8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ДУШОЙ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 6 ноября 2018 г.

Filled Under: , ,

8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК С ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ДУШОЙ


Наш мир полон противоречий. Многие верят в то, что человек может быть либо сильным, либо чувствительным, но никогда эти качества не сочетаются в одной личности. Это мнение более чем ошибочно.

В мире есть люди, которые могут быть одновременно и сильными, и чувствительными. Считаете, что вы тоже относитесь к категории таких людей? Давайте выясним, так ли это.

Вот 8 отличительных черт сильных личностей с тонкой душевной организацией.


1. Они не позволяют грубо обходиться ни с собой, ни с другими людьми.

Если что-то кажется сильному, но чувствительному человеку неправильным, он никогда не будет об этом молчать. Когда он видит, что с кем-то обходятся грубо или несправедливо, он обязательно встанет на защиту.

Сильные люди с тонкой душой не боятся во всеуслышание говорить о том, что кто-то ведет себя неправильно.

2. Они умеют слушать.

Сильный человек с тонкой душевной организацией всегда готов поддержать близкого, когда тот расстроен или разозлен. Он готов выслушать тогда, когда это нужно.

На такого человека всегда можно положиться в трудный момент. Он хочет знать, чем обеспокоены те, кого он любит. Хочет помочь и поддержать их.

3. Такие люди защищают тех, кто им дорог.

Никто не посмеет издеваться над людьми, которых любит сильной человек с тонкой душой.

Если вы являетесь одним из таких людей, то всегда встаете на защиту ваших близких (кто бы их ни обидел).

4. Они легко ограничивают общение с токсичными личностями.

Есть люди, которые заботятся только о себе. Они сделают все для того, чтобы у них было то, что им нужно. При этом им нет дела до того, как их поступки отразятся на окружающих.

Если сильный человек с тонкой душой понимает, что кто-то из его окружения причиняет ему боль и страдания, он прерывает общение.


5. Они нуждаются в личном времени и пространстве.

Такие люди много времени тратят на поддержку и защиту тех, кто им дорог. Именно поэтому сильному, но чувствительному человеку время от времени бывает необходимо побыть наедине с самим собой.

Вокруг него может происходить так много всего, что это просто становится невозможно выдерживать. Такому человеку нужно время на то, чтобы вновь набраться сил. Как только он перезарядится, вновь станет опорой и поддержкой для окружающих.

6. Такие люди не привлекают к себе внимание.

Если вы действительно являетесь сильным человеком с тонкой душевной организацией, то не нуждаетесь в одобрении окружающих. Вы не выворачиваетесь наизнанку для того, чтобы получить каплю внимания.

Иногда такие люди могут оказаться в центре внимания, но никогда не привлекают его к себе целенаправленно.

7. Они не боятся говорить о своих чувствах.

Когда сильного человека с тонкой душой беспокоит что-то, он знает, как ему поступить. Он не стесняется говорить о своих чувствах и не стыдится своих эмоций. Такой человек знает, что иногда может грустить или злиться. Он понимает, что это нормально.

8. Они выбирают, кого хотят сделать частью своей жизни.

Хоть сильному человеку с тонкой душой и нравится проводить время в окружении других людей, у него немного друзей. Ему хочется общаться больше с теми, кому он действительно небезразличен.

Если все, о чем говорилось в этой статье, про вас – велики шансы на то, что вы не только сильный (морально), но и весьма чувствительный человек. Миру нужны такие люди. Вы отстаиваете то, что, по вашему мнению, является правильным. Вы весьма жесткий, но и заботливый человек. Вы можете получить то, что хотите, не причинив никому зла. Гордитесь собой. Продолжайте в том же духе.


0 коммент.:

Отправить комментарий