12 ЗАКОНОВ КАРМЫ, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Filled Under: ,

12 ЗАКОНОВ КАРМЫ, О КОТОРЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ

Карма - это совершенные человеком поступки и их последствия, которые определяют судьбу. Она помогает нам переосмыслить жизнь и извлечь из нее какие-либо уроки. «Нельзя уйти от результатов наших поступков» - основа кармических законов 

Чтобы изменить жизнь к лучшему, обрати внимание на эти 12 законов кармы. Именно они формируют судьбу человека. 

1. Великий закон 
Ты находишь в жизни только то, что сам вкладываешь в нее. Если ты хочешь быть счастливым и любимым, нужно самому любить, относиться к другим с уважением и добротой. 


2. Закон созидания 
В жизни ничего не будет происходить само по себе, мы должны что-то делать для этого. Будь самим собой. 

3. Закон роста 
Чтобы идти вперед, меняй себя, а не других людей. Как только человек меняет свои мысли, при этом меняются и внешние факторы. 

4. Закон смирения 
Чтобы что-то изменить, нужно сначала принять его как данность. Старайся замечать в людях хорошее. Концентрируйся на своих друзьях, а не врагах. 

5. Закон ответственности 
Если у тебя в жизни есть проблема, значит она в тебе самом. Человек - это отражение мира, а мир - наше отражение. Никто кроме нас не несет ответственность за нашу жизнь. 


6. Закон взаимосвязи 
У каждого твоего поступка есть последствие. Чтобы получить результат, нужно начать. Для корабля, плывущего без цели, никакой ветер не будет попутным. На пути к цели все шаги важны, даже самые маленькие. Прошлое, настоящее и будущее очень тесно связанны между собой. 

7. Закон фокуса 
Фокусируйся всегда только на чём-то одном. Когда ты думаешь о чем-то высоком, сложно упасть вниз. 

8. Закон дарения 
Если ты что-то доказываешь, будь уверен, что готов показать это на своем примере. Человек способен научить только тому, что он сам прошел на практике. 

9. Закон здесь и сейчас 
Не сожалей о прошлом и не гадай о будущем. Живи сегодняшним днем. Всё хорошее в жизни надо реализовывать прямо на месте. Старое мешает появиться новому. 

10. Закон терпения и вознаграждения 
Ценные награды требуют большего труда. Радость в том, чтобы делать то, что нужно, и знать, что впереди будет вознаграждение. 

11. Закон перемен 
Пока ты не извлечешь урок из чего-либо, жизнь будет помещать тебя в ситуации, которые будут способствовать этому и заставят тебя изменить свой путь. Всё течет, всё меняется. 

12. Закон вдохновения 
Человек получает то, что заслужил. То, что делается с любовью, всегда вдохновляет.

0 коммент.:

Отправить комментарий