ТЫ ЗАБЫЛ, ЧТО В ЖИЗНИ ВАЖНА САМА ЖИЗНЬ? ~ Трансерфинг реальности

четверг, 13 октября 2016 г.

Filled Under:

ТЫ ЗАБЫЛ, ЧТО В ЖИЗНИ ВАЖНА САМА ЖИЗНЬ?

Отпусти хватку контроля – ведь сама Вселенная играет с тобой в игру существования. Пригласи в свою жизнь чудо, разреши его в своем разуме – и каждая секунда твоей жизни станет чудом. Расширь свое восприятие до сотворчества с Целым и ты получишь Знания, к которым всегда стремился. Твоя жизнь обретет полноту, вкус, красоту, спонтанность, легкость, в ней появится элемент игры, азарт ребенка, смех счастливого человека. Ты поразишься масштабности событий, в которые будешь включен, ты ощутишь себя неотрывным от всего Универсума. Ты проснешься!


Прислушайся, всё говорит с тобой и всё сущее — для тебя. Нет ничего случайного вокруг – лучи солнца, ползущий муравей, обрывки фраз прохожих, книга, попавшаяся на глаза, рекламный плакат, облака, дождь, выигрыш, проигрыш, кредит, сломанные вещи, забытые вещи, твоя усталость, твоя радость, лужи, грязь на ботинках, насморк, повышение квартплаты, забытые слова, мельком увиденный поцелуй, объятия, улыбка. Всё это говорит с тобой, всё это жаждет твоего внимания, твоего участия, твоей включенности.

Ты забыл, что в жизни важна сама жизнь. Ты придумал себе цели исходя из своей конечности, исходя из убежденности, что ты – только тело, смертное тело, которому отпущены какие-то крохи жизни. Твои цели притягивают тебя к тому, что тебе не нужно, что лишь отвлекает тебя от игры. Но ты масштабнее, грандиознее, величественнее и совершеннее всех целей, которые только может придумать твое Эго. Ты хочешь признания, денег, власти, финансовой свободы – но ты забыл, что ты – Создатель этой реальности, ты ее Источник, ее Творец, ее Космический Архитектор.


Посмотри внимательнее на мир вокруг тебя. Посмотри на людей, спешащих на работу или недовольных давкой в метро. Так ли они далеки от тебя, так ли чужды тебе? Ведь ты знаешь каждого из них, знаешь так давно, что нет таких цифр и таких летоисчислений. Ты чувствуешь каждого, как самого себя, понимаешь без слов, ощущаешь каждое движение их мыслей, эмоций, желаний. Погрузись в толпу, как в родную обитель, и растворись в ней, ощути себя частью чего-то грандиозного по замыслу и воплощению, стань искрой в согревающем пламени коллективного разума, превратись в частицу Духа целого человечества, позволь себе напитаться вечным родством душ.

Наблюдай формы и цвета, поражайся красоте явлений, учись мудрости у облаков, постигай азы жизни у камней. Смотри на Солнце, увидь в нем себя! Как и оно, Ты – центр своей системы, вокруг тебя крутится мир, твой собственный мир, ведь ты – Свет, всепроникающий, всезаполняющий, всезнающий. От силы твоих лучей рождаются чистые сердца, от интенсивности твоих бурь – ломаются судьбы. Твое намерение, твоя воля, твоя мудрость, твоя Любовь творят этот мир, и нет у него другого Создателя, кроме тебя.

Соединяй всё воедино, не давай бытовой логике разрушать вселенский принцип «Что вверху, то и внизу». Соединяй себя с целым человечеством, Землю со всем Космосом, свое сознание со всей Вселенной. Не позволяй себе довольствоваться малым, ищи связи там, где их на первый взгляд нет. Ты опечален, расстроен – смотри, как трансформируются твои дела и настроение окружающих. Ты влюблен, воодушевлен, восторжен – наблюдай за природой, птицами, научными открытиями, древними знаниями, новыми людьми, входящими в твою жизнь. Ты переживаешь единство с высшей силой – замечай, как реальность отзеркаливает твои озарения каскадом удивительных событий. Не дай ничему быть случайным, тем более себе.

Обнаружь наблюдателя жизни, обнаружь наблюдателя сна. Присмотрись к картинкам прошлого, будь внимательнее к мыслям и конкретнее с желаниями. Выясни, где кроется твое «Я» и позволь ему расшириться до целой Вселенной. Чувствуй себя частью всего, чувствуй себя Целым, соединяй свои слои, ощущай каждым дюймом своего существа свою многомерность. Найди Источник и соединись с ним. Познай то, что пронизывает всё пространство и преодолевает время – иди глубже в Любовь и учись у нее, пока не сольешься с ней в неделимое, пока не будешь уверен, без страха потерять себя, что ты абсолютен в своем совершенстве и нет силы, угрожающей тебе и твоей бесконечности.

Остановись и позволь себе Быть. Ощути это бытие на вкус, на цвет, на запах, на фактуру, научись быть так, чтобы в каждой секунде раскрывалась вечность. А теперь внимательно смотри, как само бытие возвращает тебе твою утраченную божественность.

0 коммент.:

Отправить комментарий