МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛЕЙ: МЕТОДИКА УСПЕХА ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 8 октября 2018 г.

Filled Under: , ,

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛЕЙ: МЕТОДИКА УСПЕХА


« …Все ненастоящее. Все вырастает до истинных размеров из нашего сознания. Мы все творим наши мысли, и все это существует в безграничной вселенной вокруг нас, в виде безмерного числа возможностей – до тех пор, пока нечто настоящее, вроде нас с тобой, не придаст этим возможностям очертания и материальность.» — Джон Грегори Бетанкур «Хаос и Амбер» (автор научно – фантастических, фэнтэзийных и детективных новелл и рассказов).

Почему все не так?

Психология человека так устроена, что ему всегда чего-то не хватает – здоровья, семьи, дома, работы, денег, понимания, уважения, любви… список человеческих радостей и потребностей можно продолжать до бесконечности. А вот, к сожалению, не каждый может «блеснуть» устроенностью и удовлетворенностью всех сфер своей жизни. «Почему же все не так как хочется?» Давайте будем разбираться вместе, что же влияет на ход событий нашей жизни, а также совместными усилиями выработаем комплекс правил, соблюдая которые, успех непременно будет сопровождать всю нашу жизнь и все ее начинания.


Мнения ученых и специалистов

Ученые всего мира уже давно интересуются темой энергий мысли. В связи с чем, ими неоднократно предпринимались попытки доказать необычные способности определенных людей (яркий, и всем известный тому пример – Ванга). В результате чего были обнаружены некоторые объяснения, среди которых и такое: энергия мыслей большинства людей, направленная к единой цели, объединяется в энергоинформационное поле, а затем в окружающем нас мире и обществе происходит то, что заложено в мыслях большинства людей.

По мнению Роберта Джерарда (писателя, философа, основателя семинаров по активации ДНК): «даже программа ДНК может быть изменена волевыми усилиями самого человека и культурными традициями окружающих его людей». Диана Владимировна Янина (врач-кардиолог высшей категории Территориального медицинского объединения АМТ «Чентру») считает: «Чудо – это явление, необъяснимое с точки зрения наших представлений о законах природы. Но коль скоро оно имеет место быть, есть смысл менять свои представления о законах природы, путем непрерывных познаний. Менять свои убеждения о себе и окружающем мире, чем можно изменить окружающий мир и себя».

Сегодня уже ни для кого не секрет, что можно лечить «энергией мысли». За свою более чем 20-летнюю практику К.В. Асипова много работала с облученными больными. Воздействуя своей энергией мысли на пораженные области, которые ученая без труда могла определить на теле больного, она пыталась снизить остроту заболевания.

Таким образом, объединив в едино все приведенные выше точки зрения, можно резюмировать: наши мысли и замыслы способны материализоваться, а значит выражаться в каких-то предметах и действиях. Материализация мысли самым наглядным образом проявила себя не в одном эксперименте. Так, самый известный из них – эксперимент с водой, который провел в конце XX века японский ученый Масару Эмото, предприняв попытку доказать, что под действием человеческих эмоций вода меняет свою структуру.

В середине прошлого века профессор Мюнхенского технического университета Уинфред Отто Шуман сделал поражающее открытие – наша планета, словно гигантский резонатор, распространяет сверхнизкочастотные волны определенной частоты. Интересен тот факт, что физик – атомщик Роберт Бекер, измеряя волны головного мозга экстрасенсов во время сеансов дистанционного воздействия, смог установить, что некоторые волны головного мозга совпадают с волнами Шумана.

Как считают некоторые исследователи, получить доступ к этой колоссальной энергии может и обычный человек, не отличающийся сверхъестественными способностями. Для этого, как выяснилось всего лишь необходимо, чтобы полушария головного мозга работали в синхронном ритме. Материализация слов и мыслей происходит только в случае образования резонанса стоячих волн головного мозга и стоячих волн окружающего пространства.

А итог резонанса – превращение энергии из одного вида в другой, а говоря более простыми словами — энергия слова и мысли преобразуются в конкретные события в нашей жизни. Мысль, проникает в наше сознание, а мысль, «пустившая в нем свои корни» непременно выдаст результат в материальном плане, нам остается лишь только ждать – «когда». Так, если вы постоянно думаете о том, что вам не хватает денег, или же о том, что их вообще нет, то тем самым вы задаете программу для Вселенной действовать относительно вас только так и не иначе – и получаете это в реальности. Ругаете свою жизнь, окружающих – в ответ получаете массу раздражающих фактов.


Помните, что происходит в ваших мыслях, рано или поздно станет вашей реальностью, вот почему мыслить нужно только позитивно! Сеять в подсознании непременно хорошее, светлое, доброе — подсознание наш самый надежный и преданный партнер в достижении успеха.

Будет все, как ты захочешь! Методика успеха

«Каждому человеку в течение дня предоставляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать». Андре Моруа – французский писатель. А знаете, в чем кроется волшебство? В маленьких хитростях, которыми можно успешно овладеть. Вот некоторые из них:

1) Видеть себя в своих мыслях только самыми красивыми, счастливыми, живущими в достатке, радости и добром окружении.

2) Дружить с интуицией – природным чутьем, внутренним голосом или же сигналом из потустороннего мира. Не важно, как вы это назовете, главное научиться прислушиваться – слушать и слышать себя.

3) Быть стойкими и преданными в желаниях, настроенных только на успех.

4) Не бояться изменений, иначе есть все шансы, так и остаться на «мертвой точке».

5) Чаще улыбаться.

6) Любить ближнего.

Известный американский профессор Гатес на основании химических анализов пота, крови, слюны пришел к выводам: мысли зависти, ненависти, грусти, страха и т. п. возбуждают в нашем организме опасные химические процессы, которые самым пагубным и опасным образом влияют на наше здоровье. А вот, мысли любви, радости и доброжелательности, напротив, улучшают психическое состояние и благотворно влияют на весь организм.

Имейте в виду, отрицательные, негативные мысли отравляют нас, а вот положительные — оздоравливают. Любите ближнего как самого себя, ибо, в сущности, любя окружающих людей и весь мир, мы тем самым проявляем любовь к себе, а это значит, привлекаем в свою жизнь только благополучие и добро.

Формула успеха

Обобщая все вышесказанное, можно вывести несложную и очевидную формулу достижения успеха:

ВЕРА + ЦЕЛЬ + ПЛАН + ДЕЙСТВИЯ = УСПЕХ


Не бойтесь совершить ошибки, преодолевая трудности на своем пути, ведь всем известно, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Относитесь к ошибкам – как к уроку, который вас только закалил и обогатил, этим самым вы сохраните душевное равновесие, и в душе воцарится гармония.

Популярные книги

Как достичь успеха и реализовать свои желания, рассказывает в очень доступной и интересной форме Наталья Правдина – специалиста по трансформации сознания. Книга « Я привлекаю успех». Книга « Двенадцать условий успеха» Герберта Н. Кессона – Описывает правила: «Эти ПРАВИЛА — опасный и острый инструмент. Они не для детей и слабосильных. Они не для беглого просмотра и выборочного ознакомления. Их все нужно основательно изучать и глубоко осмысливать». Вот некоторые вырезки из нее:

1) Всегда, когда у тебя просят деньги, отложи свой ответ на завтра — это правило, которое убережет тебя от многих убытков.

2) В мире финансов всегда есть жулье.

3) Планы бывают разные: хорошие, плохие, средние. Иногда их осуществляют лучшие, а иногда — худшие люди общества.

Книга В. Азарова «Путь к счастью и успехам в жизни» представляет собою первую часть полного «Курса развития силы воли и выработки характера»; служит фундаментом духовного пересозидания самого себя. Книга Нины Валентиновны Рубштейн «Стратегия успеха» окажет существенную помощь в составлении плана действий и воплощении его в жизнь, ради достижения любой цели, которую вы задумали в бизнесе или личной жизни. Автор рассказывает о трудностях пути, и способах их преодоления.

Нам остается только верить в то, что наш организм все же имеет чрезвычайные способности, ведь человеческий мозг — это глубина, которая никогда и никем не была исследована детально. Удачи в поисках истины!

Источник: 4brain.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий