ВСТРЕТИЛИ "СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА"? СЕМЬ ПРИЗНАКОВ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 26 октября 2018 г.

Filled Under: ,

ВСТРЕТИЛИ "СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА"? СЕМЬ ПРИЗНАКОВ


На уровне инстинкта "своего человека" мы распознаем даже не за секунды, - за доли секунды. С древности у людей не было времени задавать вопросы новому человеку, приглядываться к его повадке и привычкам, даже обнюхать другого не всегда удавалось. И "прибор для распознавания" срабатывал моментально; программа "свой-чужой" помогала выжить. 

Он и сейчас срабатывает, этот таинственный прибор распознавания "своих". Но потом размышления и сомнения овладевают нами. Мы не слишком доверяем чувствам в современном мире. Совершенно зря, потому что именно на уровне чувств мы выбираем своих - даже по фотографиям.


Признаки "своего человека" просты. Первое чувство - это узнавание. Мы словно узнаем того, с кем когда-то были очень близки. Нам знаком этот облик! Неважно, красивый или не очень, - вот как узнаем родителя в детстве в толпе людей. И он кажется нам самым красивым, самым лучшим, ведь он - наш!

Возникает беспричинная радость. Подъем чувств, эмоциональный отклик. Мы так рады встрече! Мы испытываем ощущение, словно наш поезд прибыл в незнакомый город - а на перроне нас встречает наш близкий человек. И мы невольно улыбаемся от радости, увидев его сквозь мутное стекло вагона. Вот же он! Он тоже нас ждет!

Исчезают тревога и напряжение. Все проблемы кажутся не такими уж важными, если мы рядом со "своим человеком". Наши силы увеличиваются, энергия прибывает, мы чувствуем, что горе - не беда, мы справимся с жизнью. Мы получаем мощную поддержку от одного факта присутствия "нашего человека" в жизни. Достаточно просто вспомнить о нем.

Да и вспоминать не надо - мы не забываем ни на минуту о "своем человеке". Как не забываем о своем ребенке или о маме в детстве - "наши люди" просто живут в нашем сознании. Не надо прилагать усилий, чтобы он них вспомнить - вот же они, здесь, внутри нас!

Со "своим человеком" мы даже молча понимаем друг друга. Мы думаем об одном и том же. Нас смешат одни и те же шутки. Мы употребляем они и те же слова-маркеры. Одна и та же музыка нас привлекает, одни и те же художники; наше отношение к тем или иным событиям одинаково. И нет повода для споров, доказательств, мучительных диалогов - все и так понятно.


Ссоры могут быть - а как иначе? Ведь именно с самыми близкими мы ссоримся чаще всего. Но во время ссоры мы испытываем такое ужасное состояние, словно поссорились с самим собой или с мамой в детстве. Нас просто разрывает на части, мы готовы на все, чтобы помириться скорее - и те же чувства испытывает "свой человек".

Нам не надо стараться быть лучше, чем мы есть. Прилагать усилия и носить маску. Именно со "своим человеком" мы такие, какие есть. Мы не испытываем страха, что покажемся некрасивыми, неумными, - нас принимают и мы принимаем. И нет смысла притворяться или что-то скрывать...

Найти "своего человека" - большое счастье. Эта встреча дает нам дополнительные силы и защиту. Одна лошадка может увезти три тонны, а две лошадки - пятнадцать тонн, вот такой парадокс. "Свой человек" - это не только любовь. Это может быть и дружба. Но такую связь надо хранить и беречь. "Свой человек" может встретиться каждому - но часто рассудок и мнение окружающих мешают нам довериться чувствам. А им можно доверять!

Анна Кирьянова

10 коммент.:

  1. Боже,как вы правы!Вы не только узнаете,вас просто подталкивают друг к другу.)

    ОтветитьУдалить
  2. Я встретил такого человека ,самая родная,любимая, единственый человек на планете ,моё солнышко ,моё ссастье, моя гордость.

    ОтветитьУдалить
  3. Моя любимая Яночка твой ,только твой Сережечкин.

    ОтветитьУдалить
  4. Я без неё не Могу ,мне очень она нужна ,она моя часть меня

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся,она моя жизнь,счастье,радость,вторая половинка моего сердца,очень люблю и страстно обажаю.....мой любимый человечек,единственная моя..

    ОтветитьУдалить
  6. Есть такое ощущение что ты в таком комфорте с ним....и говорить не надо...говорят глаза ..

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью согласен , все правильно

    ОтветитьУдалить
  8. А если по всем признакам это мой человек....но он противится и убегает🤣🤔

    ОтветитьУдалить
  9. Все совпало - все 7 признаков. 7 лет тому назад. А сейчас этот человек вырвал у меня сердце и стал моим врагом. Просто он так решил. Я не потеряла разум благодаря тому, что встретила описание поведения психопата. Потому что поняла, что есть люди - хуже чем хищные звери. Им доставляет удовольствие именно таким образом мучить: долгими стараниями дождаться чтобы открылось твое сердце, врасти в него - а потом рвануть все это, с мясом и кровью. Это их радость. И я не знаю - вполне ли это люди?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит он был не ваш. Он свое получит еще. Не держите зла в сердце. Ваш человек ждет вас, вы обязательно его встретите!

      Удалить