КАК НАЧАТЬ УТРО ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ ДЕНЬ УДАЛСЯ? СОВЕТЫ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 8 октября 2016 г.

Filled Under:

КАК НАЧАТЬ УТРО ТАК, ЧТОБЫ ВЕСЬ ДЕНЬ УДАЛСЯ? СОВЕТЫ

Как жизнь встретишь, так ее и проведешь, поэтому нужно знать, как начать утро так, чтобы весь день удался, чтобы вы смогли сделать всю необходимую работу, насладиться жизнью, ощутить счастье и достичь успеха. Но для всего этого нужны реальные действия и применения всех советов, данных в этой статье на практике.


Психологи расскажут вам и дадут советы о том, как начать утро так, чтобы весь день удался на славу, и вы смогли почувствовать жизнь и все ее радости и счастье. Начните действовать и становиться тем, кем вы хотите, так как стремление и цель и есть часть успеха, если не останавливаться и идти до конца.

Как начать утро – с улыбки

Психологи выяснили, что начинать каждое утро нужно с улыбки, так как новый день – это новая жизнь, какое у нее начало, такое и будет продолжение. Укоренив с утра в подсознании позитивное чувство и эмоцию, весь день будет казаться счастливым и интересным, так как мы сами творим самого себя. Улыбнитесь сразу, как проснулись, послушайте музыку, которая вам поднимает настроение, кушайте любимую пищу, и благодарите природу за ее щедрость и любовь.

Составьте список заданий на весь день

Чтобы чего-то в жизни добиться, нужно работать, что бы работать лучше и быстрее, вам нужнокаждое утро составлять список всех заданий, которые нужно выполнить за сегодня. Начните с небольшого списка заданий, чтобы была возможность привыкнуть. Главное условие, не ложиться спать, пока не выполните все задания на день. Лень говорит вам, не работай много, отдохни, отложи дела на потом, а сила воли и цель говорит, не откладывай дела на потом, сделай сейчас то, что можно сделать. Кого слушать выбор за вами, но одни кто слушают лень, ничего не добиваются, а те, кто слушают свою мечту и цель делают все для ее реализации. 


Начните день с медитации

Чтобы весь день удался нужно начать утро с медитации, представления мысленно того, чего вы хотите добиться, но в виде того, что вы уже этого добились. Ученые давно не раскрывали нам этого секрета, так как многие его могли использовать во вред окружающим, но сегодня, данный секрет раскрыт и доказан многими, мысли материальны. Самое главное это понять, чего вы действительно хотите в жизни добиться, но мысленно утром по 5 минут каждый день представляйте себя, как вы уже добились этого, так как энергия мысли, если ее концентрировать на чем-то одном – реализовывается. Тот, кто будет использовать данный метод во вредобществу, просто сам себе и навредит, так как негативные мысли и эгоизм также реализовывается и сможет причинить вам вред. Поэтому старайтесь мечтать о том, что принесет радость, успех и счастье вам и окружающим.

Начните день с физической зарядки

Когда вы провели успешную, умственную разминку и зарядку, чтобы весь день удался, вам нужноначать свое утро с физической зарядки. Это помогает сохранить бодрость на целый день, очистить разум для нового восприятия, новых идей и знаний. Вы будете чувствовать себя лучше, веселее и увереннее и ваши дела будут слаживаться наилучшим образом. Посвящайте зарядке около 20 минут каждый лень, и вы сами заметите результат.

Живите каждый день счастливо и с хорошим настроением

Чтобы не только весь день удался, но и вся жизнь, вам нужно начать свое утро с хорошим настроением, поблагодарив за все, что у вас есть и будет. Воспринимайте этот мир со стороны счастья, успеха и удачи и тогда данная эмоция и мысль реализуется в жизни.

0 коммент.:

Отправить комментарий