Голограмма и Мысль Человеческая ~ Трансерфинг реальности

суббота, 26 октября 2013 г.

Filled Under: ,

Голограмма и Мысль Человеческая



«На обычной голографической пластинке изображения можно совсем не увидеть. Чтобы увидеть изображение, её нужно просветить когерентным (лазером) светом. Самое замечательное свойство голограммы, это то, что её можно разрезать физически на сколько угодно частей и каждая отдельная часть пластинки несёт полностью всю информацию обо всём изображении, только чем меньше кусочек отрезанной части, требуется увеличивать мощность её освещения. Фактически, каждая молекула пластинки несёт информацию об всём изображении... Более того, на одну и ту же пластинку можно записывать сколько угодно изображений. Но чтобы посмотреть все изображения на пластинке, нужно освещать её разными частотами света (лазера), на которых записывалось изображение. Можно предположить, что любая клетка организма, несёт информацию обо всём организме в целом».
Открытие шестидесятых.

Голограмма!.. Теперь переводим на человеческий организм. Может ли человек создать в себе лазерный луч? Мысль Человеческая, которую мы можем запустить на любой частоте колебаний и пустить информационным наполнением под любым углом зрения. Как из образа Мысли – Влекущего Желания создать лазерный луч? Методом сосредоточения-фиксации Луча Внимания в определённой «точке» пространства и времени и после этого восприятием вызываем голографический образ исследуемого объекта, субъекта. Это же так просто, ребята. Отбросив весь религиозный бред, и доверившись себе истинному и всё вскрывается без усилий.

Например: частота колебаний (скорость движения Мысли)… Чем меньше «объект» сосредоточения, тем мощнее Мысль Человеческая!.. важно, как мы воспринимаем исследуемый объект.

Пример: если я исследую клетку тела, как часть человеческого тела, то клетка, как голограмма, воспроизводит информацию обо всём теле и всех его функциях и отделах. Если я клетку исследую, как часть планеты Земля, то клетка, как голограмма воспроизводит информацию обо всей планете. А если клетка исследуется, как часть Абсолюта?.. то и весь Абсолют открывается во всей своей красе и непостижимости.

Где же взять силы и энергии для наполнения Мысли? Вот!.. Создайте! Неисчерпаемый Источник Энергии! Кто мешает?.. Создайте Источник Воображением, примите решение, и этот Источник, рано или поздно, активируется и будет питать вас вечно по запросу, как и открывать любой голографический образ, согласно Влекущего Желания. Это усмотрение Реальности. Далее, уже сотворение и реализация голографического образа в своей жизни.

Высшая степень сотворения и реализации образа в жизни и переход к Абсолютной Реальности – это направить Мысль Лучом Внимания на Мнимую Точку в Пространстве (центр, который везде… так осознаётся позже), которая, опять же, рано или поздно, произведёт прокол пространства и переведёт Движение Мысли в Движение Духа Истины, а это уже реализация себя, как Абсолютного Господа всего и вся. Направить – значит попытаться понять, что это за точка…

Разумеется, на первом этапе, тело является тормозящим фактором, но начинается его транс мутация по мере становления, не зависящая от человека, а силой Абсолюта. А если Абсолют занимается этим, то это исключает даже малейший намёк на ошибку.

Тело является тормозящим фактором, но больше всего тормозит не тело, оно, само, по себе, Универсально, а «тяжесть» любой информации, вложенной в системы тела. Потому и говорю, освободитесь от всего, от прошлого, от грёз будущего и даже от настоящего, тогда Абсолют начнёт проявляться в человеке во всей своей неисчерпаемости.

0 коммент.:

Отправить комментарий