себе реальность и становимся способными покорить любые вершины.



Больше интересного - на нашем Telegram-канале

Настраиваться на проигрыш или победу – это дело нашего выбора. Вы должны быть четко убеждены в том, что вам нет равных. Да-да, именно с таким настроем и надо шагать по жизни, чтобы четко знать, как стать успешным. Только помните одно правило: случайные звезды быстро загораются и стремительно гаснут. Истинные же светила неторопливо, но уверенно поднимаются


И никогда не бойтесь падать! Как только вы научитесь проигрывать и не опускать руки, то фортуна сразу же повернется к вам. Удача любит настойчивых. на небосклон и уже оттуда на протяжении всей жизни ярко светят.

Не так давно я прочитал историю о пятнадцатилетнем мальчике, который из-за дождя решил остаться дома и написать все свои цели. Так он трудился не один час и остановился только тогда, когда рука уже устала писать. Записал он целых 127 пунктов: покорить вершину горы Эверест, исследовать Амазонку, научиться играть на фортепиано и выучить несколько иностранных языков. К 75 годам он достиг почти всех целей. А к 84 годам он достиг еще одной – дожил до XXI века.\



Больше интересного - на нашем Telegram-канале

Как он всего этого достиг? Мальчик просто четко сформулировал, чего хотел и не боялся идти к этим вершинам. Это главный секрет того, как стать успешным гарантированно.

Запишите все свои цели. Достигайте их планомерно и ничего не бойтесь! Стать успешным гораздо легче, чем кажется на первый взгляд. Птица счастья уже в ваших руках, я это точно знаю!

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий