КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СОБСТВЕННЫЙ УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 21 апреля 2019 г.

Filled Under: , ,

КАК МЫ БЛОКИРУЕМ СОБСТВЕННЫЙ УСПЕХ И ПРОЦВЕТАНИЕ



Мы умеем отдавать, но так и не научились принимать все то, что приходит к нам. Даже когда нам говорят «Спасибо», в ответ мы произносим - «Не за что».

Существует одно препятствие, из-за которого ко многим из нас никак не приходит успех и процветание (причем почти во всех сферах их жизни)! Что же это за препятствие?


Мой ответ: закрытое сердце!

Что это значит?

Просто на уровне подсознания человек отказывается получать те или иные блага. Приведу простой пример. Допустим, вы купили кому-то подарок. Вы просто хотите сделать что-то приятное, без каких-либо скрытых намерений.

Некоторые люди примут подарок и искренне поблагодарят за него. В большинстве случаев, все по-другому. Вы слышите нечто вроде: «Спасибо, но… Зачем? Не стоило тратить деньги!» Что же получается? Вы делаете человеку добро, а он мягко отвечает вам: «Спасибо, но не нужно было этого делать».

В том-то вся и проблема. Мы умеем отдавать, но так и не научились принимать все то, что приходит к нам. Даже когда нам говорят: «Спасибо», в ответ мы произносим: «Не за что».

Вы получаете ровно то, что излучаете сами. И если не умеете принимать простые подарки, то как же вы сможете принять дары, которые уготовила для вас Судьба?

Начните принимать все плохое и хорошее, что приходит в вашу жизнь! Начните уже сегодня! Откройте свое сердце! Принимайте подарки и знаки внимания.


Уступайте место кому-нибудь в автобусе. Просто улыбнитесь и предложите человеку занять ваше место. Когда отдают что-то вам, скажите про себя: «Пусть это пойдет мне на благо».

С сегодняшнего дня забудьте фразы вроде: «Не за что», «Не стоило» и «Зачем ты так много потратил(-а)». И, принимая подарки, всегда говорите: «Благодарю». Только благодарность и только принятие!

Чем более открыто ваше сердце, тем больше энергии благодарности вы привнесете в этот мир. Она сотворит в вашей жизни самые настоящие чудеса! Вы станете магнитом, который притянет новые возможности и удачу во всех начинаниях.

Самое главное – благодарите Бога. Благодарите его за каждый прожитый день, за каждый новый шанс, за каждый момент счастья и за каждый дар. Благодарите его за жизнь, за каждый вдох и за возможность чувствовать, отдавать и получать.

Этот простой трюк откроет перед вами множество дверей. В вашу жизни придёт изобилие!

P.S. Кто-то сказал вам «Спасибо»? Ответьте с улыбкой — «Пожалуйста!»

Перевод статьи — How People Block Their Own Success?

1 коммент.: