У ВСЕХ, КОГО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ В ЖИЗНИ, ЕСТЬ ЦЕЛЬ: ПРЕПОДНЕСТИ УРОК ИЛИ ПОМОЧЬ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 21 октября 2018 г.

Filled Under: ,

У ВСЕХ, КОГО ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ В ЖИЗНИ, ЕСТЬ ЦЕЛЬ: ПРЕПОДНЕСТИ УРОК ИЛИ ПОМОЧЬ

Если вы начнете сожалеть о прошлом, вспомните: ничто в нашей жизни не происходит без причины.

Все, что происходит в нашей жизни, – не случайно. Перемены помогают осознать: мы не способны контролировать абсолютно все. Да и нужно ли? Все, что происходит с нами, является частью длинной цепочки событий под названием жизнь.

Люди приходят в нашу жизнь тоже не случайно. Они помогают нам выучить самые важные уроки.

Жалеете о том, что потратили лучшие годы на отношения, которые не привели ни к чему хорошему? Вам необходимо осознать, что этот болезненный, негативный опыт был вам необходим. Он изменил вас.


Этот опыт помог вам стать тем, кем вы есть сегодня. А сегодня вы –лучшая версия себя вчерашнего. Вы стали мудрее и сильнее.

Каждому человеку, которого мы встречаем, суждено оставить след. Друзья, коллеги и партнеры – все они способствуют нашему личностному росту и развитию. Даже если вы не были близки, человек все равно сыграл свою роль в вашей жизни.

Не говоря уже о тех, кто причинил вам страдания и разрушил ваши мечты. Они приходят в нашу жизнь не просто так. Вы можете отрицать этот факт. Вы можете сожалеть о том, что когда-то встретили и завязали отношения с тем или иным человеком. Но согласитесь, именно они сделали вас такими, какие вы есть. Такими, какими вы хотели быть.

С каждым новым знакомством наша жизнь так или иначе меняется.

Кому-то суждено прийти в нашу жизнь для того, чтобы вдохновить нас на великие свершения, помочь нам стать сильнее и подготовить к трудным испытаниям, ожидающим впереди.

Кто-то из этих людей останется в нашей жизни навсегда, а кто-то не задержится в ней надолго. Кто-то из этих людей может быть просто посланником. Мы и моргнуть не успеем, как этот человек исчезнет с нашего пути.

Кому-то суждено прийти в нашу жизнь для того, чтобы разрушить все, что у нас есть, и все, что нами создано. Эти люди причиняют страдания и наносят раны, которые до конца не заживают. Но именно благодаря этим людям, мы учимся восставать из пепла. Боль и страдания, которые мы переживаем, привносят в нашу жизнь перемены.


Нельзя просто взять и сделать вид, что этих людей не было. Хоть нам это и не нравится, но мы должны отдать им должное. Они способствовали нашему росту и развитию.

Есть и такие люди, которые приходят в нашу жизнь тогда, когда мы меньше всего этого ждем. Эти люди помогают вновь обрести утерянную надежду. Они возвращают нам веру в истинную любовь. Они являются тем светом, который освещает дорогу даже в самые темные времена.

В следующий раз, когда вы вновь начнете сожалеть о том, что произошло в прошлом, вспомните: ничто в нашей жизни не происходит без причины.

Решение, которое вы приняли когда-то, было верным. На тот момент это было правильно. Человек, который в то время пришел в вашу жизнь, пришел не случайно. Это ваш опыт. Кто-то нас учит, а кто-то помогает и поддерживает.


1 коммент.:

  1. Эта мысль очень не нова. Да и с позиции буддизм, суфизма и современной нейрофизиологии любая поступающая к нам информация есть пища для ума. Что мы из неё создадим зависит от нас, нашего способа восприятия и переработки информации. А здесь мы переходим уже в область программ то есть психологии .

    ОтветитьУдалить