ТРАНСЕРФИНГ И ДЕНЬГИ. 5 СОВЕТОВ + ФОРМУЛА БОГАТСТВА ОТ ВАДИМА ЗЕЛАНДА! ~ Трансерфинг реальности

вторник, 10 июля 2018 г.

Filled Under: , ,

ТРАНСЕРФИНГ И ДЕНЬГИ. 5 СОВЕТОВ + ФОРМУЛА БОГАТСТВА ОТ ВАДИМА ЗЕЛАНДА!

В первой же книге «Трансерфинг реальности. Пространство вариантов» Вадим Зеланд подробно рассказывает о принципах взаимодействия с деньгами, а в книге «Проектор отдельной реальности» даже выводит целую формулу, как стать богатым и успешным по Трансерфингу. Мы выделили 5 основных советов, как обращаться с деньгами, чтобы они входили в вашу жизнь всёвозрастающим потоком. Также вы узнаете формулу богатства и посмотрите видео с Татьяной Самариной, как получать стабильный доход по Трансерфингу!

№1. СПОКОЙНО ОТНОСИТЕСЬ К ДЕНЬГАМ 



Ошибка, которую совершают миллионы людей – это сильное стремление получать как можно больше денег и неуёмная жажда к богатству. Им всё время не хватает денег, а любые денежные потери и финансовые проблемы воспринимаются как настоящая трагедия. Что происходит в итоге? Такие люди попадают в отношения зависимости с маятником денег и постоянно отдают ему свою энергию. Они завышают важность и создают избыточные потенциалы, которые в конце концов блокируют денежную энергию и никак не дают человеку добиться успеха. 


Первый ваш шаг на пути к богатству – это перестройка своего мышления и спокойное, ровное отношение к денежным знакам. Откажитесь от привычки жаловаться на то, что денег мало. Для начала смиритесь и научитесь довольствоваться тем, что имеете. Скажите себе: «У меня всё будет, только чуть позже», и выведите эту установку на уровень глубокого внутреннего знания. Ну а пока – не поддавайтесь тревоге, даже если вам задерживают зарплату, а вы связаны кредитными обязательствами, иначе вы только ещё больше усугубите ситуацию. Если у вас собственный бизнес – освободитесь от страха потерять деньги. Встаньте в позицию игрока, который относится к жизни легко, с азартом, который в любой момент может сорвать крупный куш. А даже если всё потеряет, то всегда сможет отыграться. Только ваше внутреннее спокойствие, свободное от сильной зацикленности на желании иметь деньги, в конце концов приведёт вас на линию жизни, полную изобилия и роскоши. 

№2. НЕ ВСТУПАЙТЕ В ГОНКУ ЗА ДЕНЬГАМИ 

В современном мире маятники изо всех сил возводят деньги в культ и призывают своих приверженцев к бесконечной гонке за «обязательными стандартами» и атрибутами успеха. И вместо того, чтобы двигаться к своей цели, люди начинают охотиться за богатством, даже не думая, а для чего именно оно им нужно. Они перестают понимать, чего на самом деле хотят от жизни, и теряют себя в этом беге по кругу. Почему по кругу? Не имея конкретных целей и жизненных ориентиров, вы всё равно быстро растратите всё заработанное. Купив одну машину, вы вскоре захотите её обновить на более дорогую; построив загородный дом, вы рано или поздно заметите, что у соседа дом больше и роскошнее – и так до бесконечности. Вы отдадите маятнику денег все свои силы и энергию – а внутри всё равно будете чувствовать лишь неудовлетворённость и пустоту. 

Не поддавайтесь влиянию маятников. Идите своим путём. Чаще задавайте себе вопрос: «А чего я хочу? Куда двигаюсь? Что превратит мою жизнь в праздник?». Повышайте осознанность. И тогда маятники не смогут сбить вас с толку. До тех же пор, пока вы работаете на чужой маятник, вы служите чужой цели, а значит, всё равно не сможете достичь настоящего богатства и успеха. Вот почему так распространен миф, что богатство – это привилегия меньшинства. На самом деле в мире достаточно ресурсов и возможностей для каждого, кто возьмёт себе дерзкое право их иметь. 

№3. ПЕРЕВЕДИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШУ ЦЕЛЬ 

Помните, что по Трансерфингу деньги сами по себе не могут быть целью – они являются всего лишь сопутствующим атрибутом. То есть появляются сами по мере того, как вы приближаетесь к своей истинной цели. Например, ваша цель – открыть свой бизнес. И, если эта цель вдохновляет и наполняет вас энергией, если вы спокойно и уверенно идёте к ней в согласии души и разума, если ваш бизнес несёт пользу миру, а энергия внешнего намерения помогает вам, раскрывая перед вами все нужные двери – будьте уверены, деньги приложатся сами. Но, если ваша цель – это просто деньги ради денег, вы рискуете потратить очень много сил, времени и здоровья, но так и не стать по-настоящему богатым человеком. 


В первой книге по Трансерфингу в главе «Деньги» Вадим Зеланд приводит такие примеры целей: путешествовать по миру, выращивать розы в загородном доме, кататься на горных лыжах в Альпах, разводить лошадей на своей ферме, рисовать картины, быть звездой эстрады. Да, конечно, для достижения некоторых из них необходимы деньги. Но, тем не менее, думать необходимо не о деньгах, а именно о самой цели. Переверните свою привычную модель мышления с ног на голову. Как пишет Вадим Зеланд: «Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели». 


№4. ОТНОСИТЕСЬ К ДЕНЬГАМ С ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ 

Согласно принципам Трансерфинга деньги не нужно возводить в культ, однако при этом к ним следует относиться бережно и уважительно. Например, если вы увидели на асфальте монетку – поднимите её. Кажется, что это мелочь, но именно так вы постепенно позволяете денежной энергии войти в вашу жизнь и располагаете к себе маятник денег. И, разумеется, ни в коем случае нельзя выбрасывать копейки. Если у вас накопилось много звенящих монеток, которые только отягощают кошелек, поместите их в отдельную шкатулку или копилку – пусть их энергия остаётся с вами и привлекает в ваш дом новые деньги. 

Заведите для бумажных купюр новый кошелёк, дорогой и стильный. Аккуратно складывайте туда деньги, не мните их и не держите в карманах. Каждый раз, когда в ваших руках оказываются крупные купюры, наслаждайтесь этим моментом, относитесь к ним с благодарностью и повторяйте мыслеформу: «У меня есть деньги, а будет ещё больше». Даже если вы привыкли использовать банковские карты, полезно время от времени подержать в руках «живые», бумажные деньги, почувствовать исходящую от них энергию и зарядиться ею. 

№5. ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ СМЕЛО И БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ 



Когда вы тратите деньги, делайте это легко и с радостью – ведь именно в этом их основное предназначение. Если вы уже приняли решение потратить их – не жалейте об этом, не беспокойтесь, не корите себя за «транжирство». Не старайтесь скопить большие суммы без конкретной цели, просто «на всякий случай». Иначе рискуете потерять всё. Ведь деньги – это энергия, которой необходимо всё время находится в свободном движении, в противном случае образуется сильный избыточный потенциал. Создавайте для денег движение. Не старайтесь урезать свои расходы – лучше стремитесь к тому, чтобы находить новые источники дохода. 

Главное отличие бедного человека от богатого на психологическом уровне: мысли бедного постоянно зафиксированы на установке «Денег не хватает», он считает каждую копейку и на всём старается экономить. Богатый человек, даже если в данный момент у него нет средств, будет думать о том, что «Деньги обязательно найдутся». И тогда зеркальный мир реализует этот ментальный шаблон в действительности. Вот почему, если дать крупную сумму денег бедняку, он с высокой долей вероятности очень скоро разорится. А если отнять всё у богатого, он начнёт с нуля и вновь добьётся успеха. 

ВИДЕО: КАК ПОЛУЧАТЬ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ПО ТРАНСЕРФИНГУ? 

Татьяна Самарина отвечает на вопрос, как правильно визуализировать стабильный доход и как привлекать новых клиентов. Вы узнаете, почему нельзя визуализировать поток заказчиков. Поймёте, как войти в нужное состояние, из которого ваше дело будет развиваться. Спросите себя: ощущаете ли вы ценность того, что вы делаете? Или недооцениваете себя? Не бойтесь громко заявить о том, что занимаетесь ценным делом и предлагаете хороший товар или оказываете качественную услугу. Обратите внимание на то, чем вы делитесь с миром. Зажгитесь сами своим проектом. Тогда и заказчики будут этот чувствовать. 





ФОРМУЛА БОГАТСТВА ОТ ВАДИМА ЗЕЛАНДА 

В книге «Проектор отдельной реальности» Вадим Зеланд выводит формулу богатства. Изучите ее, чтобы привлекать деньги по Трансерфингу в свою жизнь! 

Первая часть формулы богатства звучит так: 

< Цель + Миссия + Движение > 

Теперь расшифруем ее. Для того, чтобы стать богатым и успешным человеком, необходимо: 

1. Определить свою истинную цель, предназначение, вектор движения всей вашей жизни (Цель). 
2. Найти в себе то, чем вы готовы поделиться с миром, раскрыть вашу уникальность и ваши таланты (Миссия). 
3. Двигаться к вашей цели в согласии души и разума (Движение). 

Тогда и средства найдутся сами, и двери перед вами откроются, и деньги приложатся, как сопутствующий цели атрибут. 

Цель – это то, что вы получаете. Это не только пункт назначения, но и весь ваш путь. 
Миссия – это то, что вы отдаете, что привносите в мир вокруг себя. 
Движение – это ваше кино, которое вы создаете в процессе реализации цели. 

Вадим Зеланд приводит такой пример этой формулы: «Я создаю шедевры». 

Цель: получаю успех, признание, удовлетворение. 
Миссия: не только получаю но, прежде всего, даю. 
Движение: я делаю, двигаюсь, развиваюсь. 

Вторая часть формулы богатства звучит так: 

< Легкость + Праздник + Достаток > 

Вы же хотите, чтобы ваша цель приносила вам радость и щедрую отдачу в виде денег? Тогда переходим ко второй части формулы. Чтобы ваша жизнь не состояла только из тяжелых трудовых будней, добавьте в формулу такие «ингредиенты», как праздник и легкость. 

1. Мне все дается легко, жизнь напоминает увлекательную игру (Легкость). 
2. Моя жизнь превращается в праздник (Праздник). 
3. У меня много денег (Достаток). 

Теперь выводим полную версию формулы богатства: 

< Цель + Миссия + Движение + Легкость + Праздник + Достаток > 

И пример ее реализации от Вадима Зеланда: 

< Я создаю шедевры. Люди от них в восторге. Мне все дается легко. Мои работы пользуются огромным успехом. Я приобретаю мировую известность. Мне доставляет удовольствие моя работа. Я несу людям радость. Деньги идут ко мне все возрастающим потоком. Мои работы приносят реальную пользу людям. Я очень состоятельный и успешный человек. > 

Прямо сейчас предлагаем вам составить свою личную формулу богатства! Пропишите конкретику для каждой из ее составляющих. Определите вашу цель. Задумайтесь о пользе, которую вы несете миру – то есть о вашей миссии. Далее пропишите шаги, которые вы будете совершать, двигаясь к цели. И обязательно добавьте вторую часть формулы. Уточните, что вам все дается легко, на душе у вас – состояние праздника, а деньги входят в вашу жизнь всевозрастающим потоком, как сопутствующий цели атрибут. 


УСТАНОВКИ НА БОГАТСТВО 

Вам также могут помочь позитивные мыслеформы и установки на финансовое благосостояние. Вы можете прописать их в отдельном блокноте, опираясь на вашу личную формулу богатства. 

Например: 

< Я очень богатый человек. Я – известный в своей сфере специалист. Мои услуги пользуются огромным спросом. Я получаю стабильный доход и финансовую свободу. А также свободу передвижения и творчества. Я путешествую и занимаюсь любимым делом, когда и где хочу. У меня есть все, что мне нужно. Но я не только получаю, но и отдаю. Я делюсь результатами своей работы с миром, и приношу заказчикам пользу. > 

Или другой пример: 

< Я творю шедевры, это нужно людям. Я помогаю людям, и эта помощь возвращается ко мне бумерангом. Деньги идут ко мне все возрастающим потоком. Денег на все хватает. Я очень обеспеченный человек. Деньги дают свободу. Мое состояние все возрастает. И жить легко и радостно. Все делаю легко и непринужденно, с удовольствием. У меня все получается великолепно. Оттого и качество жизни возрастает. Живу легко, двигаюсь легко, и работаю легко. Мне все удается. Все в радость и удовольствие. Я в потоке. Я на Волне Удачи. Я на своей Стезе. Каждый день – праздник. Моя формула: Цель + Миссия + Движение + Легкость + Праздник + Достаток. > (Вадим Зеланд) 

Главное – всегда помните о зеркальном принципе нашего мира. Прежде чем что-то получить, нужно сначала отдать. Если вы будете нацелены только на то, чтобы брать, у вас ничего не выйдет. При этом и отдавать себя целиком и без остатка не стоит. Ищите баланс. Отдавайте – и получайте. Делитесь с миром своими лучшими качествами, реализуйте свое предназначение – и получайте щедрую отдачу в виде денег. Транслируйте состояние изобилия, успеха, богатства. И тогда у вас все обязательно получится.


0 коммент.:

Отправить комментарий