7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ТЕМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ СНОВА И СНОВА ~ Трансерфинг реальности

среда, 29 марта 2017 г.

Filled Under: ,

7 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ТЕМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ СНОВА И СНОВА

Мы будем продолжать делать то же самое и мы продолжаем получать те же результаты. Иногда это результаты, которые не доставляют нам удовольствия. И когда дело доходит до проблем, и вы делаете то же самое, чтобы решить их, вам похоже присущи те же проблемы снова и снова.

Почему? Почему одни и те же проблемы?

Сторонники закона притяжения верят, что если будешь жаловаться на проблему, или одержимо думать об этом, вы просто можете заново воссоздать проблему.

Так вот, имейте в виду, что есть вещи, которые происходят в мире без видимых на то причин. Это принцип неопределенности на работе, и это реальность физики и жизни. Большая часть ваших обстоятельств, преображает вашу жизнь.


Давайте разложим все по полочкам. Зачем вы сталкиваетесь с теми же проблемами снова и снова? Вот почему (и как вы увидите, это все имеет отношение к вашей способности выучить урок):

1.Вы носите очки или наушники.

Другими словами, вам только предоставляется выбор увидеть или услышать то, что вы хотите в данном конкретном случае, вместо того, чтобы быть открытыми для новых идей, точек зрения и информации, которые могут, фактически, быть в прямой оппозиции к своим убеждениям.

2.Вы считаете, что ваш путь единственны и правильный.

Все дело в твоем эго. Если вы построили блокпост или знак “не входить”, как вы можете что-нибудь изменить? Когда маленькие дети не могут добиться своего, они стоят, скрестив руки на груди и надув губы. Проблема не уйдет, когда ты начнешь дуться и не будешь гибким.

3. Ваше общение замкнутое.

Когда провод пережат, он не может передавать сигнал должным образом. То же самое и с вашим умением общаться. Вы не доходчиво, и без драмы или негативных слов, не опираетесь на то, что вам действительно намеренно. Это проблема будет просто всплывать на поверхность.

4. Вам не хватает понимания, сочувствия и сострадания.


Некоторые из наиболее серьезных проблем современности решаются через понимание, сопереживание и сострадание к другим. Если проблема связана с другим, можете ли вы поставить себя на чужое место и посмотреть на проблему с их точки зрения?

5. Вы не готовы рисковать.

Разумный риск влечет за собой понимание последствий и потенциальных потерь или усиления риска, прежде чем вы принимаете его. Проблемы не перестают повторять себя, когда вы боитесь принимать любой риск, даже благоприятный. Пробовать что-то новое предполагает, что мы немного уязвимы и открываемся к познанию чего-то нового. Или другая крайность: вы выбрали слишком много бедных рисков, которые приводят обратно на то же место, к старой проблеме.

6. Вы застряли в своей зоне комфорта.

Иногда проблемы могут быть решены путем изменения вашего ландшафта. Отправиться куда-либо, чтобы обнаружить и открыть для себя новые места, людей, и новые способы ведения дел. Тогда ваша проблема может быть решена свежими решениями.

7. Вы смотрели «День сурка» слишком много раз.

Прям как в фильме, «День сурка», Билл Мюррей продолжает просыпаться каждое утро и жить новый день почти в точности, как накануне. Все повторяется.

Осознать и признать свои ошибки, извлечь урок и двигаться вперед. Не изображай жертву. Не вини свою мать, отца, друга, подругу, сестру, брата или лучшего друга. Не вини насильника или хулигана. С некоторыми исключениями случайных событий, большая часть своей жизни диктуется вами и тем, как вы сами будете реагировать на жизненные обстоятельства.

Вы творец своей реальности. Вы — движущая сила значительной части вашей жизни, событий и проблем. Вы создаете большинство ваших собственных целей.

Если это проблемы с деньгами, возможно, вам надо научиться лучше управлять деньгами. Если это проблемы в отношениях, вы, возможно, должны работать на повышение ваших навыков общения. Когда проблемные ситуации в вашей корпоративной карьере продолжают появляться, может быть, это знак, чтобы отказаться и попробовать начать все сначала.

Моложе вы или старше, вы можете всегда узнать что-то новое. Большинство топ-лидеров не боятся пробовать новое из-за страха неудачи. Они пробрались мимо каждого и с каждой проблемой они могут столкнуться, учиться на ошибках и двигаться вперед. Эта способность быть устойчивым — это главный ключ к успеху (на многих уровнях) в жизни. Те же проблемы больше не появляются, но будьте готовы для новых. Проблемы в жизни — это всего лишь способ проучить тебя.

Вы готовы учиться?

0 коммент.:

Отправить комментарий