КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ? КОЛЛЕКЦИЯ СОВЕТОВ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 25 февраля 2019 г.

Filled Under: ,

КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ? КОЛЛЕКЦИЯ СОВЕТОВ ПО ТРАНСЕРФИНГУ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Читательницы очень часто задают вопросы: 

• как полюбить и принять себя такой, какая ты есть? 
• как научиться позволять себе больше? 
• как не испытывать чувство вины, когда делаешь что-то лично для себя, а не для других? 

К сожалению, очень многие привыкли любить себя только тогда, когда делают что-то «хорошее» и «правильное» – то, чего ждут от них родители, коллеги, общество… Эта привычка часто тянется из самого детства: «Ты хороший, если учишься на пятёрки и убираешься в своей комнате». 

И получается, что для того, чтобы хвалить и ценить себя, мы должны соблюдать определённые условия! То есть соответствовать: стереотипам, правилам поведения, навязанным нам эталонам… А как только мы попадаем в эти рамки – маятники тут же начинают забирать нашу энергию. 

Чтобы освободиться от влияния маятников при помощи Трансерфинга, необходимо позволить себе быть собой, полюбить себя, оценить свою уникальность, начать исполнять свои желания и ставить свои цели в приоритет. Как это сделать, рассказывает Татьяна Самарина. 


ТАТЬЯНА САМАРИНА, ВЕДУЩИЙ ТРЕНЕР ТРАНСЕРФИНГ ЦЕНТРА: 

– Годами работая с запросом «как полюбить себя», я вижу тысячи женщин (ведь чаще вопрос «как полюбить себя?» волнует именно женщин), не принимающих свою индивидуальность и уникальность на планете Земля. Они обладают множеством достоинств и талантов, они призваны украшать этот Мир собой и просто быть счастливыми, но вместо этого почему-то начинают сравнивать себя, своё лицо, причёску, фигуру, голос, наряды с навязанными обществом, стандартами и эталонами, стремиться к выдуманному «идеалу»… 

Безусловно, у таких маятников как фэшн-индустрия, пластическая хирургия, различные фитнес бренды очень много приверженцев, и девушки часто попадают в ловушку: если ты не такая, как все, если ты не соответствуешь эталону, который сейчас в моде – то ты выпала из общепризнанных канонов, и тебе недоступны те блага, которыми пользуются «идеальные» женщины… 

Хотя мы все понимаем, что по праву рождения каждая из нас уникальна, имеет свою индивидуальную особенность и может делиться своими лучшими качествами с Миром. Но для того, чтобы раскрыть и проявить свои таланты, прежде всего необходимо осуществить несколько действий. 

1. Остановиться, выдохнуть, перестать сравнивать себя с кем-то и стремиться к придуманному «идеалу», который навязывает нам общество, мода, другие люди и даже родители. 

2. Услышать себя и свои истинные потребности. 



Больше интересного - в нашем Telegram-канале

Когда вы начинаете слышать себя, вам больше не хочется менять своё тело, «заедать» волнения, переделывать себя в угоду кому-то или чему-то. Всё время помните о том, что мода очень переменчива, и соответствовать ей постоянно просто невозможно, да и не нужно. Давайте вспомним, какой идеал женщины существовал во времена Рубенса – с его картин нам улыбаются полные красавицы с пышными формами. В современном мире ещё недавно в моде была болезненная худоба, а сейчас уже девушки изо всех сил стараются подкачать определённые части тела в спортзалах, потому что мечтают быть похожими на новый «эталон» – какую-нибудь фитнес-модель… 

Самое главное – оставаться собой и привносить в каждую минуту жизни свет осознанности, независимо от того, что вы делаете в данный момент: кушаете мороженое или занимаетесь спортом, ухаживаете за своим малышом или заключаете миллиардные контракты. Старайтесь наполнять всё, чем вы занимаетесь, красотой, той особенной красотой, которая не связана с внешним видом, потому что идёт изнутри. 

В Трансерфинг Центре регулярно проводятся две отдельных «женских» программы – «Повелительница Внешнего Намерения» (далее ПВН) и «Осознанная Женственность» (далее ОЖ), которые могут помочь вам на пути любви к себе и в принятии своей индивидуальности. 

В ПВН за таким громким и пафосным, казалось бы, названием скрывается онлайн-курс, который позволяет каждой женщине шаг за шагом приблизиться к самой себе, обрести силу и научиться управлять своей реальностью. 

ОЖ призван помочь участницам раскрыть свою красоту, сексуальность, интуицию, повысить энергетику и глубоко проработать все личные вопросы: со здоровьем, отношениями, работой, деньгами… 

Особенность подхода – плавно и мягко, без разрушения и подавления, шаг за шагом открывать свои заветные двери и знакомиться с собой настоящей, уникальной, женственной, грациозной и мудрой. Именно таким должен быть наш женский путь развития, нежный и гармоничный, свободный от борьбы и волнений. Вы действуете из состояния принятия и доверия Миру, и когда вы находитесь в таком состоянии, с вами случаются самые потрясающие чудеса, открываются новые двери к вашим истинным целям и то, что для многих кажется невозможным, становится частью вашей повседневной и уникальной жизни. 

Вот пример энергетического послания о любви к себе и принятии себя, с которым мы работаем на программах. 

– Этот Мир создал меня такой, какая я есть. (Вдох). 

– Доброе утро, мой ласковый и прекрасный день! (Вдох). 

– Я единственная. (Вдох).

– Подобной мне в Мире нет никого. (Вдох). 

– Какие у меня прекрасные глаза. (Вдох). 

– Они сияют и искрятся от счастья. (Вдох). 

– Я благодарна Вселенной за своё великолепное тело. (Вдох). 

– Благодаря ему, я познаю этот мир. (Вдох). 

– Я проявляю себя в этой жизни. (Вдох). 

– Сегодня я с радостью заявляю о себе. (Вдох). 

– Я ЕСМЬ! (Вдох). 

– Я ЕСМЬ! (Вдох). 

– Я ЕСМЬ! (Вдох). 


Из личного опыта и опыта тысяч женщин, проходивших эти программы, смеем утверждать, что подобные техники являются невероятно эффективными и действительно позволяют вам изменить свою жизнь или перейти на желаемую линию жизни.

Вот только малая часть отзывов, которые день за днём присылают нам участницы проектов «Повелительница Внешнего Намерения» и «Осознанная Женственность». 

• «Значительно повысился градус красоты ... Кто не видел несколько месяцев, говорят: «Другой человек, прям вся светишься!». 

• «Моя цель, наконец, меня нашла, открылись двери реализации и понятно куда идти . Я снова рисую и легко вхожу в творческое состояние в любых моментах жизни».

• «Я полностью приняла себя как личность и приняла красоту и уникальность своего Божественного тела». 

• «Я начала узнавать себя. С каждым днём я всё чётче и точнее понимаю, чего я действительно хочу в этой жизни. Я научилась принимать и любить себя!». 

• «Я полюбила себя и я обрела внутреннюю силу, я услышала себя о своих желаниях и своих нереализованных мечтах…». 

• «Муж носит на руках, любит как в первые месяцы знакомства, ревнует…». 

• «После трёх месяцев курса «Осознанная Женственность»я – ожившая, вспомнившая себя и свои величайшие возможности и радости, оставленные когда-то в детстве. Полюбившая своё любое отражение в зеркале». 

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ: 3 ГЛАВНЫХ ШАГА 

Шаг №1. В каждой из нас есть своя уникальность, свои лучшие качества, свой дар, которым нас наградила Вселенная. И наша цель – раскрыть этот неповторимый дар, поделиться им со всем Миром. 

Как только женщина начинает чувствовать и принимать свою уникальность, будь то веселый и легкий нрав, сияющие глаза с «искорками», способность выражать себя через танец, картины, стихи или умение приободрить человека одной только улыбкой – вопрос, как полюбить себя, пропадает сам собой. 

«Загляните вглубь своей души, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Позвольте себе быть самим собой, наполниться, избавиться от наносного и чужого. Как можно больше времени посвящайте себе» (Татьяна Самарина).

Шаг №2. Чтобы раскрыть свой уникальный дар и понять, в чём ваша сила, нужно научиться слушать тихий шёпот своей Души. Начните со своего тела, с житейских мелочей, с бытовых вопросов. Чаще спрашивайте себя, чего вам хочется прямо сейчас, как поступить, что делать? И не просто прислушивайтесь к ответам – но и сразу начинайте действовать, воплощать желаемое в реальность, особенно если речь идет о каких-то простых вещах. И постепенно голос Души станет громче… 




«Когда вы искренне наслаждаетесь собой, прислушиваетесь к сигналам своего тела, заботитесь о себе – это даёт возможность вашей Душе «заговорить с вами в полный голос». Она с радостью будет направлять вас, давать советы. Именно Душа, и никто другой вам не подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации» (Татьяна Самарина).

Шаг №3. Не забывайте каждый день радовать себя, баловать своего внутреннего ребёнка, заниматься тем, что приятно вашей Душе. 

Составьте список желаний и приятных событий, которые приносят вам радость и наполняют энергией. После чего возьмите на себя обязательство каждый день выполнять хотя бы по одному пункту из этого списка.

«В суете будничных дней не забывайте уделять внимание приятным мелочам. Вспомните, что доставляет вам истинное удовольствие, от чего становится тепло и приятно на душе. Может, это чашечка ароматного кофе в уютном кафе или созерцание проплывающих облаков? Обязательно уделите внимание таким простым, но приятным сердцу моментам» (Татьяна Самарина).

СОВЕТЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА 

«Если вас бросили, или вы страдаете от безответной любви, или находитесь в поисках любви, вам необходимо полюбить себя. Если вы пока не способны полюбить себя как есть, займитесь собой, своим совершенствованием. Запишитесь в фитнес клуб. Начните серьезно изучать иностранный язык. Попробуйте одеваться по-новому, не как обычно. Сделайте себе магическую татуировку. Заведите себе волшебный талисман – кулон или кольцо. Занимаясь собой, вы обретаете новый смысл жизни. Забота о себе вполне может стать Вашей целью, если другая цель пока не найдена. Это действительно достойная цель, и она притянет к вам удачу и благополучие. Вы достойны всего самого лучшего». 

«Так устроен человек, что удовлетворён собой он лишь при условии, что другие его ценят; а любит он себя, опять же, только если любят его. Но ведь мир – это зеркало. Откуда там, в отражении, возьмётся любовь, если сам образ её не содержит? Получается замкнутый зеркальный круг. Как из него вырваться? Очень просто. Во-первых, как известно, мы всегда любим тех, о ком заботимся. Значит, нужно больше уделять себе внимания, заботиться, заниматься собой. Во-вторых, любовь подобна бумерангу – если посылаешь её в мир, она к тебе возвращается. Любовь, в том числе и к себе, можно обрести, если вместо опасения, недоверия, неодобрения, – светиться любовью. Отражение двинется к вам навстречу только тогда, когда вы сами сделаете первый шаг. Получается цепочка обратной связи: я посылаю в мир любовь – она, отражаясь, возвращается ко мне – мир отвечает мне взаимностью – меня любят – следовательно, я тоже доволен собой и начинаю любить себя». 




«Если вы себя не любите, то и вас никто не полюбит. Более того, вы никогда не будете счастливы. Любой конфликт души и разума негативно отражается на внешности и характере. Соответственно, и слой вашего мира приобретает всё более мрачные оттенки. Прежде всего нужно любить себя, а уж потом обращать внимание на достоинства других. Вам нужно понять и прочувствовать такой факт: маятники принуждают вас изменить себе – отвернуться от своей души и следовать правилу: «Они лучше тебя, поэтому, делай как они, стань похожим на них, сиди в матрице, будь винтиком». На самом деле, вы уникальны. Повернитесь к себе, примите себя как есть, позвольте себе быть собой, возьмите своё право быть правым. Тогда вам будет чем гордиться и за что себя уважать». 

«Если человек зашёл далеко в погоне за чужими стандартами, ему трудно будет вот так просто взять и полюбить себя. «Как я могу себя полюбить, если я себе не нравлюсь!» Это чистейший избыточный потенциал, рождённый завышенной внутренней и внешней важностью. Внешняя важность в том, что установленный кем-то эталон представляется мне верхом совершенства. Не слишком ли высоко я ценю чужие достоинства? Внутренняя важность в том, что я заставляю себя следовать чужим стандартам. А кто сказал, что я хуже их? Не слишком ли занижена моя самооценка? Чтобы полюбить себя, столкните с пьедестала внешнюю важность и перестаньте поклоняться идолам. Кто вам мешает создавать свои собственные стандарты? Пусть лучше другие гоняются за вашими. Сбросьте свою внутреннюю важность и отпустите себя. Позвольте себе роскошь иметь недостатки, переключите фокус внимания на свои достоинства». 

«Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Кто может знать, какими вам следует быть? Не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете. Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг — это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе».


0 коммент.:

Отправить комментарий