НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙ ИСПОРТИТЬ ТВОЙ ДЕНЬ! ~ Трансерфинг реальности

четверг, 20 апреля 2017 г.

Filled Under:

НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯЙ ИСПОРТИТЬ ТВОЙ ДЕНЬ!

Я проснулась от шума ветра. Он хотел залететь в окно и навести свои порядки в моем доме. Но стекла не пускали его вовнутрь. Он гудел, пыхтел, стучал. Ему явно не нравилась возникшая преграда…

Я вовремя вспомнила уроки Радости и, вместо того чтобы испугаться, просто поздоровалась с ветром. Постаралась улыбнуться. Но это его еще сильнее разозлило. Как рассерженный бульдог, который лает в ответ на твою улыбку, ветер загудел в разы сильнее и снова рванул в окно, пытаясь разбить его.


«У тебя ничего не получится!» – послала я мысленное послание ветру-грубияну и с радостным сердцем пошла заваривать утренний кофе.

Я понимала, что ветер попытается отыграться на мне сегодня. Он постарается вырвать мой зонт, накормить меня моими же волосами, поднять мое платье на глазах у прохожих… Но я буду даже рада подразнить его своей улыбкой и легким светом. Радость научила меня не брать злость других в свое сердце и не позволять им испортить мой день.

Кофе наполнил ароматом мой дом. Ветер хлопнул напоследок форточкой и рванул дальше, буяня и срываясь на деревьях и редких прохожих. А я улыбнулась и с ожиданием чего-то прекрасного от сегодняшнего дня сказала: «Доброе утро, Радость!..»

Автор: Елена Лаговская

0 коммент.:

Отправить комментарий