ВАШ САМЫЙ ВАЖНЫЙ СПИСОК ДЕЛ ~ Трансерфинг реальности

среда, 31 октября 2018 г.

Filled Under:

ВАШ САМЫЙ ВАЖНЫЙ СПИСОК ДЕЛ


Составив список важных дел по методике, которую мы вам предложим, вы сможете изменить свою жизнь. А сделать это будет довольно просто. Возьмите в руки листок бумаги, ручку и приготовьтесь к новому жизненному этапу.

Многие решат, что в этой статье речь пойдет о самых важных делах в нашей жизни, таких как посадить дерево, сделать карьеру, построить дом, родить ребенка и тому подобное. На самом деле, важный список дел заключается в других вещах. Хотя и добиться успеха немаловажно.


Самое главное правило: список, о котором мы говорим, постоянно должен быть на видном месте. И чем чаще он будет мелькать перед вашими глазами, тем эффективнее будет результат.

Однако самое главное — это не составление списка и количество пунктов в нем. Ведь это только начало пути. Если вы его составите, и на этом все закончится, никаких результатов вы не получите. Важно не только правильно все написать, но и начать выполнять те действия, что вы укажите.

Так что же такого важного в этом списке, что может изменить жизнь к лучшему? А все довольно просто. В этот список вам нужно внести все действия и вещи, которые доставляют вам удовольствие и заставляют улыбнуться и радоваться жизни. И не думайте, что сделать это будет просто. Как показывает практика, большая часть людей, взявшихся за это задание, вписывают в список то, что считают необходимым завершить. Но необходимость и удовольствие не всегда идут рука об руку. Так что прислушивайтесь к себе и не пишите очередной невыполнимый план задач, от которого у вас опустятся руки.

В ваш список может войти все что угодно: чашка ароматного кофе утром, теплая ванна с солью и другими добавками, вечерние прогулки по городу, поездка с друзьями на природу, общение с животными, танцы, хобби и любое иное действие.

Важный момент: никаких обязательных к исполнению пунктов. Вы пишете не список того, что вам надо сделать, а список того, чем вам хотелось бы заняться. Отремонтировать кран, забрать платье из ателье или выправить вмятину на машине вы сможете в другом списке, но только не в этом.

Для кого-то это покажется легким заданием, а некоторым потребуется несколько дней, чтобы выполнить его, перечислить все, что делает вас счастливее, и остаться довольными проделанной работой. Не думайте, что это пустая трата времени. Ежедневное выполнение пунктов из такого списка наполнит вас энергией и вдохновением. Получая удовольствие от простых вещей, мы заряжаемся энергией, которая помогает нам обрести успех и счастье. Отличными помощниками в этом деле будут аффирмации, которые способны любого настроить на позитивный лад.


Количество пунктов в данном списке не ограничено. Главное, писать все от души, и не обязательно ваши действия должны быть слишком затратными по деньгам. Поначалу многим бывает даже сложно сразу вспомнить то, что доставляет радость. В таких случаях хорошо помогают детские мечты. Вспомните, о чем вы мечтали, когда были маленькими? Может быть, вам удалось воплотить все в реальность, а может, вы сейчас занимаетесь абсолютно другим делом, и у вас появилась возможность попробовать себя в новом ключе.

Психологи считают такой список огромным ресурсом, откуда можно черпать не только энергию, но и вдохновение. Также он помогает разобраться с некоторыми ситуациями, которые вам были неприятны в детстве. В любом случае, после составления такого списка и ежедневного выполнения хотя бы одного из пунктов вы в самом ближайшем времени заметите положительные результаты.

Смотрите в ваш самый важный список каждое утро. Решайте, чем заняться сегодня — порисовать эскизы к платью, выбраться на природу, послушать в парке музыку или заказать пиццу к любимому фильму. Только не забывайте чередовать пункты, чтобы не превращать свои желания в рутину. И очень скоро вы обнаружите, что стали лучше высыпаться, переключаться с деловых вопросов на домашние приятные дела, а также обзавелись парочкой полезных хобби — а может быть, и новыми знакомствами.

Источник


0 коммент.:

Отправить комментарий