ПРАВИЛО БУМЕРАНГА ~ Трансерфинг реальности

пятница, 13 октября 2017 г.

Filled Under: ,

ПРАВИЛО БУМЕРАНГА

С детства мы слышим слова народной мудрости о неделании зла другому, слышать-слышим, но как часто мы просто не придаем значения тому, что жизненный опыт многих поколений свидетельствует — зло всегда возвращается. Верим мы в это или не верим, но «закон бумеранга» действует и, никто не в силах его отменить.

Что это за закон?

Сегодня уже ни для кого не секрет, что наши мысли могут материализоваться. Многие уже знакомы с книгой и фильмом «Секрет», где довольно ясно и достаточно подробно повествуется о возможностях человеческого мышления и мечтаний. Но сегодня хотелось бы уделить внимания именно дурным, злым мыслям и пожеланиям, которые мы адресуем другим людям, а значит и себе.


В мире все взаимосвязано, практически все известные религии учат человека поступать с людьми милостиво и доброжелательно, как говорит Библия: «и как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними».

Возможно, что-то таки есть в этом мире, что видит наши мысли, слышит и готов их исполнить. И когда, мы желаем кому-то зла – это зло, как бумеранг возвращается к нам, так же и добро. Но желая из мести, зла другому человеку – мы желаем этого сами себе.

Народная мудрость гласит: «не рой другому яму, а то сам в нее попадешь», наши предки знали этот закон!

Если мы желаем себе добра, то только добро и должно быть в наших мыслях и, не важно, эти пожелания относятся именно к нам или к другому человеку – мир исполняет и направляет все к источнику сигнала добра или зла.

Ведь, если мы украли у кого-то что-то, то получается, что мы желаем и себе того же и у нас теряется, сгорает, гибнет что-то. Внимательно исследуя свою жизнь, каждый отметит множество подобных примеров. Человек, не замечает, как сам своими страхами, фантазиями привлекает к себе горе и беду. Мы видим в своих мыслях страшные картины, и мир исполняет наши желания – видишь – получи. По этой причине следует быть очень осторожными и внимательными к своим мыслям, желаниям и фантазиям.


Что делать?

Все предельно просто – держи свой ум в позитиве, верь и в скором времени жизнь будет налаживаться. Будешь унывать, не верить в успех, видеть свое будущее в мрачных тонах – будущее будет мрачным и не успешным. Желаешь людям добра и успеха – успех придет и к тебе. Желаешь людям беды и несчастья – они и к тебе придут, ведь ты о них думаешь, и это заказываешь Небесам. «Как аукнется – так и откликнется»!

Все наши проблемы у нас в голове и все наши успехи у нас в голове. Жизнь не может протекать только хорошо или только плохо. Сейчас успех – думай об успехе, когда придет время проблем – успех вскоре снова вернется, только верь и думай о хорошем. Сейчас в жизни случилась беда, возникли трудности – будешь видеть горе и беду перед собой в будущем – белая полоса придет, но ненадолго – ведь видишь перед собой горе оно и вернется в скором времени вновь.

Думайте об успехе и будьте успешными! Думайте о счастье и будьте счастливы!


0 коммент.:

Отправить комментарий