Создавайте вокруг себя пространство любви, и ваша жизнь станет легкой и приятной! ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 5 июля 2020 г.

Filled Under: , , ,

Создавайте вокруг себя пространство любви, и ваша жизнь станет легкой и приятной!


Все, что вы прямо сейчас видите вокруг себя, вы создали сами. Все зависит от вашего сознания. Вот почему так ценно постоянно напоминать себе: что мы своими мыслеобразами и чувственным восприятием создадим – так мы и будем жить, в том мы и будем находиться. 

Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, сделать ее более легкой и приятной, ваша первостепенная задача – измениться на уровне сознания. И только когда вы трансформируете свое сознание, вы увидите перемены в реальности. 


Самая мощная энергия, которая трансформирует ваше сознание, а затем и всю вашу жизнь – это энергия любви. 

Когда вы раскрываетесь навстречу любви, ваш мир становится теплее и дружелюбнее к вам. Исчезают страхи, трудности, препятствия, борьба, разделение. На смену им приходит легкость, единство, радость, благость, удача. 

Что необходимо для того, чтобы создать вокруг себя пространство любви, легкости, света и радости? 

1) Позволить себе. Все начинается именно с вашего позволения.

2) Довериться. Начните доверять своему миру, себе, Вселенной.

3) Открыться. Раскройте свое сердце и впустите в него любовь.

4) Перестать бороться. Откажитесь от борьбы, перестаньте видеть в других людях врагов, и препятствия сами исчезнут из вашей жизни.

5) Перестать бояться. Страх всегда надуман, и это тот крючок, за который вас удерживает система. Когда вы замените страхи на любовь, вы обретете истинную свободу, и ваша жизнь станет легкой и гармоничной! 

Сделайте жизнь такой же простой, как дыхание! 

Вспомните физиологические процессы, которые происходят в нашем теле, например, дыхание. Мы дышим очень легко. Вы же сейчас не задумываетесь о том, как вы делаете вдох и выдох? Все происходит само. А какую сложнейшую работу выполняет наше сердце! И вообще нам, как людям, даны колоссальные возможности. Мы даже не задумываемся, что мы способны видеть, говорить, двигаться, что мы можем петь, танцевать, делать что-то руками… Все это для нас очень просто и естественно. 


Задумайтесь, насколько на самом деле проста и вся наша жизнь. Мы сами ее усложняем, когда подчиняемся действиям программ и стереотипов, когда пытаемся бороться с миром и опираться на старые привычки, слушать только доводы разума и игнорировать голос Души. 

Когда вы подключаетесь к энергии любви, все в вашей жизни делается простым и понятным, и еще более прекрасным в этой своей простоте! Когда вы открываете свое сердце, слышите себя, сонастраиваетесь со своей Душой – ваша жизнь становится легкой, как дыхание, как каждый свободный вдох и выдох! 

Вы способны создавать реальность через чувства и мыслеобразы! 

Помните: мы своими мыслеобразами, своими чувствами, своим состоянием творим реальность! Особенно эта способность проявлена у женщин, которые обладают даром создавать пространство, творить целые миры, наполненные энергией любви, красоты и гармонии. 

И когда вы вспоминаете, кто вы есть по своей сути – прекрасные светящиеся существа, смотрящие вперед – вы возвращаете себе этот дар и эту способность! 

СОЗДАВАЙТЕ ВОКРУГ СЕБЯ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!

В этом фрагменте Татьяна Самарина рассказывает, что значит жить из любви, без страха и привязки к программам системы.




0 коммент.:

Отправить комментарий