ДВЕРИ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 19 марта 2011 г.

Filled Under: ,

ДВЕРИ




ДЕКЛАРАЦИЯ 

Ваша дверь является тем путем, который приведет вас к цели. Крутите в мыслях целевой слайд, и тогда внешнее намерение рано или поздно раскроет перед вами различные возможности - двери. Если на пути к цели вы устаете, теряете энергию, выбиваетесь из сил, значит, это не ваша дверь. 

Нельзя сказать, что все будет легко. Но если в деле вы испытываете душевный подъем, вдохновение - можете смело считать это дело Своей дверью. Все, что вы умеете делать легко, непринужденно, с охотой, имеет значение и ценность. 

Любая глупость, которая для вас характерна, хоть в рамках стереотипов и не имеет никакой ценности, может служить ключом к вашей двери. Попробуйте спроецировать свое характерное "несерьезное" качество на серьезные двери. 

ТОЛКОВАНИЕ 

Маятники приучили людей делать то, что необходимо, принимать это как должное. Человек так привыкает к необходимости, что истинные наклонности души задвигаются в самый дальний угол сознания до лучших времен. Но жизнь кончается, а лучшие времена так и не наступают. 

Счастье постоянно маячит где-то в будущем. Ложный стереотип утверждает: чтобы это будущее наступило, его надо завоевать, заработать, добиться. Люди часто отказываются от любимого дела по материальным соображениям. Дела подразделяются на увлечения и собственно работу, которая должна приносить доход. На самом деле, даже на хобби можно хорошо зарабатывать, если это ваша цель. В этом мире все, что сделано с душой, стоит очень дорого.

Однако ложный стереотип вынужденной необходимости не дает человеку полностью посвятить себя своей цели. Он батрачит на какого-то дядю все основное время своей жизни - дескать, это необходимо для поддержания существования. А душа получает крохи, оставшиеся от основного рабочего времени. Так для кого живет человек? Для того дяди?

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"

0 коммент.:

Отправить комментарий