6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАША ДУША ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 4 марта 2016 г.

Filled Under: ,

6 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВАША ДУША ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ

Все мы странники в этой жизни, блуждающие в поисках более высоких целей. Все мы живем с одними и теми же вопросами. Кто мы? Зачем мы здесь? Какое у нас предназначение? Достойно ли я проживаю свою жизнь?

Над этими вопросами я размышляю на протяжении всей жизни. Проработав социальным работником службы неотложной медицинской помощи на линии фронта, и повидав более 400 человеческих смертей, я по-новому взглянула на такие вещи как смерть, увядание и как душа желает выразить себя при жизни.

Любой полученный жизненный опыт-это своего рода приглашение стать как можно ближе к своей настоящей духовной сущности.

Дабы помочь вам, ваша душа желает, чтобы вы знали следующее:

1. Принимайте себя такими, какие вы есть.

На самом деле, основная цель в жизни — это не изменение ,не рост и не самотрансформация. Основная цель – жить в гармонии с самим собой в любой жизненной ситуации, не зависимо от того, что вы сделали и чего вы не сделали, сказали или не сказали. Трансформация -это выбор, который предоставлен каждому из нас. Однако, с точки зрения духовности, это не главный приоритет.

2. Ваша душа приглашает Вас взглянуть на себя сквозь призму понимания.

То, как мы реагируем на события, происходящие в нашей жизни имеет значимость для нашего ощущения счастья. Но самое важное- это ваши мысли по отношению к самому себе: либо вы выступаете в роли критика, либо контролируете ситуацию. Довольно часто мы критикуем себя за неправильное поведение. В подобных ситуациях мысли вроде «Ну и зачем я это сказал?» или «Я был слишком эмоционален в этой ситуации» часто посещают нас.

Ваша душа призывает вас отнестись к себе более снисходительно и вместо того, чтобы корить, сказать самому себе: «Полагаясь на свой опыт, в то время я сделал всё как можно лучше, и это «лучше» было действительно неплохим».

3. Ваша душа хочет сказать вам, что на самом деле, вы способны чувствовать гораздо глубже

Мы здесь не для того, чтобы говорить о нашем опыте. Мы здесь, чтобы переживать эмоции и прислушиваться к своим ощущениям, так как именно они ведут нас в нужном направлении.

4. Вы здесь, чтобы настроить себя на всё хорошее, светлое, лучшее и прекрасное.

Мы здесь, чтобы наслаждаться, почувствовать легкость, а главное, чтобы познать чувство любви, доброты, сострадания и счастья.

5. Вы здесь, что переживать жизнь. А что это значит, зависит на прямую от вас.

Это касается не сколько того, что вы переживаете, сколько, как вы себя чувствуете. К примеру, многие из нас переживают большой успех. Однако мы не позволяем себе останавливаться на достигнутом. Поэтому, мы просто ставим для себя очередную галочку и идем дальше на встречу следующей поставленной цели.

Жизнь дана не для того, чтобы проживать её таким образом. Мы здесь, чтобы с головой углубиться в этот опыт и почувствовали свое величие, так как живем каждый последующий день.

6. Ваша душа хочет, чтобы вы познали покой.

В состоянии покоя мы способны по-настоящему слушать. Когда мы слушаем, мы открываемся пониманию. И все это в состоянии покоя, когда мы чувствуем связь с мудростью нашей души. Поэтому, медитация, единение с природой и с самим собой так и привлекают нас. Это возможности установить контакт с самим собой: добрым, сострадательным, чувственным и мудрым.

Просто прислушайтесь и цените себя и свое здоровье.

Katrina Cavanough

0 коммент.:

Отправить комментарий