Знаменитый психологический тест: Узнайте, какой ваш самый большой страх ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 24 мая 2020 г.

Filled Under: , , ,

Знаменитый психологический тест: Узнайте, какой ваш самый большой страх


«В каждой пещере, в которую вы боитесь войти, скрыто то, что вы ищете», – Джозеф Кэмпбелл.

Наши страхи часто создают преграды, которые не дают двигаться вперед, чувствовать себя самодостаточными и счастливыми.

Исследователь и писатель Джозеф Кэмпбелл считал, что для победы над своими страхами человек должен следовать за собственным сердцем и найти свое сокровище.

Посмотрите своим страхам в глаза и откройте двери в неизведанное! Если вам интересно узнать о себе больше, то этот тест – то, что нужно. Его суть проста – нужно лишь выбрать вход, который пугает вас более всего…


1. Заброшенный дом

Если вы выбрали эту дверь, значит, вы достаточно приземленный человек. Вы видите мир таким, каким он есть, не принимаете решений спонтанно и все анализируете.

Ваши ценности и моральные принципы для вас очень важны, и вы ожидаете, что окружающие так же будут относиться к ним с уважением.

Эмоционально вы довольно закрытый человек и впускаете в свой внутренний мир только проверенных временем людей. Ваше сокровище – это эмоциональное удовлетворение. Вам важен контакт не только на эмоциональном, но и на интеллектуальном уровне.

2. Лестница вниз

Если вы выбрали эту картинку, значит, очень любите жизнь, любите себя, любите жить. При этом вы склонны к чрезмерным размышлениям, а ваш самый большой страх – быть погребенным, ведь неизведанное и смерть вас пугают.

Одно из ваших самых больших сокровищ – это хорошее здоровье. Не забывайте правильно питаться и заниматься спортом.

3. Ледяная пещера

Ледяная пещера – символ того, что вы отчаянно нуждаетесь в эмоциональном тепле. Вы боитесь боли и разочарования в близких людях. Этот страх подталкивает вас делать выбор в пользу одиночества.

Глубоко в душе вы знаете, что приносит вам истинное счастье. Ваше сокровище – это любовь, причем во всех ее проявлениях.


4. Ветхий домик

Если подобное строение является для вас самым настоящим кошмаром, это говорит о том, что вы боитесь бедности, страшитесь утратить свое финансовое благополучие. Ваше сокровище – это материальные ценности.

Вы чрезвычайно верный и честный человек, реалистично оцениваете происходящее вокруг. Да, вы жаждете финансового благополучия, но вы забываете, что любовь и счастье нельзя купить за деньги. Вас любят и будут любить за то, какой вы человек, а не за то, сколько у вас денег.

5. Тоннель

Если вас пугает тоннель, это говорит о том, что вам сложно совладать со своими эмоциями. Вы умный человек, но вами часто управляют эмоции. И это вас очень пугает. Чтобы избавиться от этого страха, вам нужно научиться понимать то, что вы чувствуете, и принимать это.

Вы слишком сильно фокусируетесь исключительно на обдумывании проблем. Пришло время сосредоточиться на поиске их решения.

Ваше сокровище – уверенность в себе. Не зацикливайтесь на негативе. Помните о том, что за темной полосой всегда следует светлая.

6. Дверь, завешанная цепями

Вы усердно работаете и пытаетесь соответствовать самым высоким стандартам. Вы продуктивный, целеустремленный и организованный человек. Вас пугает одно – отсутствие стабильности.

Вы слишком много работаете и слишком истощаете себя. Постарайтесь чаще выделять время на отдых. Ваше сокровище – спокойствие.


0 коммент.:

Отправить комментарий