7 БЕСЦЕННЫХ УРОКОВ ИЗ ДОСТИЖЕНИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 13 апреля 2017 г.

Filled Under: , ,

7 БЕСЦЕННЫХ УРОКОВ ИЗ ДОСТИЖЕНИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ

Стать чрезвычайно успешным не легко. Это требует упорной работы, преданности делу и настойчивости. Хотя некоторые люди наделены специфическими способностями, которые дают им преимущество над остальными, и они получают его в любом месте, за свой драйв и стремление к совершенству. Все они живут по определенному максимуму, который направляет их использовать каждый момент, и шанс делать лучше. Выполните следующие советы, и вы сможете проложить свой собственный путь к успеху:

1. Оставайтесь дисциплинированными

Среди многих других достижений, Бенджамин Франклин, придерживался строгому распорядку каждого дня его жизни. Успешные люди понимают, насколько важен каждый момент, и никогда не тратят ни секунды времени в пустую. Они просыпаются рано, и готовы взяться за дело. Они редко берут выходной, и даже если они отдыхают, они еще находят время, чтобы тренироваться, читать, или принимать участие в нужной деятельности, чтобы стремиться к успеху во все времена.


2. Установите ежедневные цели

Свами Вивекананда сказал: “Встань! Проснись! И не останавливайся до тех пор, пока цель не будет достигнута.” Успешные люди знают, что есть нельзя терять время, если они хотят быть лучшими. Они ставят цели на ежедневной основе для того, чтобы сосредоточить свое внимание на увеличении своих сил. Они также могут сосредоточить внимание на устранении своих слабых сторон.

3. Продолжайте двигаться

Томас Эдисон считал, что “Все приходит к тем, кто суетится в ожидании.” Иными словами, хотя терпение — это необходимое свойство, не обязательно сидеть и ничего не делать, пока вы ждете, ваши старания не окупятся. Вместо этого вы должны сосредоточить свою энергию в другое место после ввода плана в действие. Например, если вы подаете заявление на работу, непременно уделите несколько дней на подготовку правильного резюме, и это значит, что вы не должны пнуть под себя ноги и расслабляться. Используйте это время для исследования компании, в меру своих способностей и применение их к другим заданиям. Не переставай двигаться вперед, или кто-то другой непременно опередит тебя.


4. Будьте разными

Стив Джобс лихо сказал: “Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными.” Вторая часть цитаты представляет все, что он делал в своей карьере. Джобс был новатором, который никогда не боялся мыслить нестандартно, даже когда это стоило ему работы в Apple. (Он конечно показал им, я прав?) Джобс человек, который верит в идею, даже когда другие эту идею отвергают. Это вера в себя и смелость идти вперед даже когда все остальные вокруг вас пытаются отговорить вас. Если бы мы все были одинаковые, не было бы никаких инноваций в мире.

5. Бойтесь себя

Автор и оратор Брайан Трейси считает, что секрет успеха состоит в том, чтобы “выйти из зоны комфорта.” Он говорит, “Вы можете расти только тогда, когда вы готовы чувствовать себя неловко и неудобно, когда вы пробуете что-то новое.” К сожалению, слишком многие из нас этого не понимают. Однажды вы можете проснуться и осознать, что вы уже миновали пору своего расцвета, и просто существовали, потому что вы были слишком напуганы, чтобы рискнуть. Самое худшее, что может случиться — это осознание того, что вы далеки от своей цели. Но этого не нужно стыдиться…

6. Ошибаться — не значит быть неудачником

Многие из нас далеки от своих целей, потому что боятся их, и никогда даже не пытаются постичь их. Билл Гейтс однажды сказал: “Это прекрасно, отпраздновать успех, но гораздо важнее извлечь уроки из неудачи.” Даже если вы терпите неудачу, вы все равно можете узнать что-то из этого. Однако, вам никогда не добиться чего угодно, если просто бросать взгляд в будущее. Инновационный процесс — это серия испытаний, большинство из которых не сработали, как хотелось. Но если Томас Эдисон, Билл Гейтс, и Стив Джобс не переставали работать над своими соответствующими изобретениями, Вы не сможете прочесть эту статью прямо сейчас.

7. Всегда стремиться к большему

Автор Морин Дауд сказал: “В ту минуту, когда вы соглашаетесь на меньшее, чем вы заслуживаете, вы получаете даже меньше, чем вы довольствовались.” Причина в том, что успешные люди добиваются столько потому, что они никогда не бывают довольны тем, что имеют. Не следует это путать с жадностью. Когда они создают что-то невероятное, они сразу смотрят что еще они могут сделать, чтобы подтолкнуть себя еще дальше. Майкл Джордан был лучшим баскетболистом всех времен, даже если он выкладывался только на 95% в каждой игре. Вместо этого, он подтолкнул себя, выкладываться на 100%, каждую секунду своей игры. Он не был удовлетворен просто быть лучшим игроком на площадке, он хотел быть лучшим игроком каким он может быть. Вот почему он добился того, что он сделал.

0 коммент.:

Отправить комментарий