МЕДИТАЦИЯ: 4 ВОЛШЕБНЫХ СЛОВА ~ Трансерфинг реальности

вторник, 11 декабря 2018 г.

Filled Under: ,

МЕДИТАЦИЯ: 4 ВОЛШЕБНЫХ СЛОВА


Эта практика дошла до нас с Гавайских островов, где получила название «Хоопонопоно». Мы адаптировали ее под российскую действительность и испробовали на реальных людях.

Итог: эта медитация работает. Как и все остальное, что делается с усердием и верой.


В каких случаях мы используем 4 волшебных слова?

1. Если в вашей жизни есть человек, отношения с которым вызывают слишком сильное напряжение. Вы можете называть его «токсичным», «вампиром» и продолжать возлагать на него ответственность за те неприятные эмоции, что испытываете.

Но этот путь имеет замкнутую траекторию. И если этот человек все-таки уйдет с вашей орбиты – появится новый. Который теми же способами будет учить вас любви и состраданию, что и предыдущий, задевая самые больные и уязвимые места вашего эго.

2. Если между вами и близким человеком создалась ситуация, которую вы не знаете, как разрешить. Другими словами – конфликт. Когда вы оба правы и неправы в равной степени и понимаете, что любой компромисс сделает несчастными обоих. Должен же быть какой-то выход? 

Да, выход есть. Но на этом уровне увидеть его нельзя – а значит, остается только забраться на новую высоту, например, с помощью техники 4 волшебных слов.


В чем суть техники?

Примите на себя ответственность за свою жизнь. Вы – единственная причина всего, что происходит вокруг вас. И в ваших силах исцелить всех, кто приходит на вашу орбиту. Если вы принимаете эти условия, произнесите вслух и запомните эти 4 фразы:

Люблю тебя 
Благодарю тебя 
Прости меня 
Мне очень жаль 

Теперь, когда вы знаете их – садитесь в простую позу с прямой спиной, закройте глаза и представьте перед собой этого человека. Проговаривайте эти 4 фразы про себя или вслух, стараясь действительно почувствовать то, что говорите.

Делайте эту практику до тех пор, пока внутреннее ощущение не изменится. Практикуйте Хоопонопоно каждый день – обращаясь к новому человеку или к одному и тому же – в течение хотя бы 40 дней. И наблюдайте, как меняется ваша жизнь и ваше окружение.


0 коммент.:

Отправить комментарий