ДЕКЛАРАЦИЯ НАМЕРЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Filled Under:

ДЕКЛАРАЦИЯ НАМЕРЕНИЯ



ДЕКЛАРАЦИЯ

Чтобы эффективно управлять реальностью, нужно стремиться держать свои мысли под контролем, не пускать это на самотек. Поначалу это немного напрягает, а потом входит в привычку. Ничего не делайте просто так, бездумно, плавая в аморфном киселе неуправляемых мыслей. Провозглашайте декларацию намерения - концентрируйтесь на цели. Это не значит, что надо постоянно быть в готовности номер один. Отпускайте размышления в дрейф сколько угодно, но делайте это намеренно, по принципу: если мой разум блуждает, то лишь потому, что я позволяю. И так же намеренно возвращайтесь к сосредоточенному состоянию, если это необходимо.

ТОЛКОВАНИЕ

Обычно мыслемешалка работает сама по себе. Идеи рождаются и гаснут бесконтрольно, мысли скачут с одной темы на другую. Разум "сучит ножками", как младенец. Но какой в этом прок? Если вы хотите формировать свою реальность быстро и эффективно, приучите себя в течение дня время от времени проговаривать про себя мыслеформы - установки на то, чего вы хотите достичь. (Основную цель вообще желательно постоянно держать в "задних мыслях", в фоновом режиме). Произнося декларацию, вы фиксируете вектор намерения. Например, вам стоит завести привычку уделять несколько минут в день на утверждение следующей мыслеформы:
"В мой мозг заложена программа на саморазвитие. Мозг сам развивается и совершенствуется. Формируются новые связи между полушариями. Оба полушария работают четко, слаженно, синхронно. У меня гениальный мозг. Мне в голову приходят гениальные идеи. Я мыслю нестандартно. Резервы мозга включаются в работу. Мозг активен на девяносто процентов. У меня мощный интеллект и с каждым днем все мощнее. Я легко решаю любые проблемы. Мое сознание проясняется. Для меня все прозрачно и просто. Я все ясно понимаю и ясно излагаю". Вы можете создать для себя несколько подобных деклараций и повторять их в установленное время, например, после душа, гимнастики, и т.д. Представьте, ведь все это будет реализовано!

0 коммент.:

Отправить комментарий